богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
Бали никто и не восхищается. А у вас замечательная способность навешивать ярлыки) «просирает». Для здравомыслящих существ такие оценочные суждения как минимум нелогичны. Мы все просираем жизнь, просто по-разному.
А причем тут ярлыки? Человек это под своим углом видит. Для меня важно каждый день проводить с пользой, и таких, как как кафельникова, я не воспринимаю. Завидовать нечему, тк человек у которого дохуа ресурсов, и в материальном и физическом плане, выбрал наркоту, и на Бали продолжает употреблять. Это не есть по-вашему просирание здоровья, молодости и красоты?!
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.719
Симпатии
20.159
А причем тут ярлыки? Человек это под своим углом видит. Для меня важно каждый день проводить с пользой, и таких, как как кафельникова, я не воспринимаю. Завидовать нечему, тк человек у которого дохуа ресурсов, и в материальном и физическом плане, выбрал наркоту, и на Бали продолжает употреблять. Это не есть по-вашему просирание здоровья, молодости и красоты?!
Ну.. и что? Знаете, милое, самое уебанское - это когда учат, как надо жить. Когда продают это «жить». Леся, к счастью, ничего такого не делает.

Да, у девки проблемы. Были или до сих пор есть - мы не знаем. Но хейтят ее тут на уровне всяких блогеров, которые продают свои пуки. Спрашивается, почему? Потому что триггерит у некоторых. А с чего триггерит - непонятно. Для меня вообще непонятно, почему она поцик.
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
Ну.. и что? Знаете, милое, самое уебанское - это когда учат, как надо жить. Когда продают это «жить». Леся, к счастью, ничего такого не делает.

Да, у девки проблемы. Были или до сих пор есть - мы не знаем. Но хейтят ее тут на уровне всяких блогеров, которые продают свои пуки. Спрашивается, почему? Потому что триггерит у некоторых. А с чего триггерит - непонятно. Для меня вообще непонятно, почему она поцик.
Если потреблять наркоту для вас равносильно жить, нам не о чем общаться. А жить тут никто никого не учит, нахер бы вы и она не сдались. Тут форум, где каждый человек имеет свою точку зрения, которую вправе высказать. А поцик она из-за того, что показывает таким же молодым хомячихам, как делать не надо. Наркота, резанные руки, тело, выпивка, голые сиськи и хуи во рту, это надо продвигать в современные массы?
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.937
Симпатии
21.812
@озорной мразишь, таки мы с вами сегодня на одной волне!)
Подпишусь) для начала бы полетели и посмотрели, какой контингент экспатов на бали проживает) 2-й панган в тае: хиппи, нарколыги, просветленные», йоги, веганы. Короче, те, кто работать не хочет от слова ‘совсем’ уезжают туда и уходят в эзодурику.
и больше всего меня забавит, что таких и считают теми, кто жизнь «не просирает в офисе», а как по мне, то все эти просветленные хиппи - ленивые бездарности. одуреть можно столько времени страдать хуйней.
А причем тут ярлыки? Человек это под своим углом видит. Для меня важно каждый день проводить с пользой, и таких, как как кафельникова, я не воспринимаю. Завидовать нечему, тк человек у которого дохуа ресурсов, и в материальном и физическом плане, выбрал наркоту, и на Бали продолжает употреблять. Это не есть по-вашему просирание здоровья, молодости и красоты?!
причём когда Леся работала и спортом занималась, какую-то деятельность вела активную - ну прям живая такая была, светилась, движение, жизнь.
у меня вообще взгляд простой на такие вещи - человек должен двигаться, заниматься чем-то, напрягать мозг, развиваться, стремиться к новому. тогда да - все не зря. консервативно, зато продуктивно.
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.937
Симпатии
21.812
Знаете, милое, самое уебанское - это когда учат, как надо жить. Когда продают это «жить». Леся, к счастью, ничего такого не делает.
да никто не учит её жизни. это просто форум. кому-то стиль её жизни кажется приемлемым, кому-то - вообще ни разу. но есть подозрение, что большинству людей, вышедших из возраста юношеского максимализма, такой стиль жизни покажется малость ебанутым. и дело не в узколобости. торчать и ловить дзен на пляже ведь много ума не надо. только и отношение людей вокруг будет соответствующим. мы - это дела, которые мы делаем. и, получается, Леся пытается донести подпишщикам, что жить вот так - это классно, свобода, дзен, любовь. ну...
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
@озорной мразишь, таки мы с вами сегодня на одной волне!)

