Алина Назаренко (Ласиська)

Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
250
Симпатии
3.504
#3
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.325
Симпатии
61.810
#4
У Ласиси новый высер подъехал " я ребенка не лечу, само рассосётся".
Если не считать упоминания великого натуропата всея инстаграма кати пчхи, то эту же схему лечения ОРВИ рекомендует грач Комаровский. Я так тоже лечу лялона - обильное питье и не напрягаю с едой. Открытие века, блин. Только я бы посмотрело на этих натуропатофилов, когда лялон заболеет корью или ангиной. Хотя где они корь подхватить могут - дальше двора КТ не ходят никогда. И да, Ласися, выкуси - мой лялон со всеми прививками, ходит в садик, ест мясо и молочные продукты, а болеет реже, чем твой тепличный Давид
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
49.961
#5
Если не считать упоминания великого натуропата всея инстаграма кати пчхи, то эту же схему лечения ОРВИ рекомендует грач Комаровский. Я так тоже лечу лялона - обильное питье и не напрягаю с едой. Открытие века, блин. Только я бы посмотрело на этих натуропатофилов, когда лялон заболеет корью или ангиной. Хотя где они корь подхватить могут - дальше двора КТ не ходят никогда. И да, Ласися, выкуси - мой лялон со всеми прививками, ходит в садик, ест мясо и молочные продукты, а болеет реже, чем твой тепличный Давид
Мой неосознанный муж пару лет назад тоже не лечил отит, думал, само как-то пройдет, как Ласися советует (она своему Двиду не лечила, само типа прошло). В итоге через несколько дней увезли на скорой под капельницы, проблемы разгребает до сих пор. Так что у ее малого либо не отит был (возможно, там и к врачу не обращались), либо в очень лёгкой форме. Ну и, имея 3-летнего ребенка, который не ходит в сад, рассуждать о его офигенном иммунитете....ну такое.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.180
Симпатии
171.783
#6
Помрет - не помрет. Какая разница?
Больно - не больно. Какая разница?
Главное не врачи-грачи и таблетки.
kostjakovaЯ мама 8 лет, уже дважды мама. И за это время многое перевидала. Возможно что-то делала не так. Но температуру сейчас сбиваю после 39. При стенозе гортани не знаю, как лечить без специальных препаратов, потому что ребенок задыхается и ставлю свечку ректодельт и делаю ингаляцию с пульмикортом. А вот как лечить отит без капель это для меня вообще что-то невероятное... это ж боль какая... как? Поделитесь?

_lalisea@kostjakova есть случаи, когда нужны медикаменты, но обязательно после нужно задуматься, почему ребёнок, например, задыхается. Это мое мнение, ведь это всё неспроста происходит. Почему у кого-то дети болеют 7 раз за зиму, а у кого-то не один. Я тоже многое делала неправильно с Давидом, начиная от родов и заканчивая прививками, так что ‍♀️ Отит для меня был самым тяжёлым случаем за эти три года материнства - 15 подъёмов ночью, отвлекающие манёвры, игры, любовь весь день, нахождение каждую секунду рядом, конечно же мешки под глазами и желание выспаться ну или застрелиться, ну а как ещё ☹️
anastasiatolkacheva16Это все конечно хорошо, и пусть дай Бог так и будет, но ситуации и случаи абсолютно разные бывают и исход тоже,возможно простые легкие заболевания можно так избежать!У меня знакомая так всегда поступала в лечении своей дочери и так было 3 года,а когда в очередной раз у ребенка начался жар,и она по своей схеме просто питьё,проветривания,влажную тряпочку на лоб и т.д. легче не стало,свекровь не выдержала и вызвала скорую,но к сожалению было позднои теперь ей с этим жить, и это страшно больно(И мне страшно заходя в соц.сети как везде практикуют не лечить лекарствам,рожать домаи т.д(я родила легко,а вот у моей сестры просто прекратились схватки и страшно представить что было бы если не вызвали скорую.Ей сделали экстренное кесарево,был большой риск что плод погибший)Я человек " середина и смотрю по ситуации. Не за то,чтоб пичкать детей без причин антибиотикам и закармливать таблетками,но и не за то,что бы при тяжелых случаях верить в самолечение!Потом у некоторых к 40 годам появляются такие последствия!Но повторюсь снова КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ И ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО☝️А Вам добра и всего лучшего

