Алессандра Толстова / Rainbow Fox

Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
32
Симпатии
2
#1
http://www.vk.com/perfect_sun

http://instagram.com/alessanabi#

-умница,фитоняша и просто красавица.
Была замечена тут под ником Rainbow Fox тем, что хвасталась мужем-успешным директором и его любовью к силиконовым сиськам. Теперь обитает в априорях,где ей все, чуть менее чем полностью, подлизывают. Является чайлдфри,что поржает больше всего после её заявлений тут, что нелюбовь Леро к детям связано с бесплодием и у неё якобы есть 100% инфа,но источником светит не хочет :-)
Пациент хоть и не жгёт явно,но все признаки багинизма имеет. ::-):
 

Вложения

Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
77
Симпатии
20
#4
я первый раз вижу этого персонажа, но что же за фамилия такая прОклятая то :du_ma_et:
 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
907
#7
Звёздный принц написал(а):
Митя Шкрабов написал(а):
Вот ещё одна багинька из априорек. Вроде тут она уже обсуждалась. http://www.vk.com/perfect_sun
Я сначала когда наткнулся на неё, полистал фотки, подумал она так специально в тему группы зафотошопила себя, а оказалось она такая реальная. Лицо совершенно непропорциональное, похожа на пришельца на некоторых фото.
Mimia написал(а):
Митя Шкрабов написал(а):
Явно закос под Аматую на фотках
в чем закос? я порылась в фотках и не вижу сходства, эзотерикой там не засрано
Митя Шкрабов написал(а):
Mimia, МАКИАШШШ, раньше (может и сейчас, не знаю) присутствовали видио в 30сек "про талию",советы жрать до 500ккал в сутки-это как минимум
Зальотная_Аматуя написал(а):
Митя Шкрабов написал(а):
Вот ещё одна багинька из априорек. Вроде тут она уже обсуждалась. http://www.vk.com/perfect_sun
А это разве не бывшее насикомое с сайта?
Митя Шкрабов написал(а):
Зальотная_Аматуя, именно так и есть. В группе обвиняла всех насикомых в нетерпимости к поциентам и в быдлизме.
Hellcat написал(а):
Mimia написал(а):
Митя Шкрабов написал(а):
Mimia, МАКИАШШШ, раньше (может и сейчас, не знаю) присутствовали видио в 30сек "про талию",советы жрать до 500ккал в сутки-это как минимум
пруфы есть? а то обвинения голословны на данный момент
Пхаха. А знаете, я озадачилась и решила найти, т.к. тоже их видела. Но страничка на анорексик.ру оперативно подтерта. Т.е. если нет странички, то не было и прецедента, даааа.

viewtopic.php?p=34277#p34277

viewtopic.php?p=149035#p149035

поковыряйтесь сами, может в кэше чего найдете.
Hellcat написал(а):
Бля. Вы потребовали пруф про 500 ккал и тупые видео. Так? Страница на анорексике удалена (но ее, если покопаться, можно найти в кэше, там и пруф будет), про видео я нашла соответствующие сообщения на форуме. "Необоснованные придирки к левым людям" там зафиксированы аж с 2012 года, и отнюдь не мной.
 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
907
#8
Разумова написал(а):
впервые увидела Толстову ДО операций? фотошопа? макияшша?

помню, как она орала, что не увеличивает глаза и вообще не шопится. но тут же другое лицо! Алессандра, епт! Саня, хули ты такой пиздабол?
Малая Медведица написал(а):
Толстова адекватна в суждениях и откровенно признаёт свою помешанность на теле, не акцентируя при этом внимания ни на сей факт, ни на само тело при любом удобном случае.
Митя Шкрабов написал(а):
Малая Медведица,никто спорить не будет, что она поумнее и грамотнее Лерунца, но определённый багинизм у неё есть,а ваши слова тому подтверждение
Разумова написал(а):
Митя Шкрабов написал(а):
Разумова, а можно её фотки без операций и ФШ? ::-):
дык от тутоньки жы - http://forum.baginya.org/viewtopic.php?p=34277#p34277
Lydia L. написал(а):
Разумова написал(а):
ааа, так это та, которая Фокс чо-то там? да, у этой действительно были бессодержательные видосы в несколько секунд. и вообще она довольно неприятное впечатление оставляла. (как сейчас, понятия не имею) а без фотошопа (или пластики, раз уж вы настаиваете) она на Еву Грин внезапно похожа. ну и да, на мой взгляд, надо быть редкостной дурой, чтобы из типажа Грин делать типаж "плеядианка".
 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
907
#9
sargon написал(а):
дорогие (с), мы забыли еще одну багинь
на сайте была под ником Rainbow_Fox
вот ее вконтакт
прославилась тем, что рассказывал про свой илитизм, жизнь в заграницах, про немужа, про то, какой он ах и все завидуют, про талию и женское счастье.
тащится с надувных сисек, недавно вставила и себе силикон.
также любит растягивать глаза в фотошопе.
в душе, наверное, эльф, не меньше.

фоточки я вам покажу
а старожилы должны помнить историю!











