Алина Улинович (AlinaVjazet)

Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
285
Симпатии
2.341
#1
Алина Улинович (Кузнецова) 5 марта 1988 гр. г Фаниполь, Беларусь.

Ведет канал о вязании и влоговый канал. Первостатейная попрошайка и врушка.
чума.jpg


Начинала как взальщица, пилила видосы про вязание, мастер классы и прочее. В процессе блогерской деятельности начала клянчить деньги у подписоты и пристрастилась к этому делу. Сначала просила понемногу - на новую камеру для съемок. Потом расхрабрилась и аскала 60000 рублей на газовый котёл для нового дома. Сейчас попрошайничество приняло уже широкий размах - пытается собрать со своих хомячих 55 000 долларов на то, чтобы выкупить долю в доме у бывшего мужа.
Очень любит занимать денег у всех, до кого дотянется, и очень не любит их отдавать. Сама проязычивалась в своих видео, что какая-то знакомая выбила у неё долг скандалом и грозами. Видимо, больше никто из тех, кто с ней знаком лично, ей не одолжит и рубля, поэтому побирается по подписчикам.

Перманентно находится в состоянии похудения, сначала сидела на ПП, теперь, по совету "врача" из инстаграма практикует кето-диету и ест горстями бады. За время похудения разожралась не меньше чем на 30 килограмм. Страдает зажорами "от нервов". Вес на март 2021 года - 130 кг.

Вечно ноет об отсутствии денег, что не мешает ей постоянно совершать крупные покупки - новую мебель, ноутбук, телефон. Так же постоянно покупает новую пряжу (является обладателем запасов больше 200 кг пряжи) и новые шмотки, часть из которых на неё не налезает. Пешком принципиально не ходит, везде ездит на такси. Рассказала, что тратит на такие поездки 300 долларов в месяц.

Не фанат ухода за собой. Вся в прыщах, угрях, волосы представляют из себя убитую мочалку. Что не мешает ей вести канал о любви к себе.
1.JPG


Вяжет хреново, морально устаревшие вещи, с кривыми швами, нелепыми рукавами, дырами в неожиданных местах и так далее. Из-за хронической лени часто недовязывает вещи, они могут лежать в недоделанном виде годами и ей даже лень это всё распустить. Иногда вяжет вещи для себя так долго, что они после довязывания на неё не налезают. Иногда берет описания вещей из открытого доступа и делает на них платные мастер-классы и описания. Проводит платные совместники по вязанию разных вещей. Некоторые из вещей она так и не довязывает, кидая всех тех, кто заплатил ей денег за этот совместник.

Примеры работ
1616704477554.png 1616704502219.png 1616704528310.png 1616704546990.png 1616704572717.png

Два раза была замужем, сейчас в процессе развода со вторым мужем Алексеем Улиновичем. Двое детей - Данила 13 лет и Максим 2,5 года.
Ничем, кроме блогерства и нытья не занимается.

Канал о вязании - https://www.youtube.com/channel/UCN2JSEayo3cDmrtl3Jn4DCQ
Влоговый канал - https://www.youtube.com/channel/UCaiuPkw7xTMnJs2br-Jtl9g
Канал о похудении - https://www.youtube.com/channel/UCw9j9z6sQWd2FbYqyHFIiDw
Вк - https://vk.com/alinak2009
Инстаграм - @alinavjazet
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
657
Симпатии
8.039
#2
А я опять Улинович Алину-вяжет несу.
Неймется несчастной, разводится со вторым мужем. Уже уезжала от него в съемный дом, но вернулась. Неделю ныла в видосах, что денег нет, ютуб не платит, в итоге наскулила у ботвы денег, которые, судя по последним видео, спустила на колхозные шмотки из "Садовода" и "Вайлдберриз", закупку херовой тучи говна в фикспрайсе и ежедневные покатушки на такси по всяким важным делам. Кстати, неоднократно говорила в видео, что у нее теперь есть друг-таксист, который ее не только на такси возит, но и "гулять приглашает". И это при живом-то муже и полуторагодовалом ребенке, которого регулярно сдают свекрови, чтобы Алиночка могла пилить видосы.
Ну и как же без вязальных шедевров. Анонсировала выход очередного описания супер-мега-крутого топа. Записала миллионстописят сториз, где предъявила просто жесточайшие требования к желающим протестировать описание, где одним из самых важных пунктов был "Красивые, качественные, очень вкусные фотки, чтобы Вам самим захотелось связать этот топ".
И вот, в посте о наборе в тест выложено фото какой-то недоделанной бесформенной хуйни цвета застиранной половой тряпки "шедевра". Алина так торопилась срубить бабло за тест, что даже на застежку не стала время тратить. А что? Иголочками заколола и норм.

