Алессандра Толстова / Rainbow Fox

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
#43
и днище там, такое днище :-) они тусуются дружной компашкой? откуда это?
 
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
1.035
Симпатии
294
#44
Ааааоооо только хотела написать,что пациент никудышный, а тут как попер жыыыр :dance5: :ya_hoo_oo:

Фокс, пиши истчо!!! Насикомые, срочно готовим вопросы :men:
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.770
Адрес
Омутищи
#45
ух ты, теперь я знаю, что за брюнетка была на рисунке Зёва_Вселенной. :-)
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.270
Симпатии
130.071
#46
Знакома по априорям. Однажды, зайдя на страницу и пощёлкав по фоткам, нашла комменты в духе "я девушка далеко не низшего сорта, и мужчина у меня должен быть соответствующий, никаких простачков, я не для них так стараюсь". И всё так надменно, и так высокопарно. Сейчас уже не найду, конечно, ибо фоточек много, а комментов ещё больше. Но тогда это чутка покоробило, и уж больно шло вразрез с её интересными, здравыми суждениями в группе. Вообще, и изначально считала её девушкой неглупой + имеющей чувство юмора, и сейчас от этих слов не откажусь. Пишет грамотно, осмысленно, смешно шутит. Выглядит тоже очень хорошо, как бы не прибеднялась (а любит). Неважно, сделала она себя или всегда была красоткой - если первое, то только плюсик ей в карму. Но. Во-первых, в последнее время надоела своими извечными сравнениями себя с рептилоидами и прочими космическими сущностями (о чём я ей, в принципе, говорила лично буквально на днях, так что пишу, фактически не скрываясь - она меня узнает, злобную зовистницу ::-): ), а во-вторых - однажды был какой-то срачик в априорях, где А. категорически утверждала, что ничего на себе не шопит, все фотки только цветокорректированы (с), всё по сценарию. Не стала спорить тогда, потому что фотошоп тех же глаз на некоторых снимках мне, как человеку, к которому фотоаппарат прирос вот уже 13 лет как, просто очевиден, но очень, очень многие аккуратного фотошопа не замечают в упор (что, в принципе, так и должно быть). Но вот недавно нашла фотошоп уже фигуры, оченно заметный по линии горизонта, резко начинающей зовидовать в районе объекта съёмки, и аж возмутилась - ну что толку нас за дураков держать? Хочешь подправить что-то - подправляй, кто ж запретит. Просто врать не надо. И уж тем более - акцентировать внимание на "никакогофотошопа", потому что многие не поверят, а проверят. Чёрт возьми, и в априорях, и здесь я - за честность.





С утверждением "в априорях ей подлизывают все чуть менее, чем полностью" не соглашусь. Во-первых, потому что сама смотрю на неё без розовых очков, во-вторых - потому что в априорях есть большая "своя" компания. Они встречались вместе на насикомовках, они общаются и на небагиньские темы, друг другу звонят, помогают - они дружат. Дружат, но не слепо бегут за ней в надежде первыми влепить лайк к комменту. Тем более что в априорях полно красивых насикомочек, зовидовать они по определению не могут. Не то что я, серая зовистница. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.270
Симпатии
130.071
#49
Кудрявый нос написал(а):
а можно объяснить, что здесь нашоплено? я ничего не поняла.
Что-то. Ибо линия горизонта резко падает вниз с обеих сторон от тела. Значит, где-то в этой области ликвифаили. По сути, те же зовидующие полы и стены, что и на фотках Олеяки или Катаржача, только гораздо аккуратнее.
 