и больше всего меня забавит, что таких и считают теми, кто жизнь «не просирает в офисе», а как по мне, то все эти просветленные хиппи - ленивые бездарности. одуреть можно столько времени страдать хуйней.

причём когда Леся работала и спортом занималась, какую-то деятельность вела активную - ну прям живая такая была, светилась, движение, жизнь.
у меня вообще взгляд простой на такие вещи - человек должен двигаться, заниматься чем-то, напрягать мозг, развиваться, стремиться к новому. тогда да - все не зря. консервативно, зато продуктивно.
Мысли умные говорите. У нее половина инсты в ранний период, где на шпагате сидит, конной ездой занимается, сьемками, выглядит, как конфета, и что сейчас? Скатилась, опустилась, скурвилась и продолжает в том же направлении. Даже рехаб, сука, не помог! С отцом отношения не поддерживает, и не надо говорить, что он полный мудак.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.018
Симпатии
46.785
Ну.. и что? Знаете, милое, самое уебанское - это когда учат, как надо жить. Когда продают это «жить». Леся, к счастью, ничего такого не делает.

Да, у девки проблемы. Были или до сих пор есть - мы не знаем. Но хейтят ее тут на уровне всяких блогеров, которые продают свои пуки. Спрашивается, почему? Потому что триггерит у некоторых. А с чего триггерит - непонятно. Для меня вообще непонятно, почему она поцик.
Да не.. просто она бы свою энергию в нужное русло, возможности есть, деньги есть. Даже дело не в мужике. Не мужик мусор из головы вытряхивает, а скорее создаёт, а грамотное лечение если есть траблы псих, скорее всего, и ориентиры. Понимаю людей у которых нет денег на хорошего психотерапевта, а люди болеют биополяркой и другими невротическими расстройствами, а тут есть финансы. Грамотно создавай свою жизнь и все. А хейтят скорее из за голых сисек , секса и такой жизни ..
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.018
Симпатии
46.785
да никто не учит её жизни. это просто форум. кому-то стиль её жизни кажется приемлемым, кому-то - вообще ни разу. но есть подозрение, что большинству людей, вышедших из возраста юношеского максимализма, такой стиль жизни покажется малость ебанутым. и дело не в узколобости. торчать и ловить дзен на пляже ведь много ума не надо. только и отношение людей вокруг будет соответствующим. мы - это дела, которые мы делаем. и, получается, Леся пытается донести подпишщикам, что жить вот так - это классно, свобода, дзен, любовь. ну...
вот не было бы этого Инстаграма, и хейтеров не было бы :)) и вообще... выкладывают сначала свою жизнь, потом кричат - чего докопались хейтеры)))
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.937
Симпатии
21.812
Мысли умные говорите. У нее половина инсты в ранний период, где на шпагате сидит, конной ездой занимается, сьемками, выглядит, как конфета, и что сейчас? Скатилась, опустилась, скурвилась и продолжает в том же направлении. Даже рехаб, сука, не помог! С отцом отношения не поддерживает, и не надо говорить, что он полный мудак.
я все ещё в надежде, что точка невозврата ещё не пройдена... отца мне тоже сложно понять, я бы таки приехало на сказочноебали пиздюлей навалять. но папаня тоже с припиздью в голове и как будто сам в максимализме застрял.
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
я все ещё в надежде, что точка невозврата ещё не пройдена... отца мне тоже сложно понять, я бы таки приехало на сказочноебали пиздюлей навалять. но папаня тоже с припиздью в голове и как будто сам в максимализме застрял.
Там об стену горох. Она не исправится уже. У него руки видимо опустились с ней боротмя и из жопы ее вытаскивать.
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.937
Симпатии
21.812
вот не было бы этого Инстаграма, и хейтеров не было бы :)) и вообще... выкладывают сначала свою жизнь, потом кричат - чего докопались хейтеры)))
вот ваша правда. тем паче, что Леся та еще аттеншнхор и любит эпатировать подписчиков. странно было бы, если бы это не обсуждалось
