Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.061
Может быть, кому-то его явная оппозиционность не нравится и то, что он говорит, как есть сейчас всё открыто?
Он ее постоянно обесценивал, сравнивал с другими не в пользу Леськи, убил самооценку вхлам, не любил безусловно, насильно отнял у матери так что до сих пор у них прохладные отношения почти чужие люди по сути, завалить деньгами и подарками не значит хороший отец .. Все Леськины проблемы из-за нелюбви
Post automatically merged:

вообще не понимаю чего тут гонят на папу
я помню трансляции, где она говорила, что папа ей всячески помогает и смирился с ее выбором (про фараона)
да и в целом старт с такими родителями явно неплохой
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
448
Симпатии
8.946
насильно отнял у матери так что до сих пор у них прохладные отношения почти чужие люди по сути,
насильно он ее отнял не просто так, а потому что мать к секте примкнула
Думаю, кафель любит олеську, но из за работы упустил процесс воспитания, она ж на бабках и по пансионам в Англии жила.
А сейчас эмоциональная пропасть уже большая и он, в силу то ли характера то ли невысокого интеллекта, а скорее и того и другого, ее только усугубляет. Она быкуёт, потому что любви и времени от него недополучила, коннект детский уже утерян; пыталась и селфхармом и наркотой его внимание получить,но все мы знаем, что если в детстве велосипеда не было, то хоть вело магазин открой, в детстве все равно не было велосипеда. Он быкует в ответ, потому что темперамент, мудрости не хватает и бессилие, дома то уже не запрешь. Круг замыкается. Отцы дети вот это все
Им бы к семейному мозгоправу, я думаю там у каждого по сундуку без дна недопониманий и обид друг на друга
 

KURWA BÓBR

Забанен
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
2.843
Симпатии
36.023
Он ее постоянно обесценивал, сравнивал с другими не в пользу Леськи, убил самооценку вхлам
Вы сейчас половину родителей на постсоветском пространстве описали.
 
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
903
Симпатии
4.618
Вы сейчас половину родителей на постсоветском пространстве описали.
а ха..согластна. но одно дело когда это делают родители-неудачники работяги с завода и другое дело когда такой сильный успешный авторитарный отец. думаю там более жстко все было.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.737
Симпатии
26.277
Блин, и вот как теперь воспитывать детей, так чтобы всё не звучало как "обесценивание"? :ps_ih:

Уже и не скажи дитачке, что оно хуйню творит, а то травма на всю жизнь поди.
 
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
3.773
Симпатии
53.410
Блин, и вот как теперь воспитывать детей, так чтобы всё не звучало как "обесценивание"? :ps_ih:

Уже и не скажи дитачке, что оно хуйню творит, а то травма на всю жизнь поди.
Та вот хуй его знает
В Европе вон уже не первое поколение «поцелованных в жопу», у которых родители поощряют все из действия, будь то бросание учебы, скакание по хуям или наркотрипы в азию
С одной стороны нервишки у всех спокойные, но с другой... а шо с другой, всех все устраивает
Может правда, так и нужно?
 

KURWA BÓBR

Забанен
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
2.843
Симпатии
36.023
Та вот хуй его знает
В Европе вон уже не первое поколение «поцелованных в жопу», у которых родители поощряют все из действия, будь то бросание учебы, скакание по хуям или наркотрипы в азию
С одной стороны нервишки у всех спокойные, но с другой... а шо с другой, всех все устраивает
Может правда, так и нужно?
Ну вон отец Леське мозги ебал, а у нее все равно бросание учебы, скакание по хуям и наркотрипы в азию. Если не видно разницы, зачем напрягаться.
 
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
3.773
Симпатии
53.410
Ну вон отец Леське мозги ебал, а у нее все равно бросание учебы, скакание по хуям и наркотрипы в азию. Если не видно разницы, зачем напрягаться.
Ну вот и я о том же)))
Если чесн, мне кажется родители не особо в силах что изменить. Ответственный ребенок и без тотального контроля будет ответственный, упоротыш, даже запертый в башне и охраняемый драконом, сбежит и упорется
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.737
Симпатии
26.277
@folia lactucae sativae, так а разве эти поцелованные в жопу дети не вещают, что негодяи родители их не любят и обесценивают (ненавижу это слово) как личностей?

