Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
359
Симпатии
3.881
Фигура у неё кстати красивая. Гармоничная, пропорциональная, бедра есть, очень женственная. Лицо необычное, глаза. Но общий, какой то грязный нарко-гопо стиль и блядское поведение-это мрак полнейший. И молодежь это одобряет и на неё равняется.
 
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
103
Симпатии
1.569

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854
она ебнулась тотально. хуллион фоток с голыми сисяо в инстаграме - эт пиздец, товарищи! похоже крыша уехала окончательно.
А что? Уже перестали жалеть свою любимую нарколыгу?) быстро вы переобулись!)
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.229
Симпатии
91.704
Вот как.
Кааак блять будучи из богатой семьи, она умудряется выглядеть, как эскортница из мухосрани, приехавшая в Москву на заработки
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.937
Симпатии
21.810
А что? Уже перестали жалеть свою любимую нарколыгу?) быстро вы переобулись!)
мне по-прежнему жалко её как и любого ненужного своим родителям ребёнка с нездоровым прошлым. но у неё было уже очень много шансов вылезти из этого дерьма, можно оступиться и вылезти. а можно дальше играть в героиновый шик и сходить с ума, этого мне не понять.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.935
Симпатии
46.332
мне по-прежнему жалко её как и любого ненужного своим родителям ребёнка с нездоровым прошлым. но у неё было уже очень много шансов вылезти из этого дерьма, можно оступиться и вылезти. а можно дальше играть в героиновый шик и сходить с ума, этого мне не понять.
Да все возможно, сила воли нужна, деньги есть, развивайся, не на помойке живешь, не надо суетить где денег взять. Она просто тупа и дальше будет ещё хуже.
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.937
Симпатии
21.810
Да все возможно, сила воли нужна, деньги есть, развивайся, не на помойке живешь, не надо суетить где денег взять. Она просто тупа и дальше будет ещё хуже.
ппкс, хоть и обидно. симпатичная девчуля, видно, что добрая, легкая, почему так просирает всю жизнь свою :facepalm:
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854
Такая добренькая, что чмырила адаменко, а по-факту адаменко и без баб валиного бабла что-то делает сейчас, и впорядок себя привела. А эта саранча убогая и дальше будет саморазрушаться, да и хрен бы с ней.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.935
Симпатии
46.332
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.054
ппкс, хоть и обидно. симпатичная девчуля, видно, что добрая, легкая, почему так просирает всю жизнь свою :facepalm:
Ей мужика бы адекватного может выбил бы эту дурь из нее , вроде когда с Фараоном они встречались она постабильнее была. Нравилась их пара.
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.674
Симпатии
19.468
А с чего вы взяли, что она ее просирает? Она на бали, работает, снимается. Вы уверены, что эти значить «просирать» жизнь? А в офисе 5/2 - это великое достижение жизни?
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.674
Симпатии
19.468
Ей мужика бы адекватного может выбил бы эту дурь из нее , вроде когда с Фараоном они встречались она постабильнее была. Нравилась их пара.
С фараоном она употребляла. И мужик адекватный не является решением проблем. Ну, только у тпх, может, является.
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.937
Симпатии
21.810
А с чего вы взяли, что она ее просирает? Она на бали, работает, снимается. Вы уверены, что эти значить «просирать» жизнь? А в офисе 5/2 - это великое достижение жизни?
у вас две крайности - кислотные трипы на Бали или скучный офис 5/2? многим как-то удаётся жить иначе. есть место и работе и развлечениям без психотропных препаратов. и богатого папочки в загашнике нет. с её деньгами и изначальными возможностями можно было жить совсем по-другому. минимум моделинг - я верю, что она могла бы работать и в высокой моде, чтобы там не говорили про ее щеки и прочее. она очень хороша. но после её выходок не удивительно, что все её работы - местечковые фотографы. каждый дрочит, как он хочет, конечно, но восхищаться тем, что она живёт на Бали :-)
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.674
Симпатии
19.468
у вас две крайности - кислотные трипы на Бали или скучный офис 5/2? многим как-то удаётся жить иначе. есть место и работе и развлечениям без психотропных препаратов. и богатого папочки в загашнике нет. с её деньгами и изначальными возможностями можно было жить совсем по-другому. минимум моделинг - я верю, что она могла бы работать и в высокой моде, чтобы там не говорили про ее щеки и прочее. она очень хороша. но после её выходок не удивительно, что все её работы - местечковые фотографы. каждый дрочит, как он хочет, конечно, но восхищаться тем, что она живёт на Бали :-)
Бали никто и не восхищается. А у вас замечательная способность навешивать ярлыки) «просирает». Для здравомыслящих существ такие оценочные суждения как минимум нелогичны. Мы все просираем жизнь, просто по-разному.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.935
Симпатии
46.332
А с чего вы взяли, что она ее просирает? Она на бали, работает, снимается. Вы уверены, что эти значить «просирать» жизнь? А в офисе 5/2 - это великое достижение жизни?
Кем работает на Бали? Кем снимается ? Психически здоровый человек не ведёт такой образ жизни. И не важно офис, не офис. Работать « сниматься» это тоже так себе достижение, многим это доступно, но люди в инстаграмы свою жизнь не вываливают голые сиськи и не употребляют. Тут нужен хороший врач,и то не факт что поможет.
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.674
Симпатии
19.468
Кем работает на Бали? Кем снимается ? Психически здоровый человек не ведёт такой образ жизни. И не важно офис, не офис. Работать « сниматься» это тоже так себе достижение, многим это доступно, но люди в инстаграмы свою жизнь не вываливают голые сиськи и не употребляют. Тут нужен хороший врач,и то не факт что поможет.
Вы не знаете, употребляет ли она сейчас. Работает моделью. Снимается фотографами.