_lalisea@anastasiatolkacheva16 очень грустно слушать такие истории, но я могу ещё больше рассказать и ещё грустнее о том, как много ошибок делают врачи. Поэтому и рекомендую книгу, например, там автор четко расписывает когда и сколько нужно делать самой, а когда уже нужно обращаться за медицинской помощью. Поэтому всегда говорю, что лучше обзавестись своим семейным доктором, который будет понимать, что он делает. И я рада, что заходя в соц.сети есть много людей, которые подымают эти темы, потому что по сути, если бы не они, я бы уже столько лекарств в ребёнка впихнула бы, а так я читаю, изучаю и нахожу самый правильный выход из этого всего. И вам всего наилучшего, спасибо что поделились
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.897
Симпатии
17.760
#7
Если не считать упоминания великого натуропата всея инстаграма кати пчхи, то эту же схему лечения ОРВИ рекомендует грач Комаровский. Я так тоже лечу лялона - обильное питье и не напрягаю с едой. Открытие века, блин. Только я бы посмотрело на этих натуропатофилов, когда лялон заболеет корью или ангиной. Хотя где они корь подхватить могут - дальше двора КТ не ходят никогда. И да, Ласися, выкуси - мой лялон со всеми прививками, ходит в садик, ест мясо и молочные продукты, а болеет реже, чем твой тепличный Давид
Поддерживаю.
У Комаровского только есть одно важное уточнение: при ОРВИ, пока сопли не стали густыми (желтыми, желто-зелеными, зелеными - это бактериальная инфекция, уже другой подход): "Избыточное количество слизи, по словам Комаровского, выступает защитной реакцией детского организма от вирусной инфекции. Во-первых, вирусы удаляются из носоглотки вместе со слизью, а во-вторых, в самой слизи есть вещества, которые способны нейтрализовать инфекционный агент." Когда насморк переходит в стадию вирусно-бактериальную, по Комаровскому:
обильное питье
Повысить влажность в помещении
прогулки на свежем воздухе
увлажнение слизистых физраствором (3-4 капли каждый час)
масляное увлажнение (от пересыхания слизистой)
если у ребенка с ночным сном - беда из-за насморка, перед сном - сосудорасширяющие , чтобы ребзя поспало.
Отличные рекомендации.
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.897
Симпатии
17.760
#8
Если не считать упоминания великого натуропата всея инстаграма кати пчхи, то эту же схему лечения ОРВИ рекомендует грач Комаровский. Я так тоже лечу лялона - обильное питье и не напрягаю с едой. Открытие века, блин. Только я бы посмотрело на этих натуропатофилов, когда лялон заболеет корью или ангиной. Хотя где они корь подхватить могут - дальше двора КТ не ходят никогда. И да, Ласися, выкуси - мой лялон со всеми прививками, ходит в садик, ест мясо и молочные продукты, а болеет реже, чем твой тепличный Давид
Кстати, о кори: я в личку Вам напишу кое-какую информацию на эту тему. Актуально в нашем регионе.
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
1.119
Симпатии
24.621
#9
Дай, думаю, зайду гляну к ласисе че там с родами ее и тд. Первые комменты. Жена черного мамбы и тут аводадствует 842E2A78-BE40-4BCD-9A0C-6C42437633EB.jpeg
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
176
Симпатии
4.166
#10
Дай, думаю, зайду гляну к ласисе че там с родами ее и тд. Первые комменты. Жена черного мамбы и тут аводадствует Посмотреть вложение 460458
Каждый раз, когда читаю про жену черного мамбы (черного, сцука, мамбы, гыгы) - ржу в голосину, вот серьезно )) насику, кто это придумал - мульён блесток на лапки)) обожаю этот форум!
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
1.119
Симпатии
24.621
#11
Каждый раз, когда читаю про жену черного мамбы (черного, сцука, мамбы, гыгы) - ржу в голосину, вот серьезно )) насику, кто это придумал - мульён блесток на лапки)) обожаю этот форум!
И я :-)
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
1.098
Симпатии
12.717
#12
Лалисиська домой едет , что то выглядит Хренова , понятное дело роды и все такое . Но она орала какая красивая она будет . По - моему чуть жива девка ) зато естественно родила .
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.460
Симпатии
137.916
#13
Лалисиська домой едет , что то выглядит Хренова , понятное дело роды и все такое . Но она орала какая красивая она будет . По - моему чуть жива девка ) зато естественно родила .
Так ее вообще просили ещё пару дней в роддоме побыть, но она по ходу свалила сама. Она же умнее врачей. Ой чую будет там расти осознанный дитеныш.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.460
Симпатии
137.916
#14
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
1.119
Симпатии
24.621
#15
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.231
Симпатии
90.909
#16
А разве Ласися и ейный муж не восточных кровей? На славян они, мягко говоря, совсем не похожи....Они же явно не русские, не украинцы. Имя вполне гармонично, если они мусульмане и восточных кровей.
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
144
Симпатии
3.284
#17
7E8D8799-5EB3-4C5F-9B2A-9004497601AD.jpeg 38C9DAEA-02BC-45C9-B7C8-D9C74EFEF1C2.jpeg
Ласися ток со своим мисками катается в ТРЦ) бля и не стыдно им располагаться на территории фуд-кортов и доставать горы своих тазиков, представляю прохожих, эти распаковывают свои лотки со жратвой и ещё снимают и комментируют
:face_palm12:
 
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
1.104
Симпатии
26.647
#18
Посмотреть вложение 487765 Посмотреть вложение 487766
Ласися ток со своим мисками катается в ТРЦ) бля и не стыдно им располагаться на территории фуд-кортов и доставать горы своих тазиков, представляю прохожих, эти распаковывают свои лотки со жратвой и ещё снимают и комментируют
:face_palm12:
А че в рестораны со своим не ходят? А в гости? Когда сын будет ходить на др к друзьям, она тоже в лотки будет собирать?
Маразм.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.568
Симпатии
163.418
#19
Посмотреть вложение 487765 Посмотреть вложение 487766
Ласися ток со своим мисками катается в ТРЦ) бля и не стыдно им располагаться на территории фуд-кортов и доставать горы своих тазиков, представляю прохожих, эти распаковывают свои лотки со жратвой и ещё снимают и комментируют
:face_palm12:
Я вообще не понимаю как можно прийти в заведение общественного питания, ничего не заказать, достать свои судочки и жрать. Почему им никто замечания не делает из персонала? Или бутылку воды купили и сидят хумус свой жрут домашний? Так чего тогда дома и не жрать ? Не знаю, странно мне это все
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
2.408
Симпатии
32.467
Возраст
29
#21
Посмотреть вложение 487765 Посмотреть вложение 487766
Ласися ток со своим мисками катается в ТРЦ) бля и не стыдно им располагаться на территории фуд-кортов и доставать горы своих тазиков, представляю прохожих, эти распаковывают свои лотки со жратвой и ещё снимают и комментируют
:face_palm12:
господи, пусть хоть 10 раз это будет полезная еда, но выглядит она, мягко говоря, отвратительно..