Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.469
Симпатии
280.885
Адрес
Абхазские Манаки
Привет из бонятника, всем жму лапку :pri_vet:-:
Пишу фейк-разборы на наших селебах.
Могу ли я пожалуйста получить био по вашему поцику: подвержена ли брендомании и подозревалась ли в подделках?
С ув,
Писокоть
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.121
Симпатии
39.022
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.881
Симпатии
36.507
Привет из бонятника, всем жму лапку :pri_vet:-:
Пишу фейк-разборы на наших селебах.
Могу ли я пожалуйста получить био по вашему поцику: подвержена ли брендомании и подозревалась ли в подделках?
С ув,
Писокоть
Я чёт не припомню такого
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
1
Симпатии
11
Судя по вайбам в Лесиной инсте новый брендфакер ей плотно на уши присел. Надеюсь, расставание будет без самореза. Никто этого не стоит, а он похож на половину от никто.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.737
Симпатии
26.277
Как быстро и тихо стухла история невероятной любви с одним рэппером)

Предсказуемо, конечно, но зря бедная девка столько страдала
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.469
Симпатии
280.885
Адрес
Абхазские Манаки

Точечный обстрел

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
1.321
Симпатии
17.907
Что это блять за хрень.
Среди них вообще есть нормальные и не озабоченные
А на что им ставку то делать, помимо телес.. и это в столь нежном возрасте! Они ж себя видят только как самок вожделенных . Сублимация поэтому только через членовредительство, она ж не напишет новеллу/стихи/песню/картину...после личного кризиса или расставания. Она на теле -порезы/тату/анорексию. У них все общение с бывшими или нынешними через визуальные посылы. Защити она диссертацию, ее горе-рэпер и не сообразит, что стоящую девку упустил. А сиси стали упругими-и уже задумается, кто их там натирает без него. И это богатые девы! Балы Татлера прошедшие, имеющие знакомства и связи. Как осуждать переферийных дурёх?
Марфе нашей бы, ещё пару языков европейский осилить-вот прорыв, итальянский/французский и для карьеры не повредит. Но нет, полупопия для журнала/масло для сисяо -все на алтарь рэперского либидо.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.015
Симпатии
46.774
А на что им ставку то делать, помимо телес.. и это в столь нежном возрасте! Они ж себя видят только как самок вожделенных . Сублимация поэтому только через членовредительство, она ж не напишет новеллу/стихи/песню/картину...после личного кризиса или расставания. Она на теле -порезы/тату/анорексию. У них все общение с бывшими или нынешними через визуальные посылы. Защити она диссертацию, ее горе-рэпер и не сообразит, что стоящую девку упустил. А сиси стали упругими-и уже задумается, кто их там натирает без него. И это богатые девы! Балы Татлера прошедшие, имеющие знакомства и связи. Как осуждать переферийных дурёх?
Марфе нашей бы, ещё пару языков европейский осилить-вот прорыв, итальянский/французский и для карьеры не повредит. Но нет, полупопия для журнала/масло для сисяо -все на алтарь рэперского либидо.
Мне грустно.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.015
Симпатии
46.774
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
3.945
Симпатии
26.388
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3.399
Симпатии
32.588
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.737
Симпатии
26.277
@Главный Икспанат, справедливости ради - Леся таки участвовала и в показах Шанель, и Вога и с другими известными брендами работала, даже у Канье Уэста засветилась на показе. Да и в России без работы точно не сидит.

Так что с модельной карьерой у неё всё складывается очень даже неплохо, и это при учёте наркотической истории за плечами, которую она даже не скрывала.
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.426
Симпатии
14.158
Адрес
Lietuva
О, и у Алеськи тема, не знала, щас почитала. Тупко-тупком, что и говорить. И я, кстати, не вижу контраста ее ужасного поведения с внешностью (даже ранней, просранной). Конечно, это все вкусовщина, но меня удивило, что тут очень многие отписались, мол, така красавица, и такое чмо. По мне, она откровенно стремный мордастик, реально крестьянская дочь какая-то. Лицо широкое, глаза маленькие и глупые, нос картохой, подбородка нет (с). Смотрела, смотрела, ничего красивого не вижу :du_ma_et:Имхо, конечно.
Тут вон Фараошу стремным считают, а как по мне то он ниче так ::-): Эх, какие мы все разные.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.881
Симпатии
36.507
Это у неё то маленькие глаза?:du_ma_et:
Вот уж во истину вкусовщина. Глазюки как по мне у неё красивые. Да и сама тоже )
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3.399
Симпатии
32.588
О, и у Алеськи тема, не знала, щас почитала. Тупко-тупком, что и говорить. И я, кстати, не вижу контраста ее ужасного поведения с внешностью (даже ранней, просранной). Конечно, это все вкусовщина, но меня удивило, что тут очень многие отписались, мол, така красавица, и такое чмо. По мне, она откровенно стремный мордастик, реально крестьянская дочь какая-то. Лицо широкое, глаза маленькие и глупые, нос картохой, подбородка нет (с). Смотрела, смотрела, ничего красивого не вижу :du_ma_et:Имхо, конечно.
Тут вон Фараошу стремным считают, а как по мне то он ниче так ::-): Эх, какие мы все разные.
Глупое лицо, это да. В папку