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.018
Симпатии
46.785
вот ваша правда. тем паче, что Леся та еще аттеншнхор и любит эпатировать подписчиков. странно было бы, если бы это не обсуждалось
Да да. Внимания нехватка, тоже определённый комплекс. То ли ещё будет мне кажется. Станет старше, взглянет на себя другими глазами, трезвыми, ну или не трезвыми, с внешкой когда начнутся проблемы поболее, со здоровьем если , с личной жизнью, опыт её этот думаю плохой, такой опыт это такоэээ, комплексы пойдут другого характера. Вот тогда и пойдёт отжиг ещё более максимальный. Ну или вылечит свои псих расстройства, закроет инсту и станет жить иначе. Тогда шанс есть :-)
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.937
Симпатии
21.812
Там об стену горох. Она не исправится уже. У него руки видимо опустились с ней боротмя и из жопы ее вытаскивать.
если сама захочет - все возможно. но это нужно хотеть. хотеть жить по-другому и иметь какую-то цель. и выкинуть всех своих просветленных друзей на помойку. зубы сжать и с чистого листа.
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
если сама захочет - все возможно. но это нужно хотеть. хотеть жить по-другому и иметь какую-то цель. и выкинуть всех своих просветленных друзей на помойку. зубы сжать и с чистого листа.
Так ей бы время не проебать, как адаменко. А то, пробегает как обнюханная стрекоза свою молодость, проебет полимеры и нах вообще никому не нужна. Я искренне охуеваю с тех, кому изначально дано больше, чем другим, а они не находят этому применение..
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.937
Симпатии
21.812
Так ей бы время не проебать, как адаменко. А то, пробегает как обнюханная стрекоза свою молодость, проебет полимеры и нах вообще никому не нужна. Я искренне охуеваю с тех, кому изначально дано больше, чем другим, а они не находят этому применение..
ой, тут яростно ппксну. иногда кажется, что не все осознают, что жизнь - одноразовое удовольствие и время бежит быстрее, чем хотелось бы. осознание, конечно, приходит и к таким, как Леся, но случается это тогда, когда все проебывается безвозвратно.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.217
Адрес
пиздатый локейшн
Так ей бы время не проебать, как адаменко. А то, пробегает как обнюханная стрекоза свою молодость, проебет полимеры и нах вообще никому не нужна. Я искренне охуеваю с тех, кому изначально дано больше, чем другим, а они не находят этому применение..
Адаменко вроде вовремя спохватилась,не?
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3.399
Симпатии
32.594
Ну.. и что? Знаете, милое, самое уебанское - это когда учат, как надо жить. Когда продают это «жить». Леся, к счастью, ничего такого не делает.

Да, у девки проблемы. Были или до сих пор есть - мы не знаем. Но хейтят ее тут на уровне всяких блогеров, которые продают свои пуки. Спрашивается, почему? Потому что триггерит у некоторых. А с чего триггерит - непонятно. Для меня вообще непонятно, почему она поцик.
Да может Лэська взялась за мозги а вы ее трамбуете? Хватит, дайте шанс деве
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.719
Симпатии
20.159
Леська сейчас шикарно выглядит (за исключением волос, но волосы не ноги). Хотелось бы, чтобы дальше у неё все было хорошо)
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Не соглашусь.

Леська застряла в образе "героиновый шик", который ни к чему хорошему не приведет.

На что она вообще на Бали живёт? Семья деньги перечисляет на карту?
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
Не соглашусь.

Леська застряла в образе "героиновый шик", который ни к чему хорошему не приведет.

На что она вообще на Бали живёт? Семья деньги перечисляет на карту?
Да там много денег жить не надо. Виллу скоплм снимают, она поди, не жрет ничего кроме смузи и бананов, а точнее нихуя не жрет, когда обдолбится скорее всего. Так, что на свои ‘заработанные’ вполне там может жить без ништяков.