Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
1.944
Симпатии
26.808
Кокаинят, бухают блять и рожают! А нормальные люди родить не могут! Стерилизовать таких как эти упыри безмозглые надо! Вот уж поистине вырождение человечества ))
А если всех неугодных стерилизовать, то ко всем умным и красивым тут же в маточку застучат излишки?
 
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
35
Симпатии
136
Информация неверная у вас. :) Петришин до Кафельниковой терпеть не мог всех нарколыг и не баловался ничем и никогда. Все его окружение в шоке, что он на неё клюнул. Всегда обсирал таких любителей дорожек и колесиков.
А тут така любофь, така любовь! Глаза у него в розовых очках насчёт неё тоже) оба втюрились, короче
что в итоге получится, хз
Оба нестабильные. Будем посмотреть
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3.397
Симпатии
32.565
Информация неверная у вас. :) Петришин до Кафельниковой терпеть не мог всех нарколыг и не баловался ничем и никогда. Все его окружение в шоке, что он на неё клюнул. Всегда обсирал таких любителей дорожек и колесиков.
А тут така любофь, така любовь! Глаза у него в розовых очках насчёт неё тоже) оба втюрились, короче
что в итоге получится, хз
Оба нестабильные. Будем посмотреть
Если нестабильные то прогноз хреновый…
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1.616
Симпатии
28.480
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.396
Когда щеки впадают (с возрастом или с потерей веса) — эти шары на скулах тоже проссываются и образуются борозды. Так что туда действительно закачивают филлеры. Кафельник на монголоида не похож, чтоб такими скулами одаривать. Да и у тех же монголоидов лицо как бы вниз стекает. Так что шары похожи на сделанные. )
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
67
Симпатии
738
Всё же хочется верить, что просто фото неудачное. К тому же в период лактации инъекции очень нежелательны, если Леся, конечно, кормит грудью.
Скулы год назад

DC818B04-3529-4C3C-B8B7-E2069C0115B6.jpeg 41901967-6636-4F1D-9522-A07A5EAC690A.jpeg
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.737
Симпатии
26.277
Блин, ну серьезно?
Сравнивать две фотографии с разных ракурсов, в разном возрасте, с разным количеством мейка и фильтров?

Если уж так сильно хочется доебаться до этих несчастных скул, то можно взять любую её фотку в разные периоды времени, и они ВНЕЗАПНО в наличии







И на заплывшем лице в том числе:


А на подиумных фотографиях Алеся вообще полностью идентична, так сказать:


Дальше я заебалось картинки вставлять, но если взять любую подиумную фотку, то везде сразу видно и скулы, и широкую челюсть и т.д.

Так что по мне, это доёбка с нихуя. Впрочем, пациент скорее мёртв, чем жив, поэтому тут приходтся додумывать темы для обсуждения.

Просто на контрасте с селфачами и коммерческими фотографиями, где важен ракурс — настоящее лицо Леси воспринимается совсем по-другому.
+ на портретах многие черты лица подчёркиваются.
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3.397
Симпатии
32.565
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.737
Симпатии
26.277
Да, это тоже другой ракурс, вы не понимаете :)

И ещё, видимо, не понимаете разницы между фото на тапок и профессиональной съёмкой

+ абсолютное игнорирование всего, что я написала выше, даже с примерами :)

Кости черепа, есличо, с возрастом тоже имеют свойство меняться, и рожа в период подросткового созревания-дозревания может сантиментра на 3 раздаться

Лицо до 20 и в 20+ может выглядеть очень сильно по-разному, хотя вроде и черты те же самые

это так, для справки, но что нам эти возрастные изменения, набор веса (включая лицо) и т.д.
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
6.308
Симпатии
124.298
Да ничего страшного в накаченных скулах нет. Как накачала так и рассосется со временем.
Причём, она их давно качает, как начала модельную карьеру. Просто раньше было без перебора, а в этот раз от души косметолог постарался.
И да, любой человек, который делал скулы, видит, что у Алеси они сделаные.
 
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1.007
Симпатии
11.789
Скулы сделанные. Как обладатель бебифейса , которая колет скулы много лет подряд (иначе стоит подопухнуть/набрать- лицо превращается в блин) подтверждаю :-) своих видно издалека.
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.778
Симпатии
20.435
Наси! Якну
Я была 70 кг в 17 лет при росте 173, потом похудела до 59, потом 56 в 18 лет. Лицо мое похудело, но было все равно детским. Потом где то к 23-24 у меня на лице стали очень четко выражены скулы, к годам 30 я стала спортивное насикомое и подлсушилась, мои скулы стали ещё более выраженны. Моя тренер даже спросила делала ли я скулы !!
Я не понимаю, почему в 20 скулы у меня были не такие выразительные, лицо пухлое, а к 23-24 у меня резко очертились скулы.
Верю, что Алиса также меняется