POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.547
Симпатии
252.690
Адрес
НейДворец
мне не нравится этот чел и вроде звездульки, которые с ним уже встречались не очень о нем отзывались. неужели он уже запузячил лесечку? интересноу
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.055
мне не нравится этот чел и вроде звездульки, которые с ним уже встречались не очень о нем отзывались. неужели он уже запузячил лесечку? интересноу
Уж лучше бы с Фарой осталась , Петришин этот блядун редкостный , нарцисс высокомерный все публичных дамочек коллекционирует. Чем уж там он ее покорил что после такой любви неземной к Фаре она так быстро на него переключилась?
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.547
Симпатии
252.690
Адрес
НейДворец
наверное тем и покорил, что лесю на говно всякое тянет :hi_hi_hi: она хоть и красивая, но с припиздью
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.937
Симпатии
21.812
я хз какой мужик нужен Лесе... хотя для начала ей надо научиться быть самодостаточной и одинокой, она все за мужиков цепляется. мужики это чуют, ничем хорошим такое не заканчивается обычно
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3.392
Симпатии
32.479
наверное тем и покорил, что лесю на говно всякое тянет :hi_hi_hi: она хоть и красивая, но с припиздью
То же самое хотела сказать милое: Лесю на всякое быдло тянет , хоть папка денег и заработал а гены пальцем не раздавишь...
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
2.878
Симпатии
42.836
Видела краем глаза в одном телеграм канале новость о том, что Каф беременна.
Это якобы со слов ее подружки и как говорится - неточно )))
 
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
1.401
Симпатии
18.662
Георгий столько лет самоутверждается тем, что у него звезды в подругах. Алесе в её возрасте, с неустойчивой психикой и нарко-прошлым, опасно было ввязываться в отношения с нарциссом и тем более ребёнка от него заводить. С нарциссами не бывает здоровых отношений, их не переделать. Надеюсь, он её не подтолкнёт к очередному срыву.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.055
А вот и подтверждение того, о чем я выше писала

Посмотреть вложение 1709429
Ну какой ребенок ей , зачем? Там хер пойми чего в голове , самой повзрослеть еще надо. Тем более от Петришина этого .. Даже Глеб на фоне этого нарцисса серьезнее кажется чтоли , жаль что у них не получилось , как-то все таки гармоничнее они были не смотря ни на что
 
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
1.165
Симпатии
13.745
Она же сама ещё ребёнок.
А мужик вообще выглядит как выпускник-отличник школы пикаперов.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.547
Симпатии
252.690
Адрес
НейДворец
В своем Telegram-канале «Каф TV» модель иронично поинтересовалась о том, почему она сама не знает о своем положении. «Кто такая Настя Сказка? И почему я узнаю такие интересные новости о себе последняя?» — заявила Кафельникова
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.055