Алеся Асташевич / alesiaasta

Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
1.480
Симпатии
18.858
Весь лоск Яны ушёл вместе с юриком.
А говорила, что лучше быть счастливой любовницей:;-))):
Блин в этой шляпе в горах :facepalm: шмалесе что ли из соседней палаты подражает,та тоже в этих нелепых шляпах всюду и в ресторан и в горы:;-))):
 

Вложения

Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.822
Симпатии
17.757
Мужики, налетай, в Маямах есть вязаный халат :pxaa_xaxa:!
Ярославцеву предложи, он как раз из тех guys, которые могут себе это позволить :hi_hi_hi:
и Толяна попроси отрекламировать - он любит пёстрое, да и больше тех самых guys прибежит сразу :pxaa_xaxa:
Посмотреть вложение 1029426
Это фотке лет 100. Это она складские запасы халатов не может распродать?
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
100
Симпатии
619
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
3.114
Симпатии
28.747
Раньше у неё не было сисек :;-))):
жопы у нее тоже нет. Плоская совсем. Если еще и жопу подкачает, то можно будет и ее показывать :a_s_s:
в сториз будут губы-зубы-сиськи-жопа
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.604
Симпатии
13.933
Работают уже в команде? Что по чем? Тройничок заказывали?
3CE7139F-523E-42CE-B8EA-E920DFD3CAD6.jpeg

А тут напомнило)
E10B3701-C308-4B6B-8216-D92F23459F75.jpeg

BD0A28D0-B490-48F8-B068-72198A7AB499.jpeg


Бывали в Маямах? Бывало там, таки да, таких разнаряженных ёлок как наши писюшки там мало где встретишь. Даже в дорогих ресторанах такого трешака нет. Если и есть, то ясно - это рашен праститьюшн или около того.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
100
Симпатии
619
Работают уже в команде? Что по чем? Тройничок заказывали?
Посмотреть вложение 1032120
А тут напомнило)
Посмотреть вложение 1032122
Посмотреть вложение 1032123

Бывали в Маямах? Бывало там, таки да, таких разнаряженных ёлок как наши писюшки там мало где встретишь. Даже в дорогих ресторанах такого трешака нет. Если и есть, то ясно - это рашен праститьюшн или около того.
Не знаю как в Майамах, не бывало увы, но в Европах вот такие разодетые обычно сидят в барах в гостиницах с несчастным бокалом шампусика и как раз называются они тем самым словом :hi_hi_hi:
У Яны лоск действительно испарился, жаль.
 
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
3.187
Симпатии
46.070
в наших краях есть супер лухарный отель, я там часто бываю по работе, так вот такого сорта русские курицы постоянно торчат в баре в лобби и тянут часов 5 один коктейль, стреляя глазками. Я хожу ржу с них, приезжаю, работаю, меня кормят вкусным ужином с устрицами и икрой, получаю свою немаленькую зарплату, при этом опыт, проф рост и хороший отзыв в гугле, а эти идиотки как сидели так и сидят в надежде подцепить мужика, жалкое зрелище.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
3.114
Симпатии
28.747
в наших краях есть супер лухарный отель, я там часто бываю по работе, так вот такого сорта русские курицы постоянно торчат в баре в лобби и тянут часов 5 один коктейль, стреляя глазками. Я хожу ржу с них, приезжаю, работаю, меня кормят вкусным ужином с устрицами и икрой, получаю свою немаленькую зарплату, при этом опыт, проф рост и хороший отзыв в гугле, а эти идиотки как сидели так и сидят в надежде подцепить мужика, жалкое зрелище.
Ну чо уж там, для них это тоже - рабочее место ). Вот зубастик - прям на рабочем месте и нашла своего пёстрого гнома. Янка - тож с Юриком в отеле познакомилась. С её слов она там работала, но хз что там работа у ней была, вполне возможно, что восседала в баре с коктейлем и умным видом. А щас такие ипанутные сториз из Австрии :facepalm: - все катаются, одна она ходит в шляпе по этим горам и верещит “о май гат». В баре мужики сидят, общаются, пиво пьют, Янка ходит-снимает себя, мужиков, опять себя - короче, отдых в горах удался. Видно действительно предложение выгодное было, раз кататься не может из-за колена, но тем не менее поперлась с Америки в Австрию чтоб походить там кругами и поснимать себя на фоне гор.
 
