Алина Назаренко (Ласиська)

Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
2.408
Симпатии
32.467
Возраст
29
У моего не столь на все руки алкаша есть какой-то прибор, что пикает (пардон я совсем далекое от электрики), если провода и чтоб не попасть на них) надеюсь, у всего умеющего Вадика тоже?)
всё, что может пикать у Вадика, это таймер, что кашка готова
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.397
Симпатии
86.321
А когда рабочие шпаклевали-они где были? Выходили за гречкой? Или в Сильпо тусили?
Post automatically merged:

Я так понимаю - Стулья ждут за рекламу…
 

Вложения

Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
833
Симпатии
11.412

Вложения

Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
155
Симпатии
1.612
Сиська видимо думала, что такой офигенный блоггер, ща как набегут с предложениями и дом и обставить все на халяву будет. Ан нет. Даже пришлось к слоне на поклон идти ещё и йети с собой тащить
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.151
Симпатии
19.396
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.669
Симпатии
73.541
все попахивает пиздежом. почему им не устанавливают розетки. план не дали скорее всего потому что должны были после маляров да дать установку розеток. это не дёшево. розетки от Земского не очень безопасны в окнах.
 
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
833
Симпатии
11.412
все попахивает пиздежом. почему им не устанавливают розетки. план не дали скорее всего потому что должны были после маляров да дать установку розеток. это не дёшево. розетки от Земского не очень безопасны в окнах.
То есть, она хочет сказать, что у них нету никакого плана разводки електрики? Пересматривают видео? Они каждый раз будут видео пересматривать, когда захотят гвоздь забить в стену?
 

Вложения

Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.669
Симпатии
73.541
То есть, она хочет сказать, что у них нету никакого плана разводки електрики? Пересматривают видео? Они каждый раз будут видео пересматривать, когда захотят гвоздь забить в стену?
снимали на видео - 1, прозвон -2 вариант, но все это очень подозрительно. прям сквозит наебом
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
431
Симпатии
5.768
Адрес
монолитный улей в районе столицы
То есть, она хочет сказать, что у них нету никакого плана разводки електрики? Пересматривают видео? Они каждый раз будут видео пересматривать, когда захотят гвоздь забить в стену?
Господи, их похоже даже здесь наебали :facepalm:
Ну как можно делать дизайн-проект дома у дизайнеров и не иметь схемы размещения розеток, которую ты даёшь строителям и они в процессе работы всё проверяют, чтобы каждый выход, каждая розетка и выключатель были на месте? Ну, допустим даже, что розетки на откосах придумали потом уже, спонтанно. Но тогда сами вы, бл..., куда смотрели? Почему вы всё не проверяете СРАЗУ!!!, не напоминаете рабочим лишний раз, чтобы они всё учли?? Я поражаюсь их тупости просто :zvez_ochki: Особенно этому её "супермужу" :hi_hi_hi:
И да, что это за фигня, почему ворота не автоматические? Ласися так пафосно поднимает кнопкой пульта гаражные ворота, когда выезжает на Тесле, а уличные – неужели каждый раз придётся выходить из машины? Непорядок))) Она всегда так хвастается, что у них всё "умное", всё управляется с телефонов, даже лампочки в доме вкл./выкл.
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.397
Симпатии
86.321
Господи, их похоже даже здесь наебали :facepalm:
Ну как можно делать дизайн-проект дома у дизайнеров и не иметь схемы размещения розеток, которую ты даёшь строителям и они в процессе работы всё проверяют, чтобы каждый выход, каждая розетка и выключатель были на месте? Ну, допустим даже, что розетки на откосах придумали потом уже, спонтанно. Но тогда сами вы, бл..., куда смотрели? Почему вы всё не проверяете СРАЗУ!!!, не напоминаете рабочим лишний раз, чтобы они всё учли?? Я поражаюсь их тупости просто :zvez_ochki: Особенно этому её "супермужу" :hi_hi_hi:
И да, что это за фигня, почему ворота не автоматические? Ласися так пафосно поднимает кнопкой пульта гаражные ворота, когда выезжает на Тесле, а уличные – неужели каждый раз придётся выходить из машины? Непорядок))) Она всегда так хвастается, что у них всё "умное", всё управляется с телефонов, даже лампочки в доме вкл./выкл.
«Всё умное», кроме хозяев.)))) ну или всё такое же умное как и хозяева)))
 

Центнер на шпильках

В душЕ я Сутулое яблоко
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
3.496
Симпатии
61.548
Наша Лена, говорит. НАША Лена!!!!! Каким боком? Или отлизала Слону и уже примазываешся ко всем Ленам, Наташам…..ПрАститутка ты, Сиська!!!! 957282C8-EA35-407B-BB40-B7A9D277ADB9.jpg
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Тупая сиська, чтобы угодить слону, начнет каждый день таскаться в лунницу и спускать там последнее бабло на говнопроцедуры и говножрачку. А потом снова останется у разбитого корыта. Сдалась ты циничной слоняре, как пятая нога.
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.397
Симпатии
86.321
А она слону показала, что депрессия-это ее выбор?:lau_gh1::lau_gh4: По-моему нет. Из машины фотка с картой . А хотя… может и показала, да убежала :lau_gh1: подъебка, так сказать :lau_gh1:
 

Вложения

Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.397
Симпатии
86.321
Она там свою кашку с грушами по ощущениям готовит часа два… вот же заняться нечем бездельникам.
Пиздец там намешано, конечно… рецепт все сохранили? Как раз по утрам готовить…
И вот так три раза в день… она из кухни выходит вобще?…
 

Вложения

Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
66
Симпатии
913
Она там свою кашку с грушами по ощущениям готовит часа два… вот же заняться нечем бездельникам.
Пиздец там намешано, конечно… рецепт все сохранили? Как раз по утрам готовить…
И вот так три раза в день… она из кухни выходит вобще?…
Блин ну шо за хрючево. Нахера туда гранат. Там же сахара писец
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.231
Симпатии
90.916
Торчать часами на кухне- не равно хорошая хозяйка. Это вообще съедобно? Я такое куклам в детстве готовило, всякая мешанина. Как по мне, пустая трата времени и перевод продуктов. Чем такое готовить, так лучше не готовить.
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
120
Симпатии
1.450
Она там свою кашку с грушами по ощущениям готовит часа два… вот же заняться нечем бездельникам.
Пиздец там намешано, конечно… рецепт все сохранили? Как раз по утрам готовить…
И вот так три раза в день… она из кухни выходит вобще?…
Ага, ещё б я так с завтраком заморачивалась. Есть же более интересные дела в жизни, чем груши тушить по утрам. Ну и да, хрючево знатное получилось.
А ещё чтоб отснять и смонтировать этот невьебический рецепт, думаю тоже прилично времени заняло. Вот кому это надо?
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.397
Симпатии
86.321
Блин ну шо за хрючево. Нахера туда гранат. Там же сахара писец
Кокосовый сахар, миндальная паста, груши сами сладкие ещё и карамелизированые, гранат… это какая то инсулиновая бомба
 

Лухари

Пердёж деда Панаса
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.768
Симпатии
73.140
А эти 4 огромные глубокие тарелки кому? У них же дети маленькие, зачем такие порции Дамиру которому 4 (ЧЕТЫРЕ!!) года и Давид которому 6?! Зачем столько сахара в 4 года?!
У них физически объём желудка не позволит всё это хрючево в себя вместить.
224761C9-F63E-479D-9371-AC60AF43B584.jpeg