тестирование.JPG
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
282
Симпатии
3.899
#3
А я опять Улинович Алину-вяжет несу.
Неймется несчастной, разводится со вторым мужем. Уже уезжала от него в съемный дом, но вернулась. Неделю ныла в видосах, что денег нет, ютуб не платит, в итоге наскулила у ботвы денег, которые, судя по последним видео, спустила на колхозные шмотки из "Садовода" и "Вайлдберриз", закупку херовой тучи говна в фикспрайсе и ежедневные покатушки на такси по всяким важным делам. Кстати, неоднократно говорила в видео, что у нее теперь есть друг-таксист, который ее не только на такси возит, но и "гулять приглашает". И это при живом-то муже и полуторагодовалом ребенке, которого регулярно сдают свекрови, чтобы Алиночка могла пилить видосы.
Ну и как же без вязальных шедевров. Анонсировала выход очередного описания супер-мега-крутого топа. Записала миллионстописят сториз, где предъявила просто жесточайшие требования к желающим протестировать описание, где одним из самых важных пунктов был "Красивые, качественные, очень вкусные фотки, чтобы Вам самим захотелось связать этот топ".
И вот, в посте о наборе в тест выложено фото какой-то недоделанной бесформенной хуйни цвета застиранной половой тряпки "шедевра". Алина так торопилась срубить бабло за тест, что даже на застежку не стала время тратить. А что? Иголочками заколола и норм.

Посмотреть вложение 1353463
шидэвыр:facepalm1:хочу такое же самомнение, как у этих гур-кур
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
957
Симпатии
3.734
#4
А я опять Улинович Алину-вяжет несу.
Неймется несчастной, разводится со вторым мужем. Уже уезжала от него в съемный дом, но вернулась. Неделю ныла в видосах, что денег нет, ютуб не платит, в итоге наскулила у ботвы денег, которые, судя по последним видео, спустила на колхозные шмотки из "Садовода" и "Вайлдберриз", закупку херовой тучи говна в фикспрайсе и ежедневные покатушки на такси по всяким важным делам. Кстати, неоднократно говорила в видео, что у нее теперь есть друг-таксист, который ее не только на такси возит, но и "гулять приглашает". И это при живом-то муже и полуторагодовалом ребенке, которого регулярно сдают свекрови, чтобы Алиночка могла пилить видосы.
Ну и как же без вязальных шедевров. Анонсировала выход очередного описания супер-мега-крутого топа. Записала миллионстописят сториз, где предъявила просто жесточайшие требования к желающим протестировать описание, где одним из самых важных пунктов был "Красивые, качественные, очень вкусные фотки, чтобы Вам самим захотелось связать этот топ".
И вот, в посте о наборе в тест выложено фото какой-то недоделанной бесформенной хуйни цвета застиранной половой тряпки "шедевра". Алина так торопилась срубить бабло за тест, что даже на застежку не стала время тратить. А что? Иголочками заколола и норм.

Посмотреть вложение 1353463
Спасибо, милое, за новости. Интересно, что там у этой дамочки происходит. бо смотреть не могу ее, бомбит от нее.
Ноет сколько помню ее на ютубе, вечно у нее не такая работа, не такие условия, то она увольнялась, то разводилась, вечно денег не хватает, попрошайничает. Заблокировала меня с тех времен, когда вроде на котел отопительный просила.
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
657
Симпатии
8.039
#5
Снова несу Улинович (AlinaVjazet).
С лета плакалась подписчикам, какие ужасные отношения с мужем, что денег не дает, с ребенком не сидит и вообще они уже почти в разводе, просто живут в одном доме. На этой теме волне буквально за месяц успела насосать у подписчиков на ремонт кухни, коридора, комнаты, купила мебель в зал. И вот только во вчерашнем видео (на лайф-канале) сидела и причитала, где взять денег, чтобы выплатить мужу сумму за "его часть дома", которую тот, якобы, с нее требует. И вот, бинго!
Улинович1.png


