Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Ооооокончательно.
Блин. Алена - больнушка.
Вот железная девка...путана - и слухов о заразах от нее нет.
Наркота была - живет.
Операции бесконечные - окнорм.
Или это из разряда "ну и что, что он зомби, зато он встал и пошел"?
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
111
Симпатии
542
Ооооокончательно.
Блин. Алена - больнушка.
Вот железная девка...путана - и слухов о заразах от нее нет.
Наркота была - живет.
Операции бесконечные - окнорм.
Или это из разряда "ну и что, что он зомби, зато он встал и пошел"?
Так обычно и бывает, её жизнь ебёт, а она расслабилась и получает удовольствие, а нежность папмамкину чуток жизнь поприжмёт и всё, в петлю лезут или пиздострадания на весь интернет вываливают. Олёна уже бренд, как Оля Рапунцель :-)
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.345
Симпатии
36.299
Ой, про рапунцель не надо. Как говорит мой тот самый любитель секса за деньги, лучше уж малибу. У рапунцель ни фактуры, ни темперамента.
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.861
Симпатии
15.887
Вот железная девка...путана - и слухов о заразах от нее нет.
А где слухи должны быть? По телевизору али в новостях каких?
Ну заболела, допустим, полечилась - дальше пошла. В отзывах писали, что, гандоны юзает и, вестимо, мирамистин. Не думаю, что чем-то страшнее гонореи могла заразиться. Она, конечно, в группе риска, да ко всему прочему ещё и с геями-наркоманами тусит, но, надеюсь, вич не подцепит. А вот гепатит, возможно, у неё уже. Ну, или цирроз какой-нибудь.
___
Что раньше отвалится?
Нос Пискун?
Руки-базуки?
Ноги Трансер?
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
А где слухи должны быть? По телевизору али в новостях каких?
___
Что раньше отвалится?
Нос Пискун?
Руки-базуки?
Ноги Трансер?
Вот именно в тех пресловутых отзывах..
Да, надеюсь, ВИЧ не подцепит.
Ставлю (5 копеек) на губы-нитки Серины, хоть вы их и не упомянули ))
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.861
Симпатии
15.887
Вот именно в тех пресловутых отзывах..
Да, надеюсь, ВИЧ не подцепит.
Ставлю (5 копеек) на губы-нитки Серины, хоть вы их и не упомянули ))
Ох, забыла про Серину.

Там вышло ИНТЕРВЬЮ с Ололеной, кто умеет - притащите.
На мой взгляд, страшна, как атомная война (опухшая, мешки под глазами (из-за операции?) и косноязычна, хотя изначально я ее страшной не считала, даже наоборот. Уже начинается вот это вот все «Вы называете меня шлюхой, вы думаете обо мне, а я о вас не думаю, блаблабла.» Многие насекомые симпатизировали Ололене именно потому, что у неё не было багинизма, который ИМХО начинается с этого вот «Мне все завидуют», «Меня обсуждают», «Вы - никто, вы меня обсуждаете, а я и не знаю о вашем существовании». Да ты сама, Алена, позиционирует себя как шлюху-фрика, никто не стал бы тебя обсуждать, если бы ты сама не выкладывала это в общий доступ (не занималась бы проституцией, полагаю, не рассматриваем), ну хотя бы не Вконтакт вот это вот - отпросила, седлала, с курочками. Есть же специальные форумы и места... Казалось бы, взялась за ум, стала «более мудрой» - как сама о себе сказала, но что-то незаметно.

В целом не вызывает прям какой-то ненависти и неприязни - так, ни о чем. Целиком «интервью» со шлюхой не осилила - много чести.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
146
Симпатии
1.394
импланты съехали. медленно образуется дополнительная пара сисек для более высокого спроса в сфере интимных услуг
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.007
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
1.189
Симпатии
11.272
Какая стала некрасивая.не пойму сделать столько операций чтобы стать такой страшной.обычно наоборот-из такой никакой внешности делают конфетку
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.609
Симпатии
90.462
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.683
Симпатии
74.587
Не заходила в тему несколько лет. Последний раз, как видела фото помню её чернявой, с нарисованными бровями-нитками, оранжевой как кура-гриль. Удивлена переменам. Выглядит горааааздо лучше :sh_ok: Прям реально, офигеть, неожиданно.