А что, по вашему, достижение?
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.935
Симпатии
46.332
В выс
у вас две крайности - кислотные трипы на Бали или скучный офис 5/2? многим как-то удаётся жить иначе. есть место и работе и развлечениям без психотропных препаратов. и богатого папочки в загашнике нет. с её деньгами и изначальными возможностями можно было жить совсем по-другому. минимум моделинг - я верю, что она могла бы работать и в высокой моде, чтобы там не говорили про ее щеки и прочее. она очень хороша. но после её выходок не удивительно, что все её работы - местечковые фотографы. каждый дрочит, как он хочет, конечно, но восхищаться тем, что она живёт на Бали :-)
Все проще, если бы агенства реально бегали бы за ней, она бы работала, не верю в эти дешевые съемки на Бали. В высокой моде дорогая такие не интересны. Я работаю скаутом сейчас дополнительно. Не в рф. Совершенно другие лица и типажи востребованы. У леси очень плохие волосы. От слова совсем. Какие-то шрамы на теле. На неё найдутся куда более интересные типажи моделей ( в смысле лица не ТП и Инста пезд) и натуральные и без наркотиков и готовые работать . Ну может семья пропихнет куда как Многих...
 

Вложения

Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.935
Симпатии
46.332
Вы не знаете, употребляет ли она сейчас. Работает моделью. Снимается фотографами.

А что, по вашему, достижение?
Я не писала про достижение, упомянула только что все инста чики псих больны и зависимы от окружения и соц сетей, а у Леси куда более прозаично все )) По мне уже достижение вести порядочный образ жизни, без наркотиков, без половых связей, и прочего, будь ты хоть официант, или клерк в офисе. Я очень хорошо знаю среду в которой Леся «снимается» там одни ТФП съемки, неужели фотографы платят что-то ей? Вот и спросила, съёмки для чего? Когда у модели есть контракт и компейны хорошие - она Модель, а не ТфП съемки чисто для инстаграмчика..
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854
у вас две крайности - кислотные трипы на Бали или скучный офис 5/2? многим как-то удаётся жить иначе. есть место и работе и развлечениям без психотропных препаратов. и богатого папочки в загашнике нет. с её деньгами и изначальными возможностями можно было жить совсем по-другому. минимум моделинг - я верю, что она могла бы работать и в высокой моде, чтобы там не говорили про ее щеки и прочее. она очень хороша. но после её выходок не удивительно, что все её работы - местечковые фотографы. каждый дрочит, как он хочет, конечно, но восхищаться тем, что она живёт на Бали :-)
Подпишусь) для начала бы полетели и посмотрели, какой контингент экспатов на бали проживает) 2-й панган в тае: хиппи, нарколыги, просветленные», йоги, веганы. Короче, те, кто работать не хочет от слова ‘совсем’ уезжают туда и уходят в эзодурику.