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
56
Симпатии
2
#50
tratatue написал(а):
Кудрявый нос написал(а):
а можно объяснить, что здесь нашоплено? я ничего не поняла.
Что-то. Ибо линия горизонта резко падает вниз с обеих сторон от тела. Значит, где-то в этой области ликвифаили. По сути, те же зовидующие полы и стены, что и на фотках Олеяки или Катаржача, только гораздо аккуратнее.
"что-то где-то ликвифаили", яснопонятно
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.270
Симпатии
130.071
#51
Кудрявый нос написал(а):
tratatue написал(а):
Кудрявый нос написал(а):
а можно объяснить, что здесь нашоплено? я ничего не поняла.
Что-то. Ибо линия горизонта резко падает вниз с обеих сторон от тела. Значит, где-то в этой области ликвифаили. По сути, те же зовидующие полы и стены, что и на фотках Олеяки или Катаржача, только гораздо аккуратнее.
"что-то где-то ликвифаили", яснопонятно
Ну погодите, а вы какой ответ ожидали услышать? Попиксельный разбор? Или можете как-то иначе объяснить этот внезапный уход моря вниз? Оптическое искажение не прокатит - точно в центре фото при абсолютно ровном горизонте по краям - нереально, да и на других кадрах этой же серии такого нет. Александра всё-таки не Катаржач, у которой сразу понятно, где что ликвифаем перекроено.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
32
Симпатии
2
#52
tratatue, дахосподе,не соглашайтесь-ваше право ::-): Только факт остаётся фактом-большая часть априорек ей подлизывает.Лично мне это сразу бросается в глаза,когда читаю коменты. Да,и не в обиду,но и в вас можно заметить по простыне бывшего,но разочаровавшегося хомячка Алессандры.ИМХО. :-)
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.270
Симпатии
130.071
#53
Митя Шкрабов написал(а):
tratatue, дахосподе,не соглашайтесь-ваше право ::-): Только факт остаётся фактом-большая часть априорек ей подлизывает.Лично мне это сразу бросается в глаза,когда читаю коменты. Да,и не в обиду,но и в вас можно заметить по простыне бывшего,но разочаровавшегося хомячка Алессандры.ИМХО. :-)
Хомячком ее никогда не была, просто подмечаю ее положительные стороны. Честно. Потому что они есть. А не с целью обосрать все, что вижу. Хотя бы потому, что из числа наших поциентов в Алессандре нет какой-то прям кж суровой ебанутости. Пунктики, загоны - да, есть. Но тогда мы все поциенты)

Личность моя тут спалена, так что придумывать нечего - все как есть, так и говорю. А к негативной реакции на пост я была готова, и даже ее ждала - ибо и правда, очень, очень много кто искренне (или даже нет) любит Алессандру в априорях. И будет защищать.
 
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
1.035
Симпатии
294
#54
Кудрявый нос написал(а):
tratatue написал(а):
Кудрявый нос написал(а):
а можно объяснить, что здесь нашоплено? я ничего не поняла.
Что-то. Ибо линия горизонта резко падает вниз с обеих сторон от тела. Значит, где-то в этой области ликвифаили. По сути, те же зовидующие полы и стены, что и на фотках Олеяки или Катаржача, только гораздо аккуратнее.
"что-то где-то ликвифаили", яснопонятно
Другими словами "деформировали". Горизонт может быть завален, но его середина сама по себе провалиться не может. Когда одну часть фото тянут, увеличивают/уменьшают соседние части неизбежно меняют форму.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.895
Симпатии
56.145
#55
выскажу свое мнение на тему ликвифая. имхо, он для того и существует, чтобы что-то где-то чуть-чуть подтянуть, никакого греха в этом нет. касательно фигуры - фотик и правда может искажать, и иногда реально надо чуть-чуть подкорректировать. приведу пример личный - у меня очень узкая грудная клетка, реально узкая. однажды я сфоткалась в купальнике и с какого-то хера получилась гренадером с широченной грудью, которой в реале у меня просто нет - ни визуально, ни по сантиметрам, ни по размеру. и да, я тоже подликвифаила, потому что в остальном я вышла хорошо. хз, кукурс ли виноват, объектив, или кривые руки "фотографа" - но реально так бывает. и если ты не лепишь из себя в фш другого человека, не вижу ничего плохого в том, чтобы немного подкорректировать что-то :nez-nayu:
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.270
Симпатии
130.071
#56
Куница написал(а):
и если ты не лепишь из себя в фш другого человека, не вижу ничего плохого в том, чтобы немного подкорректировать что-то :nez-nayu:
Так я ж то же самое и сказала. Просто не надо врать и с пеной у рта доказывать, что ни на каком снимке ни грамма фотошопа. А так - пожалуйста. В конце концов, для того фотошоп и был придуман, чтобы им пользоваться.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.895
Симпатии
56.145
#57
tratatue написал(а):
Куница написал(а):
и если ты не лепишь из себя в фш другого человека, не вижу ничего плохого в том, чтобы немного подкорректировать что-то :nez-nayu:
Так я ж то же самое и сказала. Просто не надо врать и с пеной у рта доказывать, что ни на каком снимке ни грамма фотошопа. А так - пожалуйста. В конце концов, для того фотошоп и был придуман, чтобы им пользоваться.
мб, я не скрываю что где-то что-то фотошоплю, чо тут такова
 
