Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
Да и саму эту письку ходячую тоже. Лично мне.
Не сумела, похоже, вылезти...дурында. Столько стараться - иииииии!!!!!
Вопрос только, употребляет ли снова. Судя по тому, как она бесоёбит - ......
Потому как лечилась-то она не от проституции.
А внешне да. Такая, по сравнению с собой прежней, сочная.
Кстати. Она на кисти руки татушку подправила, вроде получше стало.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.701
Симпатии
34.818
Ну а куда бы она еще пошла, оператором в колл-центр на 30 тыс.? И употреблять тоже начнет, это к гадалке не ходи. В ее профессии на трезвую голову мало кто может выдержать, не наркотики так бухло.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
Ну а куда бы она еще пошла, оператором в колл-центр на 30 тыс.? И употреблять тоже начнет, это к гадалке не ходи. В ее профессии на трезвую голову мало кто может выдержать, не наркотики так бухло.
Колл-центр отпросииииииил.....
Лучше б бухала...ей-богу.
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
1.121
Симпатии
10.783
Адрес
чюмной барак
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.105
Симпатии
18.861
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.888
Адрес
Астрал
Ну и нахуй этот рехаб был? Я надеюсь, что в дальнейшем мать не подумает на это тратить деньги ибо бесполезно.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.749
Симпатии
42.253
Вот так клюнет клиент извращюга на отфотошопленные фотки, купит Алену а потом что, заикаться всю жизнь от естественной красоты, коя явится к нему с резиновым членом наперевес?
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
Вот так клюнет клиент извращюга на отфотошопленные фотки, купит Алену а потом что, заикаться всю жизнь от естественной красоты, коя явится к нему с резиновым членом наперевес?
Прекрасный сюжет для триллера.
В белье фотки, местами, имхо, весьма сексуальные вышли )
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.778
Симпатии
84.393
Адрес
Плутон
А по мне выглядит стремновато... куклы приятнее современные. Систки в разные стороны, стремные тату, волосы пакля... впрочем и ценник так себе, средней лухарности - выезжает чисто на интернет-известности. Но мне тяжело понять у кого встанет, эт поди совсем извращенец.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.813
Симпатии
61.922
А по мне выглядит стремновато... куклы приятнее современные. Систки в разные стороны, стремные тату, волосы пакля... впрочем и ценник так себе, средней лухарности - выезжает чисто на интернет-известности. Но мне тяжело понять у кого встанет, эт поди совсем извращенец.
Это я сравниваю с тем амфетаминовым пиздецом, милое:) Само собой, в сравнении с любой симпатичной девкой с хорошей фигурой без апокалипсиса в прошлом Ололёна проиграет...