И реакция феечек не заставила себя ждать:
улинович.JPG
 
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.485
Симпатии
14.673
#6
А чё,так можно было???ну охуеть,идеальный план по стряхиванию бабла с неравнодушных хомяков.Ща быренько накидают «огромную сумму»,делаем ставки,милые.
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.176
Симпатии
33.319
#8
Снова несу Улинович (AlinaVjazet).
С лета плакалась подписчикам, какие ужасные отношения с мужем, что денег не дает, с ребенком не сидит и вообще они уже почти в разводе, просто живут в одном доме. На этой теме волне буквально за месяц успела насосать у подписчиков на ремонт кухни, коридора, комнаты, купила мебель в зал. И вот только во вчерашнем видео (на лайф-канале) сидела и причитала, где взять денег, чтобы выплатить мужу сумму за "его часть дома", которую тот, якобы, с нее требует. И вот, бинго!
Посмотреть вложение 1537032

И реакция феечек не заставила себя ждать:
Посмотреть вложение 1537033
Ну обалдеть, первая баба в мире, которая уходит от мужа с детьми. Вникуда - это на лавке во дворе спят? Я в шоке, что такие разводки на деньги до сих пор прокатывают.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
285
Симпатии
2.341
#9
Ну обалдеть, первая баба в мире, которая уходит от мужа с детьми. Вникуда - это на лавке во дворе спят? Я в шоке, что такие разводки на деньги до сих пор прокатывают.
И в итоге так никуда и не ушла. Переночевала у свёкров и на следующий день прискакала обратно. Видосики про то, как страшно жить сами себя не снимут.
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
657
Симпатии
8.039
#10
Новости про Алину Улинович (AlinaVjazet).
После мордобоя с мужем органы опеки поставили вопрос о социально опасном положении ее детей. К ней домой с проверками приходили многочисленные комиссии из всевозможных организаций от школы до газовой службы. Несмотря на то, что старший ребенок регулярно пропускает школу, у него нет своей кровати и он спит на матрасе на полу, а младший ребенок почти год не проходил медосмотр, и ему не сделаны никакие прививки, статус социально опасного положения детям не присвоен.
В январе она выгнала мужа из дома, который начинали строить еще его родители и написала расписку, что до 31 мая выплатит ему половину стоимости дома в размере 55 тысяч долларов.
И вот в ее голове созрел грандиозный план:
улинович.JPG


Просто великолепно! Человек, который кинул с оплаченными мастер-классами уже не один интернет-магазин пряжи, который регулярно выпускает мастер-классы на недоделанные работы, у которого платный мастер-класс на летний сарафан начат в июне прошлого года и до сих пор не готов, предлагает купить у нее в долг (!) 14 000 будущих описаний и платных мастер-классов.
Плюс ко всему она до сих пор не расплатилась с рабочими за ремонт, должна уйму денег за новую кухню и бытовую технику в рассрочку.
Я худею, дорогая редакция.
 
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
118
Симпатии
493
#11
Да Алина это жесть. Какие мастер классы она может предложить если модели все не современные у нее. Нет ни вкуса, ни стиля. Такое ощущение что мастер классы у нее покупают из жалости.
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
657
Симпатии
8.039
#12
Да Алина это жесть. Какие мастер классы она может предложить если модели все не современные у нее. Нет ни вкуса, ни стиля. Такое ощущение что мастер классы у нее покупают из жалости.
Одна французская кофточка 60-го размера чего стоит.
 
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
118
Симпатии
493
#13
Да кофточка это нечто. Все ее модели устарели, она говорит что ей некогда смотреть Ютуб. Лучше больше насмотренность вырабатывала и училась бы презентовать свои вещи. А потом бы мастер классы в долг продавала.
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
#14
Новости про Алину Улинович (AlinaVjazet).
После мордобоя с мужем органы опеки поставили вопрос о социально опасном положении ее детей. К ней домой с проверками приходили многочисленные комиссии из всевозможных организаций от школы до газовой службы. Несмотря на то, что старший ребенок регулярно пропускает школу, у него нет своей кровати и он спит на матрасе на полу, а младший ребенок почти год не проходил медосмотр, и ему не сделаны никакие прививки, статус социально опасного положения детям не присвоен.
В январе она выгнала мужа из дома, который начинали строить еще его родители и написала расписку, что до 31 мая выплатит ему половину стоимости дома в размере 55 тысяч долларов.
И вот в ее голове созрел грандиозный план:
Посмотреть вложение 1662913

Просто великолепно! Человек, который кинул с оплаченными мастер-классами уже не один интернет-магазин пряжи, который регулярно выпускает мастер-классы на недоделанные работы, у которого платный мастер-класс на летний сарафан начат в июне прошлого года и до сих пор не готов, предлагает купить у нее в долг (!) 14 000 будущих описаний и платных мастер-классов.
Плюс ко всему она до сих пор не расплатилась с рабочими за ремонт, должна уйму денег за новую кухню и бытовую технику в рассрочку.
Я худею, дорогая редакция.
А что так можно было?:facepalm::facepalm::facepalm:
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
285
Симпатии
2.341
#15
Такое ощущение что мастер классы у нее покупают из жалости.
Так и есть. Тем более она сама постоянно это клянчит "Купите мастер-классы, посмотрите рекламу в видео".

