Алессандра Толстова / Rainbow Fox

Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
367
Симпатии
32
#85
Н-дааа, Алессандро - человек-загадка :hi_hi_hi: Но как по мне, ни разу не поциент. Отжигов ноль, да и неинтересная она. Если только шрамы её обсуждать, да глаза фотошопные. :ne_ne_ne:
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.152
Симпатии
11.451
#86
Почитала про насикомовки и крепкую жено-мужскую дружбу... Хм, я ведь тоже на одной насикомовске была, а ни с кем дружбу не вожу - ёперный я интроверт))

А даму эту помню смутно. Таким, как она, бесполезно говорить что-то про фотошоп - у них правка фото на уровне бессознательного. Причем исправив его, они свято начинают сами верить именно в то, что получилось на фото, а не в то, что видят в зеркале, и очень болезненно реагируют на все замечания по этому поводу)
 
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.088
Симпатии
13.179
#87
Бля, Алексаша, и ты стала поциентом ::-(:
Наблюдала за ней лет так пять назад. Показалась умной, красивой, здравомыслящей девушкой. Алессандра господи, прости из Беларуси, училась на стоматолога, но наверняка утверждать не могу. В общем, на врача, работала в косметологии во время учебы. Китайский осваивала. Хорошая девка была, сейчас какие-то жуткие сиськи и жопа, но лицо вроде не сильно изменилось. Если, конечно, не применялся фотожоп.
Обидно прямо.
 

Lero

Админ
Аdministrator
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.030
Симпатии
5.587
#90
Октябрь 2013, комментарии

я слежу за СВОЕЙ фигурой, и для МЕНЯ важно быть не больше 42 размера. Но я даже по поводу Алины довольно мягко говорила, что писать кипятком там не по чему. Пока человек не начинает на весь инет орать о том, какой он замечательный, а все вокруг - говно (как вы сейчас) - его право хоть на ушах стоять, хоть торты маслом запивать. И у меня есть знакомые, которые и потрахаться могут с первой встречной, и женщины, у которых от одиночества крыша едет. Разной степени целлюлитности, разного возраста, разных финансовых возможностей.
Мне доверяют секреты, возможно, потому я не пугаюсь от подобных описаний, хотя это и неприятно бывает.
А еще я уверена, что если копаться, то у самого идеального можно найти что-то нездоровое и уродливое. И что самого уродливого можно любить.
Биореакторы - это ничуть не лучше, чем описание минетов в лесу.
Мой муж полных не любит, и все, кто выглядят хуже, чем в плейбое, для него прозрачны. Прозрачны, а не "фу, бля, какое у*бище, смотри!" Может, правда, проехаться по поводу Бьенсе, зная, что она мне нравится, просто потроллить. Я, например, на улице не замечу мужчин типажа Стетхема, потому что не нравятся такие. Или если я не люблю тушеное мясо - я его не заказываю в ресторане и не обсуждаю, какая это гадость, и как это вообще люди едят. Если вы видите неприятное и акцентируете на нем внимание не с целью "поржать", а только чтобы отвращение длилось подольше - это патология. Никого не смешат отдельно взятые какашки под кустом, мне кажется.
Я всегда думала, что за собой ухаживают из собственных эстетических соображений, ну или для самочувствия хорошего, в крайнем случае ради любви или работы
ради любви это ради одного конкретного человека. Например, меня муж убедил волосы выпрямлять, до него в голову не приходило. Никто в своем уме не будет с собой что-то делать только потому, что это нравится мифическим "всем". Да, общественное мнение влияет на каждого, но если девушка топает в зал только ради "все любят худых", хотя ее саму полнота совершенно не смущает, то это глупо. Именно таких мы видели сначала готами, например, потом клубными чиками, а теперь фанатками ЗОЖ. Жертвы моды.
любят не за тело, но с отсылкой к предыдущим комментам - порой стоит что-то сделать, чтобы перестать быть для симпатичного человека прозрачным и обратить на себя внимание. Именно поэтому мужчины на свиданиях дарят цветы, а женщины на эти свидания прихорашиваются. А в дальнейшем, когда уже и любовь, и все прекрасно, уточняют партнеру, что именно им нравится в сексе, к примеру, или в какой форме партнер наиболее приятен.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
32
Симпатии
2
#91
Сначала она пишет,что муж её полюбил "жирную и без сисек", а теперь, что кроме плейбоевских тёлок, других он же не воспринимает. Забзделась что-то Алессандрочка
 

Lero

Админ
Аdministrator
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.030
Симпатии
5.587
#93
Света Б.
Алессандра, думала что вы пациент, из-за внешности) сама иногда захожу полубоваться новыми фотками

Алессандра Толстова
Света, я полукровка. Само собой, лицо будет немного нетипично для "славян" и прочих белых. Варианта два - губы делать или акцентировать глаза, я выбрала.



