богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.861
Так, когда их больше десятка + употребление наркотиков и алкоголя, думаю, рано или поздно любая иммунная система на нет сойдёт.
Да ее ниче не берет .. зашла сначала ознакомится и прихуела.. на нос у нее 10 или 12 по -ходу операция.. у нее , видимо, новый год-новый нос . Кстати, а нах она живот резала? Худая же была после рехаблв? Чему там отвисать?
 
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
50
Симпатии
150
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
229
Симпатии
2.554
Адрес
Тленбург
Очень палата похожая на руки-базуки. Как только человек не пытается разрушить себя. Изо всех сил, но тело пока терпит. А нам остается как за аквариумом наблюдать, понимая какой исход может произойти не сегодня-завтра.
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.861
Очень палата похожая на руки-базуки. Как только человек не пытается разрушить себя. Изо всех сил, но тело пока терпит. А нам остается как за аквариумом наблюдать, понимая какой исход может произойти не сегодня-завтра.
А она , получается, эскортит и все бабки на пластику сливает? У нее недвижка есть своя?
 
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
234
Симпатии
2.125
В таком количестве-да, да ещё как выше написали с ее образом жизни,то там от здоровья одно название осталось
Она сейчас не юзает, только бухает и работает, уже неплохо
 
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
234
Симпатии
2.125
А вот так уже выглядит ее носик.
Честно, я не вижу каких-то особых различий от всех прошлых, так ещё и не очень качественно сделан :( Шрам на колумеле уже не затянется и не станет незаметным, так и будет эта полоска. Жалко организм губит...
24B1A0E1-D2F0-48B7-9CE9-D94FD61D72ED.jpeg
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
1.672
Симпатии
22.361
Адрес
Село Мухосрановка
А вот так уже выглядит ее носик.
Честно, я не вижу каких-то особых различий от всех прошлых, так ещё и не очень качественно сделан :( Шрам на колумеле уже не затянется и не станет незаметным, так и будет эта полоска. Жалко организм губит...
Посмотреть вложение 590095
Мне кажется, стало лучше, по крайней мере, он уже не такой расплющенный, а нормальной формы. Хз конечно, что там за результат будет через несколько месяцев
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.616
Симпатии
90.502
Почему хирурги,когда оперируют сие безобразие не обращает внимание на ее мягко говорят отклонение в психике? Неужели не требуют справку от психиатора,когда слышат ее запросы и видят их последствия? Лицензии хоть лишай. А эта никак не отстанет от своего носа.
Она делает операции в дешевых клиниках, а там порой и вовсе недоктора работают, за деньги хоть третью грудь пришьют..
Мне другое интересно.. я сюда сколько лет хожу, смотрю как она, опасаясь- жива ли, а она по новой операции-бухло-проституция и ничего себе, живет! С её то здоровьем в космос лететь
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.592
Выражение лица с оттенком УО. Зря она тратила деньги, как была чеканина на лице, так и осталась.
А мне кажется на сельскую Аманду Байнс была похожа. До пластики она мне больше нравится.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.903
Симпатии
87.847
Адрес
Астрал
Ебушки-воробушки. Опять она за свое. Покапитанствую, но пропащая девка окончательно. Хотя не удивлюсь, если еще покоптит небо. И гораздо дольше, чем многие считают. Хотя лично для меня все равно она, Базуки и Сураева с ее алкашкой всегда будут феноменами в плане здоровья.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
4.666
Симпатии
42.710
После такого лучше в тюрьму на 5 лет (а там смотреть как пациент себя ведёт), там она хотя-бы не умрёт... ::-(:

Два года лечилась, да нихуя, в итоге.

Это не её идея была. Мать, видимо, забоялась, что она снова будет поймана на наркоте и тогда получит реальный срок.
Ей дали условку именно потому, что ранее не была судима + статья была за хранение без сбыта, тут повезло ей.

Пидорки её снова могут сдать:a_sh_ot: И пойдёт Ололёнка - распространительница наркоты, по этапу на двадцать лет.
Мне интересно ,вот это что ?...
 
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
234
Симпатии
2.125

Ей бы где-то тут остановится, но нет, надо ведь кромсать себя до последнего гробового гвоздя
Ой, а тут носик сделанный уже?? Симпатичный )
Интересно даже стало что за хирург делал