Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
2.064
Симпатии
7.939
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.837
Симпатии
86.119
У мен

хаха! Моя знакомая 173, с накаченной ( приседом) жопой под 90-93см у него в показе учавствовала. Да прям, 180! А кафельникову, не обладающую супер модельными данными и подавно возьмут, если шавка пропихнет.
Странный объём у накачанной жопы при таком росте) или у подруги узкие бёдра? Или она очень сухая?
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.387
Странный объём у накачанной жопы при таком росте) или у подруги узкие бёдра? Или она очень сухая?
Нормальная она, сама по себе тонкая. Или жопу надо раскачивать, как ким кардашьян?
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.837
Симпатии
86.119
Нормальная она, сама по себе тонкая. Или жопу надо раскачивать, как ким кардашьян?
У Ким в жопе не мыщцы и она ее не раскачивала в зале. А 90-93 для вкаченной фитнесом жопы при росте 173 это маловато. Поэтому я и спросила про узкий таз)
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.387
У Ким в жопе не мыщцы и она ее не раскачивала в зале. А 90-93 для вкаченной фитнесом жопы при росте 173 это маловато. Поэтому я и спросила про узкий таз)
А вы фитнес тренер? Или у тех, кто ходит в зал жопы под копирку растут?
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.837
Симпатии
86.119
А вы фитнес тренер? Или у тех, кто ходит в зал жопы под копирку растут?
Не тренер, но в теме. Вы написали что у подруги накаченная жопа, я переспросила как так, теперь объясняю почему а ответа нету, так бы и сказали что отвечать не хочите.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
2.064
Симпатии
7.939
@Leto BayuBye, значит не раскачанная по вашим понятиям, но расскачанная по ее понятиям, может для насика 90 см - это уже широкий таз, а норма - это 60 см, откуда нам знать? Это все субъективно
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
3.170
Симпатии
40.183
Леся опять у себя в инсте свою фото выставила где она тупо глядит взглядом недоенной коровы без единой мысли в глазах. Палишься, Лесь! Раньше только мама с папой знали как ты тупа)
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.387
@Leto BayuBye, значит не раскачанная по вашим понятиям, но расскачанная по ее понятиям, может для насика 90 см - это уже широкий таз, а норма - это 60 см, откуда нам знать? Это все субъективно
Милое, да что кому доказывать?) тут «фитнес-профи» сидит, которая понятия не имеет о конституции скелета. Одна при бедрах 90 будет плоскожопая, втораяф-жопастая, а третья будет просто с подтянутой попой) и все эти девушки будут одного роста, но носить разный размер одежды))
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.837
Симпатии
86.119
@Leto BayuBye, значит не раскачанная по вашим понятиям, но расскачанная по ее понятиям, может для насика 90 см - это уже широкий таз, а норма - это 60 см, откуда нам знать? Это все субъективно
60 см таз?)) вы себе это представляете вообще))
Милое, да что кому доказывать?) тут «фитнес-профи» сидит, которая понятия не имеет о конституции скелета. Одна при бедрах 90 будет плоскожопая, втораяф-жопастая, а третья будет просто с подтянутой попой) и все эти девушки будут одного роста, но носить разный размер одежды))
Хоспадя да не расстраивайтесь вы так, ну ляпнули глупость с кем не бывает)
И вообще хватит нам флудить.
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
3.170
Симпатии
40.183
Причём тут жопы и Лэся? У леси ни длинных ног ни накачанной жопы нет. Есть только длинное тулово и фирменные щёки
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
2.064
Симпатии
7.939
60 см таз?)) вы себе это представляете вообще))
Анорексичек миниатюрных а этом мире мало ли, что ли? И по чьим-то понятиям это будет "идеальная фигура" и любую другую они будут считать широкотазовой
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
1.132
Симпатии
10.812
Бесят такие парни, когда она себе руку резала, он ее отцу сдал, когда тусила/наркоманила не нужна была ему, а как все наладилось в жизни сразу прискакал. Может и по-дружески, но у нее все равно крышу сорвать может.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
2.064
Симпатии
7.939
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
448
Симпатии
8.946
Пиздец, сейчас бы кинуть бабу в тяжёлый период, добавив ей тем самым ещё пиздеца, а когда она оправится, снова объявиться с предложением запрыгнуть на хуй. Я была о нем лучшего мнения, ну чисто как о человеке. Леська может мне хоть сто раз не нравиться, но такого потребительского отношения она не заслуживает. Учитывая, что закончится это опять для неё хуево. Карьере и всем стараниям ее агента можно помахать ручкой, как только он ее снова бортанет
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.937
Симпатии
21.812
присоединяюсь к насикам выше. чел, который молниеносно кидает любимого человека в пиздеце - хуйня. тем более я уверено, что торчать она именно с ним начала, какой бы лапши он не вешал Дудю и тд, что он весь такой только марьиванна. ага, тридцать раз. просто у Леси сорвало крышу, а ему стало влом с этим ебаться. понимаю, ситуация ебаная, никто не любит подтирать сопли, но, сука, тогда не прибегай обратно, когда человек более менее в себя пришёл и вернулся в русло нормальной жизни.

хотя чего распинаюсь. воссоединение было очевидно. круто, если оба сделали выводы и попробуют в адекватные отношения. буду рада за Лесю. все таки она его любит до отвала башки.