Алина Левда (Ботановна)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
1.066
Симпатии
10.145
Ботана чет мне жалко, так активно, агрессивно, наигранно проталкивает свой курс очередного инфоцыганства, в каждой сториз с ее жалостливой злой рожей читается «ну вы ведь купите у меня это, да? Ну купите, холуи вы эдакие!». Как-то Лерка более эффектно свои тренировки преподносит, у этой сквозит ненависть ко всему миру вокруг, жабы вы жадные жирные купитеееее мне нужны бабкиии
Ну так ремонт сам себя не сделает. Жизнь в столицах нынче не дешёвая. Да и когда у тебя муж-штатив,то что ещё остаётся
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
552
Симпатии
5.693
Ботана чет мне жалко, так активно, агрессивно, наигранно проталкивает свой курс очередного инфоцыганства, в каждой сториз с ее жалостливой злой рожей читается «ну вы ведь купите у меня это, да? Ну купите, холуи вы эдакие!». Как-то Лерка более эффектно свои тренировки преподносит, у этой сквозит ненависть ко всему миру вокруг, жабы вы жадные жирные купитеееее мне нужны бабкиии
Да она вообще злая баба... строят из себя тю-тю девочек пись, а все сториз пронизаны злобой. Ее адски бесит ее тупой оладух, весь ее Новый образ жизни с двумя детьми и это оч видно. Что это не того чего она так хотела.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
357
Симпатии
4.408
Ну ботан и зубы себе вставила.. пздц:hi_hi_hi::sh_ok:
 

Вложения

Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
1.656
Симпатии
28.452
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
479
Симпатии
6.291
Ну ботан и зубы себе вставила.. пздц:hi_hi_hi::sh_ok:
В сочетании с красным макияжем глаз прям крипово смотрится:ved_ma:
Post automatically merged:

И опять эти ебучие фотосессии,которые нахер никому не упали, и на которые надо везти весь табор с грудничком:zvez_ochki:
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
1.066
Симпатии
10.145
Мы с ботановной в одном жк в Воронеже жили, часто видела Тимура на прогулке, очень милый пацан. Активный,шилопопый. Все взрослые кто его сопровождали,бабка или мать,все вечно в телефонах сидели
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
2.188
Симпатии
16.627
Бля оруууууу , Ботан Ренат в три ручья , бедные , останутся без отдыха , капец наверное охваты упала , прошла онлайн курс у Никакой и Лерчек , аж взахлёб , я ржуууу в голос
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.651
Бля оруууууу , Ботан Ренат в три ручья , бедные , останутся без отдыха , капец наверное охваты упала , прошла онлайн курс у Никакой и Лерчек , аж взахлёб , я ржуууу в голос
Она выпрашивает отель за рекламу таким образом? На сейшелах на минуточку
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
436
Симпатии
5.129
Она выпрашивает отель за рекламу таким образом? На сейшелах на минуточку
Скорее всего выпрашивает. И снова развод наивных хомяков. Сколько их таких уже страдалец рыдалец было, «одна маленькая ошибка, стоила нам всего отпуска». Ага так уж и поверили, что орава народу, которая летит и ее помощники не проверили все, а только алинка одна все планировала и своим пролактиновым мозгом тупанула
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
642
Симпатии
7.093
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.651
Ботан настолько сильно гордится своим сыном, что не помнит сколько ему лет. Главное побольше своей полуголой иозольды запихнуть в кадр.
 

Вложения

Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
1.066
Симпатии
10.145
У Ботана уже второй ребзь болеет в их поездках. Сначала один Тимур болел без конца,теперь вдвоём. Ботан,отъебись от детей,сколько можно их как реквизит за собой таскать
 
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
321
Симпатии
6.038
Повеселил высер Ботана))) какие вещи ее бесят) да нас, насиков, в принципе, бесят ваши блоги)
И опять свою великую работу сравнивают с врачами, учителями. Алло, вы за свою «тяжелую» работу гребёте бабки лопатой, это ваш выбор! Хочешь спокойной жизни - уйди из инста) давайте пожалеем нашу несчастную Алиночку и дружно поставим ей лайк, чтобы поднять охваты. Она же так старалась ДЛЯ НАС!!!!
 

Вложения

Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
1.276
Симпатии
12.184
Повеселил высер Ботана))) какие вещи ее бесят) да нас, насиков, в принципе, бесят ваши блоги)
И опять свою великую работу сравнивают с врачами, учителями. Алло, вы за свою «тяжелую» работу гребёте бабки лопатой, это ваш выбор! Хочешь спокойной жизни - уйди из инста) давайте пожалеем нашу несчастную Алиночку и дружно поставим ей лайк, чтобы поднять охваты. Она же так старалась ДЛЯ НАС!!!!
Ага как обычно, не жизнь, а каторга.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.319
Симпатии
88.510
Повеселил высер Ботана))) какие вещи ее бесят) да нас, насиков, в принципе, бесят ваши блоги)
И опять свою великую работу сравнивают с врачами, учителями. Алло, вы за свою «тяжелую» работу гребёте бабки лопатой, это ваш выбор! Хочешь спокойной жизни - уйди из инста) давайте пожалеем нашу несчастную Алиночку и дружно поставим ей лайк, чтобы поднять охваты. Она же так старалась ДЛЯ НАС!!!!
Предлагаю открыть сбор несчастному малоимущему блогеру.
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.059
Симпатии
34.335
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.539
Повеселил высер Ботана))) какие вещи ее бесят) да нас, насиков, в принципе, бесят ваши блоги)
И опять свою великую работу сравнивают с врачами, учителями. Алло, вы за свою «тяжелую» работу гребёте бабки лопатой, это ваш выбор! Хочешь спокойной жизни - уйди из инста) давайте пожалеем нашу несчастную Алиночку и дружно поставим ей лайк, чтобы поднять охваты. Она же так старалась ДЛЯ НАС!!!!
Бедненькая хнык хнык
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
2.188
Симпатии
16.627
Ботан подтвердила, что с Чекалиными больше не общаются после какого-то ряда обстоятельств. Вроде как они островок Летик в Воронеже держат, наверное, какие-то бизнесовые штуки не поделили.

Посмотреть вложение 1900969 Посмотреть вложение 1900970 Посмотреть вложение 1900971
Нееее, они ещё в прошлом году его скинули , распродавали даже остатки летик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.