Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
40
Симпатии
657
Ну а что бывшей девушке то сказать? Что можно а что нельзя это тока лесе с фарой решать
Я думала она вообще не будет это комментировать мне просто кажется ей побольше нас известно инсайтов и она не просто так это написала
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
276
Симпатии
2.227
@Кошка ебобошка 359, тоже Наташа очень нравилась. Она такая воспитанная, приятная, спокойная. Хороший пример того, как бабло родителей не испортило девочку. Тоже до сих пор на неё подписана, очень она мне симпатична. Полная противоположность Леськи
Она не особо из богатой семьи. Родители у нее в разводе, у мамы молодой муж и куча детей, раньше у нее был свой интернет - магазин игрушек, сейчас не знаю, может уже ликвидирован. Папа обычный бизнесмен. Я так понимаю, Наташе помогают финансово, но она зарабатывает себе на жизнь сама, работая дизайнером.
Да, Наташа мне больше всех нравилась из девушек фараона. Она Красивая и умная девчушка, чего уж тут :)
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.937
Симпатии
21.812
@Betelgeuze, вообще тут двойственно. в целом, не удивительно, если она торчит. но, насколько можно было заметить, Леся категорически не умеет торчать «немножко», что в целом почти невозможно, но есть те, кому удается, все таки в шоубизе потарчивает большая часть, а прям в лютый торч скатываются не все. вот Леся из тех, кто торчит сразу и капитально и до пиздеца, все помнят ее марафоны. мб, курит с фарой? в это охотно поверю. но срыв на тяжкое для неё равноценен потери контроля - в миллионый раз. учитывая, что сейчас ей действительно есть, что терять, нужно быть просто идиоткой, чтобы снова окунуться в это дерьмо. хотя, она конечно не семи пядей во лбу. но у фары вроде есть уже опыт наркомании с Леськой, он тоже вроде должен понимать, что ей это вообще нi.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.981
Симпатии
22.751
Он у Дудя вообще ничего лишнего не сказал , хотя мог бы
Вот тоже читаю читаю, какой он говнюк. Но у Дудя он о ней слова плохого не сказал, хотя дудь и так и эдак про нее. Ниче протиф него не имею. Видео с др показалось мне очень милым и искренним. Ему хайп вроде и не нужен. У него и так с этим всё норм, он и так популярен кмк
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3.397
Симпатии
32.555
Вот тоже читаю читаю, какой он говнюк. Но у Дудя он о ней слова плохого не сказал, хотя дудь и так и эдак про нее. Ниче протиф него не имею. Видео с др показалось мне очень милым и искренним. Ему хайп вроде и не нужен. У него и так с этим всё норм, он и так популярен кмк
Да тут неизвестно кто из них больше говнюк... надо же а я думала что она за новиковским сынком больше убивалась, а тут така любовь с первым практически встречным после того как сынок аркаши ее бросил
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.223
Симпатии
83.298
Вот тоже читаю читаю, какой он говнюк. Но у Дудя он о ней слова плохого не сказал, хотя дудь и так и эдак про нее. Ниче протиф него не имею. Видео с др показалось мне очень милым и искренним. Ему хайп вроде и не нужен. У него и так с этим всё норм, он и так популярен кмк
Он альбом новый готовит, может хайп и к месту )
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
1.097
Симпатии
8.163
Несу с кости моделс, инсайдер с фейка отметился в каментах.
Неудивительно. Кто-то ещё в бывших наркоманов? Есть те, кто находятся в стадии ремиссии, в остальном - это вопрос времени
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
415
Симпатии
3.928
Я из-за чего сюда эти фотки прислала, помнится Лесенька в прошлом году таскала на шее звезду Давида и тыкала ей в камеру постоянно, и говорила, что она еврейка. С какого ракурса, вот в чём вопрос...
:fantaser:
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
415
Симпатии
3.928
Неудивительно. Кто-то ещё в бывших наркоманов? Есть те, кто находятся в стадии ремиссии, в остальном - это вопрос времени
Как бывший торч скоростной говорю, познавший и психозы, и ломку: всё возможно, даже если марафонил по-черному. С кокса и фена очень сложно люди слезают, но таки расхотел - бросил, и даже не вспоминаешь. Но мне надоела просто эта тема. Соре за флуд.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
26
Симпатии
260
Я из-за чего сюда эти фотки прислала, помнится Лесенька в прошлом году таскала на шее звезду Давида и тыкала ей в камеру постоянно, и говорила, что она еврейка. С какого ракурса, вот в чём вопрос...
Еврейство там у родителей Тишковой. Если бабка еврейка - получается....
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
415
Симпатии
3.928
Еврейство там у родителей Тишковой. Если бабка еврейка - получается....
Ну пруфов про её еврейство нигде нет, и по внешности она мордовка классическая.