Не помогают, не поддерживают, и всё такое?
Правда, от купленного на родительские деньги Айфона никто пока не отказывался :ps_ih:

Ладно, это моё старческое брюзжание :ps_ih: я есличо понимаю, что нельзя всех под одну гребёнку, а то мало ли кто воспримет все мои реплики всерьез

Просто немало странных примеров было перед глазами, когда самые "обесцененные" ценят только себя, хотя ВООБЩЕ-ТО ЭТО В ОБЕ СТОРОНЫ РАБОТАЕТ
 
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
3.773
Симпатии
53.410
@folia lactucae sativae, так а разве эти поцелованные в жопу дети не вещают, что негодяи родители их не любят и обесценивают (ненавижу это слово) как личностей?

Не помогают, не поддерживают, и всё такое?
Правда, от купленного на родительские деньги Айфона никто пока не отказывался :ps_ih:

Ладно, это моё старческое брюзжание :ps_ih: я есличо понимаю, что нельзя всех под одну гребёнку, а то мало ли кто воспримет все мои реплики всерьез

Просто немало странных примеров было перед глазами, когда самые "обесцененные" ценят только себя, хотя ВООБЩЕ-ТО ЭТО В ОБЕ СТОРОНЫ РАБОТАЕТ
Тех кого я видала, там были натурально блаженные мамаши с папашами
В духе «я сама куплю ему наркоту, лишь бы дитачка был щаслив», или «о, вы прекрасная пара, ты моя дочь и беженец из условного Сенегала, который и два слова не может связать на местном языка, давайте я оплачу вам зимовку в Тае», «как это он тебя бросил сразу после поездки? Бедная дитачка моя»
Или снять хату сыну отдельную что бы он мог играть на компьютере, а то его младшие сёстры ПОСМЕЛИ ходить по коридору и бесить его, вследствие чего у дитачки весом под 150кг начинается психоз и он становится опасным агрессором.
Я могу продолжать до бесконечности, и это не какие-то богатые буржуи, это обычный средний класс европейский.

и нет, эти конкретно дети на родителей не гонят они просто пинают по жизни хуи и наслаждаются такими отношениями.
 

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.863
Тех кого я видала, там были натурально блаженные мамаши с папашами
В духе «я сама куплю ему наркоту, лишь бы дитачка был щаслив», или «о, вы прекрасная пара, ты моя дочь и беженец из условного Сенегала, который и два слова не может связать на местном языка, давайте я оплачу вам зимовку в Тае», «как это он тебя бросил сразу после поездки? Бедная дитачка моя»
Или снять хату сыну отдельную что бы он мог играть на компьютере, а то его младшие сёстры ПОСМЕЛИ ходить по коридору и бесить его, вследствие чего у дитачки весом под 150кг начинается психоз и он становится опасным агрессором.
Я могу продолжать до бесконечности, и это не какие-то богатые буржуи, это обычный средний класс европейский.

и нет, эти конкретно дети на родителей не гонят они просто пинают по жизни хуи и наслаждаются такими отношениями.
Милое, спасибо, что ‘хомячинам ссыте в глаза’ сейчас правдой. Авось, кому и выжжет)) но, наврядли. Ведь, лесечка-нИщасная дитачка))) разраз) а то, как она на грикайте наехала и на других-не, нещитово)
 
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
139
Симпатии
620
Мое до сих пор в шоке что она беременна
А свадьба то хде? Предложение ?
Пикапер надеюсь не сдаст Алесю папке ?
Пикапер не совсем нищеброд, живут в Москве сити
Часто их вижу, вначале с Ходченковой ( как она рыдала по нему белугой, вот это шоу УНИЖЕНИЕ века , ещё и при всех ) , теперь с Лесей, нереальная она в жизни, очень красивая
Ой, а расскажите про них с Ходченковой подробнее) очень интересно
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3.026
Симпатии
31.742
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.061
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.499
Симпатии
67.368
Ой, а расскажите про них с Ходченковой подробнее) очень интересно
ходченкова его несколько раз за измены выгоняла, потом возвращала.
а вообще он любитель "коллекционировать" известных девочек: дайнеко, дакота, задорожная
 
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
139
Симпатии
620
ходченкова его несколько раз за измены выгоняла, потом возвращала.
а вообще он любитель "коллекционировать" известных девочек: дайнеко, дакота, задорожная
А в итоге он сам от Ходченковой ушёл или она его послала?
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
73
Симпатии
1.316
На мой взгляд - максимально неподходящие для брака люди: ричи рич - коллекционер известных девушек и неуравновешенная наркоманка в завязке, с юных лет прошедшая крым и рым. И одного такого партнера достаточно для того, чтобы брак треснул по швам, а тут союз :rolleyes:
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.428
Симпатии
123.393