Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.420
Симпатии
66.036
Мне он вообще не нравится, какой-то круглолицый ушастый. И Алесе до красоты ее мамы, как до луны.
они с кафельниковым вообще красивой парой были и алеся получилась хорошенькой
жаль, что столько ебанины в голове
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3.397
Симпатии
32.564
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.114
Симпатии
138.309
Мне он вообще не нравится, какой-то круглолицый ушастый. И Алесе до красоты ее мамы, как до луны.
На вкус и цвет. Мне Леська сейчас кажется безумно красивой, но я прекрасно понимаю, что это вкусовщина, а мамаша ейная всегда страшной казалпсь. Я даже помню в детстве когда Кафель на ней женился, я любила тогда теннис и мне родители покупали журналы Теннис +, кажется, где иногда и про личную жизнь теннисистов было. Он был молод, худ и симпатичен. А Маша эта казалась старой, страшной и на модель совсем не похожей (тогда в конце 90-х модели ассоциировались с Клавой, Синди и Наоми, а не торговками с рынка с ФАС), да еще и с ребенком. Хотя сейчас для своего возраста она выглядит прекрасно и фигура огонь.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.111
Симпатии
13.881

Вложения

Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.114
Симпатии
138.309
Вы так это безапелляционно утверждаете, по мне так очень даже симпатичный, а Маша, нууу миловидная желтозубая селянка. Кстати, беру свои слова обратно на счет хорошо выглядит для своего возраста. Хреново она для 47 выглядит, разве что фигура по-прежнему хорошая.

Что касается характера, походу они оба наглухо отмороженные, Леська очень даже неплохо пока по жизни идет с такими ебанатами в родителях.
 

Вложения

Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.770
Вы так это безапелляционно утверждаете, по мне так очень даже симпатичный, а Маша, нууу миловидная желтозубая селянка. Кстати, беру свои слова обратно на счет хорошо выглядит для своего возраста. Хреново она для 47 выглядит, разве что фигура по-прежнему хорошая.

Что касается характера, походу они оба наглухо отмороженные, Леська очень даже неплохо пока по жизни идет с такими ебанатами в родителях.
Вы ничего не понимаете. Вам сейчас расскажут про золотое сечение :za_da_va_la:
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
7.997
Симпатии
46.627
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
200
Симпатии
1.665
Леська там в Париже уже тусит, а до этого утверждала что грудью кормит) Что-то лайфстайл совсем далек от только недавно родившей))
Она с матерью и дочкой там. В инсте у матери все фотки с коляской .
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.111
Симпатии
13.881
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.395
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.114
Симпатии
138.309
Она не очень умная мягко говоря
Странно конечно вроде вкладывали нее в образование в спорт И все мимо
Ну так она и в ПТУ даже не училась)), любая учёба делает из обезьяны человека, даже если учишься на швею, все равно приходится мозги включать, знать теорию, сдавать экзамены, это все не позволяет последней извилине распрямиться. Ну и мамка с папкой там не профессура. Один, пока мяч лупил, еще хоть что-то соображал, другая, походу, наоборот мозг обнаружила у себя только после 40, но это не точно. К сожалению, у Леськи практически не было шансов. Чудеса случаются, но редко, и это не тот случай.
 
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
3.187
Симпатии
46.074
Реально она как простая девка из деревни и выглядит и говорит, будто только корову подотла и пошла макияшшш делать. Отвратная речь, и эта девушка выросла в Москве, училась в Лондоне? Не верюююю