Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.158
Симпатии
214.581
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
думаю давно и за ней и за Лилит присматривают.
дуры не понимают, что если они многим на камеру так дают, у ебанутых на голову логика что любят ипаться и нам дадут.
если таких баб кто-то изнасилует в подьезде или в машину затащат будет даже смешно если они пойдут ментам жаловаться.
Мне кажется, что если их изнасилуют, они даже не заметят
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
1.095
Симпатии
8.268
Эээ... подбираю слова
Она представляет себе дом престарелых как некий клуб «кому за писят» типа санаторий? Где пожилые люди бодрые и полные сил развлекаются целыми днями у бассейна с бокалом мартини, ведут беседу о высоких материях? И чего бы им в общество не добавить детей сирот вместо аниматоров...
Пизда тупая. Лучше сиськи покажи, на большее ты не способна.
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
1.875
Симпатии
19.207
Эээ... подбираю слова
Она представляет себе дом престарелых как некий клуб «кому за писят» типа санаторий? Где пожилые люди бодрые и полные сил развлекаются целыми днями у бассейна с бокалом мартини, ведут беседу о высоких материях? И чего бы им в общество не добавить детей сирот вместо аниматоров...
Пизда тупая. Лучше сиськи покажи, на большее ты не способна.
А я тут согласна с ней. Это хорошая идея, если недементный старик или бабуля при желании будет нянчить малышей.
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
215
Симпатии
2.928
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
1.095
Симпатии
8.268
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
15.817
Возраст
33
наси, давно не заходила в тему, а сейчас решила почитать. я в ахуе от того, что лесли открыто на камеру изнасиловал лилит. а лилит идиотка сказочная. вместо того чтобы сходить к психиатру, рассказать о том что с ней случилось и признаться в том что у нее на фоне травмы развился стокгольмский синдром, эта идиотка продолжает тусоваться вокруг лесли и разрушать свои психику и тело дальше.
господи, какие идиоты живут на свете... как страшна человеческая натура, как страшно жить...
а то какой ублюдок лесли это просто за гранью. просто за гранью. пиздец. мое в ахуе.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1.789
Симпатии
15.550
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
15.817
Возраст
33
несколько страниц назад были ссылки на видео, где лесли анально насилует лилит, а она рыдает. и вроде клок волос у нее выдрал. пиздец полный. видос я не стала смотреть, мне уже от описания достаточно захуевело.
 
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
2.412
Симпатии
15.972
наси, давно не заходила в тему, а сейчас решила почитать. я в ахуе от того, что лесли открыто на камеру изнасиловал лилит. а лилит идиотка сказочная. вместо того чтобы сходить к психиатру, рассказать о том что с ней случилось и признаться в том что у нее на фоне травмы развился стокгольмский синдром, эта идиотка продолжает тусоваться вокруг лесли и разрушать свои психику и тело дальше.
господи, какие идиоты живут на свете... как страшна человеческая натура, как страшно жить...
а то какой ублюдок лесли это просто за гранью. просто за гранью. пиздец. мое в ахуе.
Давно в палату не заходила. Немного не поняла: Лесли изнасиловал свою же наложницу, которая была итак готова на все, любые групповухи и извращения. Она реально сопротивлялась или это игры ролевые у них?
 

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.791
Давно в палату не заходила. Немного не поняла: Лесли изнасиловал свою же наложницу, которая была итак готова на все, любые групповухи и извращения. Она реально сопротивлялась или это игры ролевые у них?
Это было в самом начале ещё. Когда Лилит была ещё непорочной почти что девственницей :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
15.817
Возраст
33
Давно в палату не заходила. Немного не поняла: Лесли изнасиловал свою же наложницу, которая была итак готова на все, любые групповухи и извращения. Она реально сопротивлялась или это игры ролевые у них?
Габбана, это старое видео, я так понимаю задолого до отсидки в Тае.
она не была готова на все. она была связана для ролевой игры и, я так понимаю, готова к вагинальному сексу с ним. вместо этого он начал грубо ее анально насиловать, она сопротивляться и пытаться сбросить его с себя, но конечно же ничего не вышло. итог видео - рыдающая лилит, вроде как еще и с выдранным клоком волос. (насколько я поняла).
#отходница.Начало
 
Последнее редактирование:

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.791
Не, волосы он ей не вырывал. Она постоянно ими прикрывалась, зареванная вся. Поэтому они на лице. А Лесли в своём репертуаре, будто это она не от боли орёт, а всё в порядке - «подсела на него телочка». И вообще «так заводит, когда ты плачешь, хочется тебя насиловать прям». В видео он там ещё второй раз на неё залез после истерики и рыданий.
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
19.030
Адрес
Йотунхайм
Догоняю с 216
Вот так вот снимешь блядей для покататься на яхте, а потом вся страна резко узнает что ты - Руслан под хвост. Партнеры, коллеги, незнакомые люди, все (спасибо Навальному за пиар истории) охуенно потусили
 

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.791
Ну что.. ебля в месячные уже была, сумка на голове, обссыкивание, облизывание пальца из жопы Лесли. Вот ещё туалетное сидение на голове.

5F6CEF3D-8B03-48DF-BA35-9A44A237E6D9.jpeg


5DCBA2D0-BF32-49C7-AECF-C464A0C9406A.jpeg


5FAFB326-BBD6-4146-9813-5FFC90410B72.jpeg
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.907
Симпатии
5.641
Адрес
в Ад не пускают
Ну что.. ебля в месячные уже была, сумка на голове, обссыкивание, облизывание пальца из жопы Лесли. Вот ещё туалетное сидение на голове.

Посмотреть вложение 1033143

Посмотреть вложение 1033144

Посмотреть вложение 1033146
Из жизненные уроки ВИЛиКОГО СОБЛАЗНТЕЛЯ! Ну какая тут не даст? Учитесь парни!
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
1.669
Симпатии
21.221
Что Рыбка, что Лесли никак не могут расстаться друг с другом.
Барышни на заднем плане атас, Лесли вообще на них пофиг, и чего они там извиваются. Кого они там обещают затрахать, ха-ха, разве мозги кому-то.
http://instagr.am/p/B7txoBKp7D-/