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
4.353
Симпатии
38.691
#58
tratatue написал(а):
Куница написал(а):
и если ты не лепишь из себя в фш другого человека, не вижу ничего плохого в том, чтобы немного подкорректировать что-то :nez-nayu:
Так я ж то же самое и сказала. Просто не надо врать и с пеной у рта доказывать, что ни на каком снимке ни грамма фотошопа. А так - пожалуйста. В конце концов, для того фотошоп и был придуман, чтобы им пользоваться.
Ну охеренеть, я думала фш создан для того, чтобы работать в нем, а не для того, чтобы всякие ТП фотошопили себе талие. Не имею ничего против Александры, но ликвифаить фотки - это стыд, позор, все, нет тут других вариантов. Точно логика Валеры о "приближениях к реальности".
Сама Александра умная девушка, но мне кажется, она себя нихрена сама не любит, ну и очень глупо.
 

Звёздный принц

Алексей Малинский
Пациент форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
394
Симпатии
4
Адрес
Москва
#59
Куница написал(а):
выскажу свое мнение на тему ликвифая. имхо, он для того и существует, чтобы что-то где-то чуть-чуть подтянуть, никакого греха в этом нет. касательно фигуры - фотик и правда может искажать, и иногда реально надо чуть-чуть подкорректировать. приведу пример личный - у меня очень узкая грудная клетка, реально узкая. однажды я сфоткалась в купальнике и с какого-то хера получилась гренадером с широченной грудью, которой в реале у меня просто нет - ни визуально, ни по сантиметрам, ни по размеру. и да, я тоже подликвифаила, потому что в остальном я вышла хорошо. хз, кукурс ли виноват, объектив, или кривые руки "фотографа" - но реально так бывает. и если ты не лепишь из себя в фш другого человека, не вижу ничего плохого в том, чтобы немного подкорректировать что-то :nez-nayu:
Фу, Куница, фу :-)
Лично я считаю, что уж лучше выбрать самые лучшие фотки, НО, чтоб человек на них был без ликвифая. Можно подкорректировать недостатки кожи, но ни в коем случае не нос, глаза и тд. Это будет уже другой человек.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
32
Симпатии
2
#60
tratatue, хм...Аматую в инете тоже много кто любит,даже иногда искренне и жопу за неё рвёт и защищает.Ростик и ко чего только стоят-это хомячеством и называется,нэ? :ne_vi_del:
З.Ы. А кто вы? ::-):
 
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
56
Симпатии
2
#61
А чо уже симпатизировать человеку нельзя? Дружить там, общаться, не? Только жопу лизать и хомячить? А вы своим друзьям тоже жопу лижете получается и здесь друг другу хомячите, ведь симпатии же к юзерам есть у многих?
Здесь уже было сказано, у них там своя компания, они общаются годы вместе, встречаются в жизни,общаются в личках и группе на сторонние темы. Ну попробуйте мыслить чуть шире чем ололохомяки. Это нормально, что интересные друг другу люди общаются и защищают друг друга, прикиньте да.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.895
Симпатии
56.145
#62
ну, тащемта, фотошоп создан ДЛЯ ФОТО, название символизирует какбэ. и для чего тогда вообще ликвифай? вот нафиг он нужен? деревья подтягивать, горизонт исправлять, листики вытягивать? :ps_ih: я смотрела видео с обработками фото от известных фотографов, когда училась ретуши, почти все чутка что-то подтягивают - где-то глаз, где-то нос, где-то щеку. если им можно, то и мне можно :a_g_a:
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
2.845
Симпатии
8.495
#63
Габриэла, что тебе на жопе ровно не сидится? Темку давно хочешь, знаю) И со Ждановым целовалась, и с Фоминым фоткалась. И себя багиней Луны объявляла. Так и не создали. Мир жесток :-)