Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
3.170
Симпатии
40.179
Да? Разве она? А можно пруфы?)) помню в "кости моделс" выкладывали ее слив, но этого не помню.
Ну, знаете как у молодых бывает..пытаешься забыть свою Любовь, сосешься и не только))), все это делаешь по синеве и не только)))) а потом твоя Любовь об этом всем узнает и становится ещё хуже морально)))))
пруфов нема( я точно читало где то и видело эту фотку где Леся и член посыпанный коксом,но теперь уже тоже засомневалась-может то не Лэся была?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
125
Симпатии
1.068
блин, смешно, что она типа норкоманит)))

ок)) три раза грамм снюхала, один раз, небось, таблетку какую-то дали, вот и вся наркомания))))

она как раз не пропащая, еще всех нас переживет! Это все просто для привлечения внимания, долбить – круто, а она хочет быть стильной, болезненно худой, красивой и безбашенной наркоманкой-моделью, как Кейт Мосс в лучшие годы

но на выходе она просто посмешище с огромными щеками, действия и поведение которой вызывают только чувство неловкости

все, что она пытается транслировать, можно делать красиво и убедительно, но у Леси нет мозгов и вкуса, к сожалению
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3.397
Симпатии
32.555
блин, смешно, что она типа норкоманит)))

ок)) три раза грамм снюхала, один раз, небось, таблетку какую-то дали, вот и вся наркомания))))

она как раз не пропащая, еще всех нас переживет! Это все просто для привлечения внимания, долбить – круто, а она хочет быть стильной, болезненно худой, красивой и безбашенной наркоманкой-моделью, как Кейт Мосс в лучшие годы

но на выходе она просто посмешище с огромными щеками, действия и поведение которой вызывают только чувство неловкости

все, что она пытается транслировать, можно делать красиво и убедительно, но у Леси нет мозгов и вкуса, к сожалению
Весь топ тут о том что у Леси нет мозгов и вкуса)))))
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.876
Симпатии
36.444
блин, смешно, что она типа норкоманит)))

ок)) три раза грамм снюхала, один раз, небось, таблетку какую-то дали, вот и вся наркомания))))

она как раз не пропащая, еще всех нас переживет! Это все просто для привлечения внимания, долбить – круто, а она хочет быть стильной, болезненно худой, красивой и безбашенной наркоманкой-моделью, как Кейт Мосс в лучшие годы

но на выходе она просто посмешище с огромными щеками, действия и поведение которой вызывают только чувство неловкости

все, что она пытается транслировать, можно делать красиво и убедительно, но у Леси нет мозгов и вкуса, к сожалению
Вы на инст подписаны? Как раз сейчас она уже месяц в нихуевом марафоне
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.876
Симпатии
36.444
Она на спидах сидит? На кокс то денег нема уже
Судя по болтам там мефчик или мдма. Хотя учитывая повальный спрос на первое и невозможность марафонить на втором, то думаю мефодий там. Ну и без спидухи там тоже явно не обходится
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
125
Симпатии
1.068
Вы на инст подписаны? Как раз сейчас она уже месяц в нихуевом марафоне
подписано) как раз-таки этот недельный марафон очень показателен)

она долбит мдма и первый скорее всего, но в детских количествах
и нет там никакой зависимости, это все показушничество

я не претендую на истину в последней инстанции, просто мои впечатления
люди, которые регулярно употребляют, пусть и условно говоря, не особо вредный мдма, об этом в соц сети не отчитываются)) и не пилят сторис, где из-за всех сил героиновый шик давят)
 
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
214
Симпатии
1.717
Хороший мдма тоже недешевое удовольствие. Скорее всего на мефедроне сидит, это говно можно легко найти и ценник дешёвый.
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3.397
Симпатии
32.555
Оооо какие тут эксперты по нарко сидят! Я стока нового узнало! А что есть мдма и мефодий? Как они действуют?
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.876
Симпатии
36.444
Оооо какие тут эксперты по нарко сидят! Я стока нового узнало! А что есть мдма и мефодий? Как они действуют?
Мдма хороший эйфоретик, мефедрон дешёвый аналог.
Эйфория, счастье, хочется пиздеть, танцевать, обниматься и все такое
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.876
Симпатии
36.444
подписано) как раз-таки этот недельный марафон очень показателен)

она долбит мдма и первый скорее всего, но в детских количествах
и нет там никакой зависимости, это все показушничество

я не претендую на истину в последней инстанции, просто мои впечатления
люди, которые регулярно употребляют, пусть и условно говоря, не особо вредный мдма, об этом в соц сети не отчитываются)) и не пилят сторис, где из-за всех сил героиновый шик давят)
Я нюхаю кокаин, у меня нет зависимости, мне просто нравится его запах (с)
Люди разные, кто то скрывает, кто то показушничает и давит «шик». Да что далеко ходить, вон есть палата Линки, так там на весь интернет и Питер оглашалось про нарко тусовки.
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
634
Симпатии
2.963
Судя по болтам там мефчик или мдма. Хотя учитывая повальный спрос на первое и невозможность марафонить на втором, то думаю мефодий там. Ну и без спидухи там тоже явно не обходится
Сегодня в сторисе ещё мефа попросила
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3.397
Симпатии
32.555
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.223
Симпатии
83.297
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3.397
Симпатии
32.555
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1.053
Симпатии
7.842
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.876
Симпатии
36.444