Алессандра Толстова
Забраковали за ассиметрию. А хотелось быть красивой(

azissamur
В смысле? Кто?!

Алессандра Толстова
во французском посольстве, пришлось переделать
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
32
Симпатии
2
#94
А чо Говняный Прыщ свои комменты трёт? Побоялся, что от Габи-хомячка получишь за подлизывание Алессандре? :-)
 

Lero

Админ
Аdministrator
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.030
Симпатии
5.587
#96
Алессандра Толстова

Девушки, у меня проблема и нужен совет.
Мне предстоит увольняться и уезжать в другую страну на полтора-два года. Муж настаивает, чтобы я это сделала в кратчайшие строки, я и без того все лето тяну резину, хотела уйти в сентябре, потому что у коллег отпуска, я своим уходом попросту подставляю. Горячий месяц август, когда под конец пациентов валом, наслойка трех отпусков и свадьбы, а мне уезжать.
На это рабочее место, если вернусь, меня вряд ли возьмут (уже один раз уходила по той же причине, и так сделали исключение за хорошие показатели). С этими людьми мне не детей крестить, конечно, и особой дружбы нет, но ко мне хорошо относились, и уйти - мне кажется свинством, потому что путевки куплены, гости на свадьбы приглашены.
Два месяца мы с мужем живем в разных странах, он решительно требует "отставки" как можно скорее.

Как выкрутиться?


 

Lero

Админ
Аdministrator
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.030
Симпатии
5.587
#97
Алессандра Толстова
Вероника Романовская, я честно пробовала несколько раз читать форум.
Твою тему в том числе, кстати, и многие другие.
Я не вижу юмора, вот вообще никак, на самом сайте хоть забавные ссылки были и прочее.
В группе все живенько, тонко... а там дерьма ушат и из пустого в порожнее.
Не потому, что там моя тема - про меня особо плохого и не сказали.
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
462
Адрес
тайное общество пси-террора
#98
Леро написал(а):
Алессандра Толстова
Вероника Романовская, я честно пробовала несколько раз читать форум.
Твою тему в том числе, кстати, и многие другие.
Я не вижу юмора, вот вообще никак, на самом сайте хоть забавные ссылки были и прочее.
В группе все живенько, тонко... а там дерьма ушат и из пустого в порожнее.
Не потому, что там моя тема - про меня особо плохого и не сказали.
Конечно не потому, разумеется.
 
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
8.716
Симпатии
2.861
#99
Ну, плохого действительно не сказали. Да и что можно сказать плохого? Живет себе человек, малюет глаза в фотошопе, никого не трогает - что тут можно добавить? Ноль реакции.
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
1.675
Симпатии
508
Сразу видно, что девочка не знает, что такое действительно красивые мужчины. :-)
Ради такого сиськи себе вставлять...
Ну баба-дура. :-)
 
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
31
Симпатии
16
Летучая мышь написал(а):
Сразу видно, что девочка не знает, что такое действительно красивые мужчины. :-)
Ради такого сиськи себе вставлять...
Ну баба-дура. :-)
Мышь, вы вновь меня потрясаете :-) Даже, блин, не нахожу что сказать на это...
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
1.675
Симпатии
508
Да что-то период такой. :smu:sche_nie:
А если честно, то муж у неё не красавец, это по факту.
Понятно, что может он замечательный как человек, адекватный, любит её, то есть обладает теми качествами, на которые нормальная женщина обратит внимание
Но вот по факту, девочка-вруша.
Мужчина объективно не красавец.
 
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
3.479
Симпатии
4.971
Адрес
ископаемое насикомое
Летучая мышь написал(а):
Да что-то период такой. :smu:sche_nie:
А если честно, то муж у неё не красавец, это по факту.
Понятно, что может он замечательный как человек, адекватный, любит её, то есть обладает теми качествами, на которые нормальная женщина обратит внимание
Но вот по факту, девочка-вруша.
Мужчина объективно не красавец.
там все проще, где-то пациент хвалился мужем, мол, дирехтар, зарабатывает хорошо :a_g_a: :hi_hi_hi: