Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
521
Симпатии
10.296
С его мужской аудиторией все понятно... А девочки то зачем туда ходят ? Для раскрепощения в эскорт или чтобы научил пикапить Дерипаску ? Обычно у девочек проблем с мужчинами нет ...
Об этом сейчас вещает в своем инстаграме и телеграм канале Настя Рыбка.Психологически давили,абъюзинг,изначально приходят конченные туда,и т.д. Информации у нее масса,если она конечно сохранила свои сторис в актуальное.
Post automatically merged:

Типо учатся извращенному сексу ? Ничего не понятно. Каким образом сексом можно заслужить любовь, что за бред ?
То, что Киррилов извращённая, закомплексованная мразь - я это знаю и что он любит подменять понятия - то же самое
=
Телки: Травка, Рыбка и прочие. Я как понимаю они в секте, Лесли владеет НЛП, их зомбирует своей хуйней ...
Девочка с высокой самооценкой такого типа с ходу - нахер пошлет и не будет даже слушать его бредни
Но РФ и низкая самооценка прям слова синонимы ...
откуда мы знаем. Прочитайте книгу "Жизнь без трусов",кстати мною не изучено.Возможно более точно передала бы идею и философию сиего.
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.598
Симпатии
11.966
Об этом сейчас вещает в своем инстаграме и телеграм канале Настя Рыбка.Психологически давили,абъюзинг,изначально приходят конченные туда,и т.д. Информации у нее масса,если она конечно сохранила свои сторис в актуальное.
Post automatically merged:


откуда мы знаем. Прочитайте книгу "Жизнь без трусов",кстати мною не изучено.Возможно более точно передала бы идею и философию сиего.
Интернет помнит все
=
А мудацкая философия Лесли мне понятна как 2*2. Тут и читать ничего не надо
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.555
Симпатии
101.889
Типо учатся извращенному сексу ? Ничего не понятно. Каким образом сексом можно заслужить любовь, что за бред ?
Ну это, кстати, частое явление. Человек с низкой самооценкой не понимает, что он ценен сам по себе, что его могут любить за то, что он это он. Что его личности для любви может быть достаточно и начинает пытаться заслужить внимание и любовь. А у нас в обществе бытует мнение, что мужикам очень важен и нужен секс, соответственно, если я буду давать тебе в жопу на набережной в костюме собаки, то стану для тебя ценной и уникальной (больше же никто на такую хуйню не согласится), моя значимость повысится.
Примерно то же самое можно видеть среди подростков, когда какая-нибудь Машка начинает вести неразборчивую половую жизнь, она сразу становится желанным гостем на разных пацанских вписках и некоторое время очень этим гордится. Осознание, что она дырка для слива спермы приходит несколько позднее.
Но то подростки, там мозгов еще не отросло.
А тут такое же поведение, но среди взрослых. Хуевая попытка заслужить внимание и признание.
 
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
521
Симпатии
10.296
Ну это, кстати, частое явление. Человек с низкой самооценкой не понимает, что он ценен сам по себе, что его могут любить за то, что он это он. Что его личности для любви может быть достаточно и начинает пытаться заслужить внимание и любовь. А у нас в обществе бытует мнение, что мужикам очень важен и нужен секс, соответственно, если я буду давать тебе в жопу на набережной в костюме собаки, то стану для тебя ценной и уникальной (больше же никто на такую хуйню не согласится), моя значимость повысится.
Примерно то же самое можно видеть среди подростков, когда какая-нибудь Машка начинает вести неразборчивую половую жизнь, она сразу становится желанным гостем на разных пацанских вписках и некоторое время очень этим гордится. Осознание, что она дырка для слива спермы приходит несколько позднее.
Но то подростки, там мозгов еще не отросло.
А тут такое же поведение, но среди взрослых. Хуевая попытка заслужить внимание и признание.
разве незаметно,что взросление в современном мире стало затягиваться?
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.598
Симпатии
11.966
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.598
Симпатии
11.966
Алекс Лесли и Настя Рыбка трахаются на морозе. Госпади, что эта за дичь ?
Я как понимаю это не самый ещё трэш ?
P.S: Пупырка так нормально приобразился. Из ботана-извращенка в альфа-самца-извращенца
20 лет прошло, а пациент до сих пор никак натрахаться не может...
+ и главное, у пупырки хоть даже и не стоит, но Пупырка все равно дёргает свой огурчик со словами: - Даааа, хочу ебаЦЦа... Я животное !... Я не натрахался.... Мы за то, чтоб все еблись !!...
 