После первого раза стремается совсем уж открыто денег просить, потому что напихают ей полную панамку несмотря на закрытые везде комменты. Поэтому пока клянчит опосредованно. Но, мне кажется, что момент "поможите люди добрые несчастной матери двоих детей" всё ближе.

Вообще, мне кажется, ей давно уже пора отдельную палату создавать в ютьюб-блогерах. Она такое постоянно несёт на влоговом канале, что волосы шевелятся. А ещё я с нетерпением жду, когда же она начнёт снимать для "красивого" канала и будет всех учить не только вязать, но и худеть и ухаживать за кожей.
 
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
118
Симпатии
493
#16
Не будет она снимать для красивого канала. Для этого нужно много сил и терпения это все бла бла бла. Легче поныть. Ни разу не закончила ни одну модель только разговоры. А планов я уже молчу.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
285
Симпатии
2.341
#17
Не будет она снимать для красивого канала. Для этого нужно много сил и терпения это все бла бла бла. Легче поныть. Ни разу не закончила ни одну модель только разговоры. А планов я уже молчу.
Ну она начинала туда чего-то снимать, там есть несколько видео. От её макияжей у меня глаза вытекли, поэтому я так и жажду продолжения. Может быть она всё-таки осчастливит нас своими бесценными советами и луками.

Да про планы в самую точку. Я её даже про себя называю человек "я написала себе много планов".

А, да, ещё же готовился кулинарный канал, и даже кухню она специально купила ради этого за несметные тыщщи. Но всё, кухня куплена, а запал снимать своё хрючево пропал. Как всегда.
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
657
Симпатии
8.039
#18
Улинович без зазрения совести тырит готовые описания.
Вот на "Стране мам" все желающие бесплатно вязали джемпер крючком с ромбами.
страна мам.JPG
А вот предложение от Улинович
описание.JPG

Вчера был очередной эфир в инстаграме, чтобы подстегнуть сбор на дом. И если до этого она старательно давила на жалость и даже пускала слезу, то вчера борзенько так отвечала, огрызалась и кого-то даже забанила за вопрос "почему сначала озвучивалась сумма 40 тыс. долларов, а теперь уже 55 тыс.?"
Классическая риторика токсосборщиков: "Не хотите - не помогайте и проходите мимо. А кто хочет - переведет деньги. И я их не заставляю это делать, они делают это добровольно, никакого криминала я в этом не вижу".
Всех переживальщиц с советами уже чуть ли не откровенно шлет лесом. В видео так и заявила: "Мне ваши советы не нужны, единственное чем вы можете мне сейчас помочь - деньги".
Говорит, собрала уже 1200 долларов. Ждем новые видосики "Съездила в фикспрайс, купила всякой херни" и "Купила новую пряжу, а то имеющихся овер 200 кг не хватает"
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
285
Симпатии
2.341
#19
Она вчера уже и показала новую пряжу. Хомяки не зря стараются, Алиночка теперь точно себе ни в чём отказывать не будет.

Боже, как эта сетка на ней не треснула.
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
657
Симпатии
8.039
#20
Вообще, мне кажется, ей давно уже пора отдельную палату создавать в ютьюб-блогерах. Она такое постоянно несёт на влоговом канале, что волосы шевелятся.
Неистово плюсуюсь. Там в каждом видосе жесть.
Помню, меня на Плутон унесло от того, как ее старшему сыну в школе сломали очки, но у нее не было денег на новые. Зато были себе на жратву в ресторане.
Да и как не посмотришь, сама каждый день жрет семгу с авокадо и крем-сыром, а детей кормит сплошными макаронами.
Все худеет, со 100 кг дохуделась аж до 130.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
957
Симпатии
3.734
#21
Еще пару лет назад мне эта Алиночка не внушала доверия, а сейчас оказывается превратилась в знатную аферистку. Аппетиты растут у девочки. Давно не глядела ее, надоела её хитрожопость. Недавно Мария VD репостнула, что Алиночка в тяжелой ситуации, нужна помощь. Сколько помню, у нее вечно тяжелая ситуация. А тут вот оно что, гребет бабло не по-детски .