Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19
Симпатии
38
Видела ее в магазине, в очереди стояли вместе. Она с парнем была. Произвела впечатление, но тем, что она совершенно обычная. Нет этих красивых глаз, этого ангельского личика. прыщи. И как только их рисуют такими красивыми на съемки. Простая, «непородистая» внешность. Вообще не примечательная. И, конечно, манеры... дворовый гоп-стоп.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
417
Симпатии
4.565
Видела ее в магазине, в очереди стояли вместе. Она с парнем была. Произвела впечатление, но тем, что она совершенно обычная. Нет этих красивых глаз, этого ангельского личика. прыщи. И как только их рисуют такими красивыми на съемки. Простая, «непородистая» внешность. Вообще не примечательная. И, конечно, манеры... дворовый гоп-стоп.
в принципе, неудивительно - есть люди, которых "любит" камера. На фото и видео они получаются бомбически, а в жизни мимо пройдёшь и не обернёшься. И наоборот, есть те, кто в жизни очень красивы и притягательны, а фото- и видеосъёмка всю эту красоту и магнетизм "съедают", и получается, в лучшем случае, очень посредственная внешность.
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3.392
Симпатии
32.518
Видела ее в магазине, в очереди стояли вместе. Она с парнем была. Произвела впечатление, но тем, что она совершенно обычная. Нет этих красивых глаз, этого ангельского личика. прыщи. И как только их рисуют такими красивыми на съемки. Простая, «непородистая» внешность. Вообще не примечательная. И, конечно, манеры... дворовый гоп-стоп.
Да, мамаша в ее возрасте была гораздо красивее, а Лесе досталось лицо хомяка
 
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
336
Симпатии
3.665
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
415
Симпатии
3.928
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.752
А кто над кем иронизирует? Платье над Алесей, или Алеся над платьем?
Платье (и Алеся заодно). Над событием для которого его надели. Бал дебютанток. Бал. Дебютанток. В 21 веке. Ярмарка тщеславия да и только.
Ну и отсыл лёгкий к унесённым ветром тоже прочитать можно, где главная героиня, будучи нищей, сшила платье из портьеры чтоб произвести впечатление на денежного мужика.
Если пойти дальше, то эту метафору можно далеко развивать... например в то, что и она, и собравшиеся там люди все не являются теми, за кого себя выдают (как там было... «мулы в лошадиной сбруе»?)... Но это, если очень далеко пойти))
А так, просто насмешка над пафосностью и раздутостью события.
Годное платье, я считаю)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
417
Симпатии
4.565
Платье (и Алеся заодно). Над событием для которого его надели. Бал дебютанток. Бал. Дебютанток. В 21 веке. Ярмарка тщеславия да и только.
Ну и отсыл лёгкий к унесённым ветром тоже прочитать можно, где главная героиня, будучи нищей, сшила платье из портьеры чтоб произвести впечатление на денежного мужика.
Если пойти дальше, то эту метафору можно далеко развивать... например в то, что и она, и собравшиеся там люди все не являются теми, за кого себя выдают (как там было... «мулы в лошадиной сбруе»?)... Но это, если очень далеко пойти))
А так, просто насмешка над пафосностью и раздутостью события.
Годное платье, я считаю)
вы очень хорошо написали, но, сдаётся мне, что в случае с Алесей едва ли можно говорить о подобных аллюзиях. Создается впечатление, что её потолок - это просмотр экранизации "Унесённых ветром" одним глазом, да и то сильно сомневаюсь. А уж про "Ярмарку тщеславия" и говорить нечего - мне кажется, Кафельникова даже не знает, кто такой вообще Уильям Теккерей, а уж дай ей почитать - заснёт при прочтении первых пары абзацев. Ей бы что-нибудь попримитивнее, хотя бы современную прозу осилить, какая уж там литература 19го века.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
415
Симпатии
3.928
Лол, твиты про наркотики?
Кто о чём, а вшивый о бане.
Хочется ей, ещё как. Всё враки о том, что забросила упарываться. В первом твите - типичная рационализация, объяснение себе самой, почему вещества покупать не нужно. Мол денег жалко, да и йога полезнее.
:vr_ach3:
Молчала б уже, после всего позора. А в очередной раз пукнула в лужу с подливой, сказав, что вся малина была на родительские деньги :facepalm:
Позорище.
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
3.170
Симпатии
40.159
Хочется, конечно, но она борется. Молодец.
Памятуя откровения Стаса Пьехи про то что бывших наркоманов не бывает и про то как это тяжело- слезть с наркозависимости вангую что Леся опять приплывет взад к наркотикам. Не хватит ей мозгов и силы воли.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.686
Симпатии
19.631
Сколько лет ей уже не подвластен элементарный английский?)
 

Вложения

Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
3.170
Симпатии
40.159