Алина Назаренко (Ласиська)

Лухари

Пердёж деда Панаса
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.768
Симпатии
73.157
Да они обе никому не обосралась. Вот пусть и терпят друг друга. К слону тоже очередь из друзей не стоит. Даже кальянщикам и аниматорам она на хер не упала
Слон как раз из-за этого отчаянья сейчас начнёт дружить с сиськой, потому что подруг у слона нет, кроме Наташи. Ладно хоть хуи меняются, но жилетка для слез и сплетен только нянька)) думаю она скучала за бабским общением, а то у неё уже бачок от мужиков потек. Но сиська тухлая, через пару встреч слону будет не о чем с ней говорить, кроме как про детей а это не слонячья тема))
А для других тем сиська наглухо замужем сидит в погребе и ест квашенную капусту, с ней про хуи не пошепчешься)))
Post automatically merged:

Сиська сейчас начнёт изо всех сил набиваться ей в подруги, и корчить стильную и интересную перед слоном)) типа она не квашенный тухляк :daa_a:
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
437
Симпатии
5.816
Адрес
монолитный улей в районе столицы
... А для других тем сиська наглухо замужем сидит в погребе и ест квашенную капусту, с ней про хуи не пошепчешься)))
Да, на блядки со Слоном по ночным клубам не пойдёт (хотя она когда-то рассказывала какой оторвой была в Кривом Роге и как бурно проводила время), компанию по бухлишку и кальянам не составит, не говоря уж про что-то более тяжёлое) Будет напрягать Пизжук своими рассказами о стройке, ремонте, о том какие все рукожопые и какой прекрасный у неё муж (на зависть Слоняре)))
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.451
Симпатии
87.356
Вот мне этого не понять. Есть у меня пару «подруг», которые подосрали в жизни и они у меня в чёрном списке везде. И никакие рекламные предложения, с их стороны, меня не заставят забыть говно, вываленное ими. А Сиська проглотила.
А сиська простая беспринципная деваха. От сохи. Ей не знакомо слово «принципы».
Post automatically merged:

Слон как раз из-за этого отчаянья сейчас начнёт дружить с сиськой, потому что подруг у слона нет, кроме Наташи. Ладно хоть хуи меняются, но жилетка для слез и сплетен только нянька)) думаю она скучала за бабским общением, а то у неё уже бачок от мужиков потек. Но сиська тухлая, через пару встреч слону будет не о чем с ней говорить, кроме как про детей а это не слонячья тема))
А для других тем сиська наглухо замужем сидит в погребе и ест квашенную капусту, с ней про хуи не пошепчешься)))
Post automatically merged:

Сиська сейчас начнёт изо всех сил набиваться ей в подруги, и корчить стильную и интересную перед слоном)) типа она не квашенный тухляк :daa_a:
А прикиньте сиська начнёт вибраторы рекламировать?..,:lau_gh1::lau_gh1: уже вроде белье какое то было, вроде… на грустные сиси…
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.603
Симпатии
226.860
Адрес
Рожевопонія
- Мы так тусанули, мне что-то новенькое дали съесть, это было волшебно, а потом меня какие-то пацаны трахали, это было космически...
- А Вадик посмотрел очередной урок по ремонту на ютюбе и поставил розетку...
занавес
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.451
Симпатии
87.356
Попрошайки блять :lau_gh4:
А нельзя купить эти приборы и мыть их руками?… я что то не догоняю.

пс. Че по лицу, Алинк?со слона копируешь?
 

Вложения

Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.698
Симпатии
166.465
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.451
Симпатии
87.356
Там телемост, что бабка алинка не воняет нафталинном: подпевает скриптониту.

и заебцом конечно зимой без отопления и горячей воды.
 

Вложения

Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.248
Симпатии
91.472
Так думать надо было, прежде чем просирать комфортную квартиру в столице ради пустой коробки в селе. Хоть бы поинтересовались, что такое частный дом и село.
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
437
Симпатии
5.816
Адрес
монолитный улей в районе столицы
Там телемост, что бабка алинка не воняет нафталинном: подпевает скриптониту.

и заебцом конечно зимой без отопления и горячей воды.
Хах, для Ласиси стало открытием, что в частном доме нужен генератор. Ооо, Алинка, это только начало.. А сколько ещё впереди "одних из минусов")
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
2.275
Симпатии
20.457
Хах, для Ласиси стало открытием, что в частном доме нужен генератор. Ооо, Алинка, это только начало.. А сколько ещё впереди "одних из минусов")
Я думаю Алинка с питекантропом и табором своим быстро наиграются в жизнь за городом , думаю и 5 лет не проживут новоиспеченные сельчане в счастливом
 
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
281
Симпатии
2.295
Зачем плодить таких уродов....ну не вышли внешне, не плодите такие кошмарные гены
А мне их дети кажутся довольно симпатичными. Красивее родителей. Подумала ещё как повезло сыновьям, что им не достался Алинкин шнобель и Вадика форма черепа
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.248
Симпатии
91.472
А мне их дети кажутся довольно симпатичными. Красивее родителей. Подумала ещё как повезло сыновьям, что им не достался Алинкин шнобель и Вадика форма черепа
Ну первый сын там копия муж, с такой же формой черепа. Остальных не помню.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.698
Симпатии
166.465
А мне их дети кажутся довольно симпатичными. Красивее родителей. Подумала ещё как повезло сыновьям, что им не достался Алинкин шнобель и Вадика форма черепа
Да? Вот уж сколько людей,столько мнений...
Мну только старший кажется самым симпатичным из всех.
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.151
Симпатии
19.396
В смысле не продали?
Ласись, ну не льсти себе. Ты выглядишь на свой возраст и на 20 аж никак. Чёткие 30.
Кассирша польстить решила. Мужу твоему она 21 дала хоть?
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.222
Симпатии
172.211
В смысле не продали?
Ласись, ну не льсти себе. Ты выглядишь на свой возраст и на 20 аж никак. Чёткие 30.
Кассирша польстить решила. Мужу твоему она 21 дала хоть?
Она без него!
По гололеду! Одна! Страшна! Ууууууу супер-пупер муж видать дома подгузники меняет))))
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585