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
3.187
Симпатии
46.070
Ну чо уж там, для них это тоже - рабочее место ). Вот зубастик - прям на рабочем месте и нашла своего пёстрого гнома. Янка - тож с Юриком в отеле познакомилась. С её слов она там работала, но хз что там работа у ней была, вполне возможно, что восседала в баре с коктейлем и умным видом. А щас такие ипанутные сториз из Австрии :facepalm: - все катаются, одна она ходит в шляпе по этим горам и верещит “о май гат». В баре мужики сидят, общаются, пиво пьют, Янка ходит-снимает себя, мужиков, опять себя - короче, отдых в горах удался. Видно действительно предложение выгодное было, раз кататься не может из-за колена, но тем не менее поперлась с Америки в Австрию чтоб походить там кругами и поснимать себя на фоне гор.
Так я с чего и ржу, холостое-то рабочее место, столько часов просидели и впустую. Ладно бы из номера в номер ходили, а то вообще простой :-)На баре тебе хоть копейка почасовая капает и это работа, Яне уважуха за это. Сейчас тенденция - безработные телки никого не интересуют, обеспеченные мужчины ищут ровню, а местные русские мужики за невестами ездят в Россию, в маленькие города, чтобы была скромная и не ушлая.
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.963
Ну чо уж там, для них это тоже - рабочее место ). Вот зубастик - прям на рабочем месте и нашла своего пёстрого гнома. Янка - тож с Юриком в отеле познакомилась. С её слов она там работала, но хз что там работа у ней была, вполне возможно, что восседала в баре с коктейлем и умным видом. А щас такие ипанутные сториз из Австрии :facepalm: - все катаются, одна она ходит в шляпе по этим горам и верещит “о май гат». В баре мужики сидят, общаются, пиво пьют, Янка ходит-снимает себя, мужиков, опять себя - короче, отдых в горах удался. Видно действительно предложение выгодное было, раз кататься не может из-за колена, но тем не менее поперлась с Америки в Австрию чтоб походить там кругами и поснимать себя на фоне гор.
Яна все ниже и ниже опускается. Одинокое хождение по лыжному курорту, куда как бы все кататься едут, бесцельная съемка «что вижу», ну и несколько раз надо упомянуть, что кататься не может потому что была операция на колене :facepalm: ну кому нахрен это интересно. Эти оправдания , ностальгия по молодости в Альпах... Жалкое зрелище. Ну и представляю как люди на таких девиц смотрят.
 
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
3.187
Симпатии
46.070
Алесе противопоказано разговаривать и писать что-либо в сторис. Кровь то из глаз то из ушей.
очередной перл, она пьяная писала или это по-белорусски? Я знаю, что молоко будет малако, может и неделя по-другому склоняется и я зря гоню на алеську?))
С пунктуацией тоже проблемы, Алеся копи-пасть цитатки, там не ошибешься
2166E4B5-9A85-4106-9A62-36CB770DD545.jpeg
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
3.114
Симпатии
28.747
Алесе противопоказано разговаривать и писать что-либо в сторис. Кровь то из глаз то из ушей.
очередной перл, она пьяная писала или это по-белорусски? Я знаю, что молоко будет малако, может и неделя по-другому склоняется и я зря гоню на алеську?))
С пунктуацией тоже проблемы, Алеся копи-пасть цитатки, там не ошибешься Посмотреть вложение 1035955
Это она просто английским овладела настолько, что русский забыла. Голова хоть и большая, а много информации, да еще и на разных языках, в нее не помещается. Я есть дизигнер. Моя делать одежда
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
3.187
Симпатии
46.070
Это она просто английским там пользуется настолько часто, что русский стала забывать. Я есть дизигнер. Моя делать одежда
Ахахх точно точно. Мы тут смеемся, а алеська полиглот, на трех языках свободно :-)
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.277
Симпатии
47.625
Это частое склонение в Москве, я много лет привыкаю и никак.
На следующей неделИ
На неделИ потусуемся
Со следующей неделЕ
Так что это она омосквичилась,а мы в своей провинции ржем =)
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.822
Симпатии
17.757
Это частое склонение в Москве, я много лет привыкаю и никак.
На следующей неделИ
На неделИ потусуемся
Со следующей неделЕ
Так что это она омосквичилась,а мы в своей провинции ржем =)
Ой не надо.. тут В Москве так говорят только приезжие. Причём у каждого свой говорок. Коренные москвичи вполне грамотные люди.
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
493
Симпатии
3.674
Это частое склонение в Москве, я много лет привыкаю и никак.
На следующей неделИ
На неделИ потусуемся
Со следующей неделЕ
Так что это она омосквичилась,а мы в своей провинции ржем =)
Сколько в Москве жила, ни разу такой дичи не видела, все говорят и пишут по правилам
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.277
Симпатии
47.625
Сколько в Москве жила, ни разу такой дичи не видела, все говорят и пишут по правилам
В фотосреде. Модели, фотографы. Согласна, не самый грамотный пласт населения. Чаще всего приезжие и чаще без норм образования. Но слышала (читала) не пять раз, а гораздо больше.
Причем тут коренные москвичи не понимаю. Конкретно в Москве так пишут. Чаще всего вижу в контексте "на слкдующей неделИ".
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
493
Симпатии
3.674
В фотосреде. Модели, фотографы. Согласна, не самый грамотный пласт населения. Чаще всего приезжие и чаще без норм образования. Но слышала (читала) не пять раз, а гораздо больше.
Причем тут коренные москвичи не понимаю. Конкретно в Москве так пишут. Чаще всего вижу в контексте "на слкдующей неделИ".
Так это элементарно безграмотные люди, а не «московский говор»
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.277
Симпатии
47.625
Так это элементарно безграмотные люди, а не «московский говор»
Я журналист и филолог, в моей терминологии это московский говор/сленг. Т.к. встречала я это только в определенном месте в определенной среде.
И начиналось все не с этого и не поэтому.
Ну и чтобы вы не были так категоричны.
Если не по написанию, а по произношению, как говорить (без)грамотно:
лИгушка или лЯгушка;
Язык или Изык?
И станет ли Алеська менее грамотной, если скажет не на белорусский манер?