Вложения

Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
3.672
Симпатии
25.197
Алекс Лесли и Настя Рыбка трахаются на морозе. Госпади, что эта за дичь ?
Я как понимаю это не самый ещё трэш ?
P.S: Пупырка так нормально приобразился. Из ботана-извращенка в альфа-самца-извращенца
20 лет прошло, а пациент до сих пор никак натрахаться не может...
+ и главное, у пупырки хоть даже и не стоит, но Пупырка все равно дёргает свой огурчик со словами: - Даааа, хочу ебаЦЦа... Я животное !... Я не натрахался.... Мы за то, чтоб все еблись !!...
Он выглядит как маньяк-изощрённую с вечным недоебитом, ещё морда такая дЭбильная с этим лбом и вялым подбородком… буээээ :ze_le_ny:
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1.534
Симпатии
6.176
Типо учатся извращенному сексу ? Ничего не понятно. Каким образом сексом можно заслужить любовь, что за бред ?
То, что Киррилов извращённая, закомплексованная мразь - я это знаю и что он любит подменять понятия - то же самое
=
Телки: Травка, Рыбка и прочие. Я как понимаю они в секте, Лесли владеет НЛП, их зомбирует своей хуйней ...
Девочка с высокой самооценкой такого типа с ходу - нахер пошлет и не будет даже слушать его бредни
Но РФ и низкая самооценка прям слова синонимы ...
слухайте, ну у мну до тренинга была низкая самооценка. Мне ее вправили.
По поводу ебли с другими и оргий... В моей незамутненной разумом головушке всплывал вопрос - а шо мне это даст? шо я с этого поимею? Даже если ебырь афигеть какой любовник, а мне не нравится, я НИКАКОГО удовольствия не получу... Ни морального, ни физического.
* это на заметку начинающими отходницам
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
2.383
Симпатии
20.482
слухайте, ну у мну до тренинга была низкая самооценка. Мне ее вправили.
По поводу ебли с другими и оргий... В моей незамутненной разумом головушке всплывал вопрос - а шо мне это даст? шо я с этого поимею? Даже если ебырь афигеть какой любовник, а мне не нравится, я НИКАКОГО удовольствия не получу... Ни морального, ни физического.
* это на заметку начинающими отходницам
А вы были когда-то на тренинге Лесли? Я не путаю? Извиняюсь, у меня из головы вылетело, давно эту тему читала.
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
1.534
Симпатии
6.176
А вы были когда-то на тренинге Лесли? Я не путаю? Извиняюсь, у меня из головы вылетело, давно эту тему читала.
была. Полезные вещи там были, но всё надо фильтровать.
Шо мне даст ебля с пятью мужчинами? Ничего. Вывод: нафиг 5 мужиков.
То ись - не хочешь ты ебаться, ну так не ебись, всё ж очевидно!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.963
Симпатии
113.268
была. Полезные вещи там были, но всё надо фильтровать.
Шо мне даст ебля с пятью мужчинами? Ничего. Вывод: нафиг 5 мужиков.
То ись - не хочешь ты ебаться, ну так не ебись, всё ж очевидно!
Да блин, так и должно быть, что любую информацию нужно фильтровать. Как бэ и в университетах преподаватели иногда херню несут. Но на таких говнокурсах очень любят подавлять людей. Не хочешь ебаться - ну и сдохни в одиночестве, никогда не раскроешься и тд. Вот за это и не люблю подобные шарашкины конторы. Любое мнение и сомнение подавляется.
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.598
Симпатии
11.966
Извращенец похоже в эскорт пошел ...
Гуру соблазнения, но нормальных девушек (красивых и без комплексов) я с ним ни разу не видела ... Короче, лох - не мамонт))
 

Вложения

Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.065
Извращенец похоже в эскорт пошел ...
Гуру соблазнения, но нормальных девушек (красивых и без комплексов) я с ним ни разу не видела ... Короче, лох - не мамонт))
Ай, да ладно. Увидел, подошёл, попросил сделать видео, потом взял на интернете фотку Крис на яхте 24 часовой давности. Вы как дети, ей Богу, насички.

http://instagr.am/p/CgKm4nJvFhj/

https://pagesix.com/2022/07/19/kris-jenner-stuns-in-sheer-skims-dress-on-a-yacht/

https://people.com/style/kris-jenner-sets-sail-in-colorful-skims-maxi-dress/

https://www.yahoo.com/entertainment/kris-jenner-sets-sail-colorful-010048479.html
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.118
Симпатии
39.000
Извращенец похоже в эскорт пошел ...
Гуру соблазнения, но нормальных девушек (красивых и без комплексов) я с ним ни разу не видела ... Короче, лох - не мамонт))
Бляяяяяяя, Крис, бегиииии! А то потом всеми кардашьянами лечиться замучаетесь.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.810
Симпатии
151.027