видимо, до атрибутов красоты:





 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
907
#10
Зёв_Вселенной написал(а):
Леро написал(а):
Самый нижний ряд, вторая справа фотка, зеленая девушка с выпирающими ключицами, баааа, да этож Rainbow_Fox с багини-тогда-еще-.net, она же Александа Толстова с анорексией головного мозга (пруф - http://anorex.ru/moya-cel/ ) :-)
Никогда не забуду это ее "мой муж (тогда он еще не был мужем) - небедный директор, блабла, умен, спортивен и прекрасен" :-)
 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
907
#11
Алессандра Толстова
И все равно больше всего нас в других раздражают собственные недостатки, а влюбляемся мы в то, что считаем своим достоинством.
Если поковыряться в своей голове на предмет своих симпатий и антипатий, столько нового о себе узнаешь.
Знаете, когда беспричинно человек эмоции вызывает. Ну вот раздражение - не потому, что он навязчивый или жить мешает, а просто так, без повода, если вы даже не пересекаетесь практически - бывало же, да? И с симпатиями так же.
Алессандра Толстова
На этой картинке изображен рептилоид (честное слово, это картинка из интернета, а не я лысая и без загара). По крайней мере авторы рассказов о рептилоидах их представляют именно так.

Мне очень нравится эта идея, и я буду искренне рада, если найдутся люди, которые поверят в управление человечеством какими-то ящериками. Представьте, как мне приятно - живешь ты такая, совершенно обычная и непримечательная, не особо-то и Личность, планктон в океане фактически. И вдруг часть остального планктона решает, что те, кто так выглядят - управляют океаном.

Прям вижу, как идет по улице человек, смотрит на меня и такой: "Ой, вы же рептилоид, наверное. Управляйте мной по-всякому". Бгг. Пошла мечтать.
 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
907
#12
Алессандра Толстова
Раньше, когда вконтакте были "заметки", я всегда заходила и читала прежде чем начать разговор. Порой просто блуждала от страницы к странице, читая человека - неважно, сам он пишет или это копирайт. По заметкам, а не по инфе "о себе" или фоткам видно было, кто сидит по ту сторону монитора. Сейчас влезть в заметки можно только через кейтмобайл или зная айди и прописывая в адресной строке. Да и перестали люди их писать, кидая интересные им статьи просто на стену.
Но альтернатива есть - ваши сохраненные фотографии. Те, которые на комп сохранять или на стенку вешать как-то не очень хочется, но картинка прикольная или как ответ хороша. Даже примерно можно представить, что вам приходится порой отвечать, раз вы сочли такую картинку-ответ забавными.
Я слежу за вами)










 
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
1.101
Симпатии
191
Адрес
Россия, Томск
#13
Бгг... рептилоид нашелся. На последних фотках такая тетка ничем не примечательная, 100% серая мышь, как багини любят говорить. Вот Рейнбоу уже серее некуда, хотя там где она еще йуная без фотошопа, то вродь ничего. Фотки все как ода с растянутыми зенками оченна доставляют :hi_hi_hi:
 
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
1.035
Симпатии
294
#14
По-моему она страшная, что с фш,что без

Прямо мышью мышь: глазки, цвет волосик и все остальное мышиное
 
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
39
Симпатии
19
#15
Пани Божена написал(а):
anna88nn написал(а):
Она не поциент. Умная,в общении приятная.
написала анна88 с одним сообщением, вчера зарегимшись :-)
Ага,вчера.ДО создания темы. Форум читаю давно, но некоторые изображения, будучи незарегистрированным пользователем, просматривать нельзя.
В принципе,я,как постоянный читатель форума, в курсе местных нравов, поэтому особо на адекват и не надеюсь,бггг.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
#16
козяво4ка написал(а):
sargon написал(а):
дорогие (с), мы забыли еще одну багинь
на сайте была под ником Rainbow_Fox
На этом фото, ИМХО, есть что-то от Понки :)
Ой, не знаю. По-моему после фитоняшки Миро уже ничего страшнее быть не может...Если жечь по-страшному не будет, мне лично она как пОциент не интересна...
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.655
Симпатии
591
#19
anna88nn написал(а):
Пани Божена написал(а):
anna88nn написал(а):
Она не поциент. Умная,в общении приятная.
написала анна88 с одним сообщением, вчера зарегимшись :-)
Ага,вчера.ДО создания темы. Форум читаю давно, но некоторые изображения, будучи незарегистрированным пользователем, просматривать нельзя.
В принципе,я,как постоянный читатель форума, в курсе местных нравов, поэтому особо на адекват и не надеюсь,бггг.
с "бггг" и надеждой на адекват? Дайте подумать :ny_tik: :-)
 
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
1.101
Симпатии
191
Адрес
Россия, Томск
#20
anna88nn написал(а):
Она не поциент. Умная,в общении приятная.
И че? На свете полно людей глупых и неприятных, давайте их штоли всех в пациенты запишем? Зато тут явный фотошоп головного мозга, смешные фотки враскоряку , лулзы имеются кароч. Посмотрим что будет дальше :du_ma_et: