Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.056
Слушайте ну после родов и 3-х недель не прошло, в принципе вполне норм выглядит. Ну хоть в свет вышла , а не в затворничестве сидеть с дитем стала
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
124
Симпатии
1.511
Да в отеках она. Я когда родила через месяц стала худее, чем до беременности. А вот отеки преследовали ещё несколько месяцев. Особенно нос. Обратно она похорошеет, надо просто время.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.396
На фото до беременности и на подиуме — она вполне ничего, статика — это её тема прям, но в динамике (в видосах где говорит или интервью) — кринж какой-то; отталкивающая мимика.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.662
Симпатии
253.911
Адрес
НейДворец
Киара в честь Кьары Ферраньи аль кого? мне шо т голосок ее мужика на видео не оч понравился, когда ей там шмот дарили, он говорил что они накупили шмоток ребенку, но маленьких и тип пескова подарила большую одежку диор, как хорошо. Кстати Кафель то оппозиция типа, а Леся с Песковой дружит, интересно :nose3:
Post automatically merged:

а фамилию то шо, мужика того дали, а как же фамилия великого деда :ny_tik:
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.778
Симпатии
20.435
Киара в честь Кьары Ферраньи аль кого? мне шо т голосок ее мужика на видео не оч понравился, когда ей там шмот дарили, он говорил что они накупили шмоток ребенку, но маленьких и тип пескова подарила большую одежку диор, как хорошо. Кстати Кафель то оппозиция типа, а Леся с Песковой дружит, интересно :nose3:
Post automatically merged:

а фамилию то шо, мужика того дали, а как же фамилия великого деда :ny_tik:
Оффтоп
Видимо расчет на то, что выйдет замуж, сменит фамилию. Хотя я вышла замуж и не стала менять свою красивую, иностранную фамилию. Я тоже хотела дать красивое иностранное имя ребенку , пришлось дать красивое , но русское имя. Всему причина очень неблагозвучная фамилия супруга моего. Пришлось "облагораживать" фамилию простым и красивым именем и конечно русским. Кстати мой супруг не настаивал, чтобы я дочери дала его фамилию, но его родители страшно переживали, что фамилия внучки будет не их и пришлось дать фамилию супруга.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.662
Симпатии
253.911
Адрес
НейДворец
Не ну тут то сам кафель теннисист великий наш, могла свою оставить, и сама успехов добилась в моделинге, в принципе. да и фамилия неплохо звучит получше Петришина, ноунейма какого-то
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.876
Симпатии
36.451
Флуд*
Блеат, думайте о своих детях в первую очередь! А не о бабках, дедках, мужьях!
Шоб не обидеть великий род усьпиздюйкиных!1! Давайте детям красивую фамилию, если она у вас есть
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.662
Симпатии
253.911
Адрес
НейДворец
та господи народ речь не о вас, вы че угодно давайте, конечно же, а то щас все выскажутся флудом про свои фамилии))) и кафель как раз не устьпиздюйский хоть получается все-таки. А...
влвлвл.png

А Алеська вон у самого Канье Веста ходила ! :pxaa_xaxa::sha_lun:
а вот Петришина этого мы знать не знаем, ток шо бап там жарил известных и всеу, да и фамилия так се.... Ну все уж понятно, фамилию отца просто дали и все. это еще плюс на фоне того, шо нам тут не особо нравится ее мужик. был бы мужик классный какой
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.420
Симпатии
66.061
у леси и гоши дочь КИАРА... оборжака
папа- то у нее и правда первая ракетка, а фамилию петришина никто знать не знает
главное, конечно, чтобы девочка здоровенькая была, а то родители бывшие нарики - такое себе. если они, конечно, бывают бывшими
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.420
Симпатии
66.061
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3.397
Симпатии
32.565
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
1.916
Симпатии
22.695
Кокаинят, бухают блять и рожают! А нормальные люди родить не могут! Стерилизовать таких как эти упыри безмозглые надо! Вот уж поистине вырождение человечества ))
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.662
Симпатии
253.911
Адрес
НейДворец
ну шо вы этож леська каф, че ее стерилизовать то :fli_rt: ну побаловалась с кем не бывает. а вот мужика да, кастрировать