Алеся Асташевич / alesiaasta

Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.822
Симпатии
17.764
Бедная Яна, такая несчастная жона была - света белого не видела. Мушшу завтраки в 7 утра готовила, обед из 3х блюд и ужин впридачу. В рестораны-кафе раз в полгода выходила, про шоппинг я ваще молчу - только на диком сэйле в черную пятницу. И кроме как в ближайший маркет за продуктами больше и не ходила никуда :ny_tik:.
Если чо, то редко от несчастных жон мужья уходят к счастливым любовницам. Ибо вскоре они станут такими же несчастными жонами. Вот такой круговорот счастья в природе :_umnik_:
так Яна все или не все с мужем? какая-то неопределенность
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
3.283
Симпатии
30.599
так Яна все или не все с мужем? какая-то неопределенность
Хз, но фоток совместных как видите нет уже. Раньше на хеллоуин и Крисмас фоткались все вместе, а щас одна или с подругами.
 
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
1.784
Симпатии
14.185
T9 ей совсем не подсказывает? Boos , который замуж за кристмаса выйдет
к сожалению в сторис нет автоисправления- либо у меня так.чтобы правильно слово написать -надо еще хорошо потыкать пальцами.вечно ерунда печатается.
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
1.493
Симпатии
19.142
Хз, но фоток совместных как видите нет уже. Раньше на хеллоуин и Крисмас фоткались все вместе, а щас одна или с подругами.
Да и в Нью Йорк укатила одна,у подруги живет,а раньше обязательно летели в зиму на каникулы на дачу Юрину в лесу под Нью Йорком ,она ее очень любила ,отдыхаю тут душой на природе ,говорила
 
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
3.187
Симпатии
46.074
А как вы определили что у подруги живет?

тем временем, стефания пошла в пре скул, остаются там что ли? Или просто решили на время пристроить, чтобы от ребенка отдохнуть?
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
1.493
Симпатии
19.142
А как вы определили что у подруги живет?

тем временем, стефания пошла в пре скул, остаются там что ли? Или просто решили на время пристроить, чтобы от ребенка отдохнуть?
Валяются у подруги ,которая живёт в НЙ дома на диване ,везде с ней тусуется и постоянно ее благодарит за все,что не на даче с детьми это точно
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
3.283
Симпатии
30.599
А как вы определили что у подруги живет?

тем временем, стефания пошла в пре скул, остаются там что ли? Или просто решили на время пристроить, чтобы от ребенка отдохнуть?
Куда ж там оставацца, а кому дворец профсоюзов под Москвой строицца?? Шас стройка закончится и поедут новоселье справлять
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
1.493
Симпатии
19.142
А как вы определили что у подруги живет?

тем временем, стефания пошла в пре скул, остаются там что ли? Или просто решили на время пристроить, чтобы от ребенка отдохнуть?
А как они там останутся,политического убежища попросят?)) тогда пизда всем Толиным писнесам в России))
 
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
3.187
Симпатии
46.074
А как они там останутся,политического убежища попросят?)) тогда пизда всем Толиным писнесам в России))
Людям с деньгами удивительным образом легко выдают визы. У меня знакомая с купленным дипломом, фейковым опытом работы, хрен знает как высоким баллом по англ и огромными деньгами мужа прошла по профессиональной эмиграции и оформила мужа с ребенком прицепом, сейчас сидят в таких же апартах у моря и в ус не дуют, а муж только бабки из рашки таскает периодически. Так что ничему не удивлюсь
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
1.493
Симпатии
19.142
Людям с деньгами удивительным образом легко выдают визы. У меня знакомая с купленным дипломом, фейковым опытом работы, хрен знает как высоким баллом по англ и огромными деньгами мужа прошла по профессиональной эмиграции и оформила мужа с ребенком прицепом, сейчас сидят в таких же апартах у моря и в ус не дуют, а муж только бабки из рашки таскает периодически. Так что ничему не удивлюсь
Визу то получить не проблема ,6 месяцев сиди в году и в ус не дуй,а чтобы получить гринкарту в Америке нужны веские причины ,ну если только Толян вложится в экономику страны,от 500 тыс$ кажется ,а так никто им не даст вид на жительство
 
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
3.187
Симпатии
46.074
500 тысяч я думаю у них найдется, было бы желание. В моей стране 2 млн надо инвестмент чтобы дали визу, даже для богатых не вариант :ps_ih:
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
1.493
Симпатии
19.142
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
1.676
Симпатии
7.228
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
125
Симпатии
821
В Америке инвест от 500 до 1 милл + налог 60 +адвокат. Зачем Толяну такие растраты он лучше замок заебенит под Москвой а в Америку они смогут переехать после совершеннолетия Стефании , подадут на воссоединение семьи
 
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
3.187
Симпатии
46.074
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.080
Симпатии
27.879
А как вы определили что у подруги живет?

тем временем, стефания пошла в пре скул, остаются там что ли? Или просто решили на время пристроить, чтобы от ребенка отдохнуть?
Будет мамкины тексты на англ перед тем как запостить проверять ))