Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.770
До МГУ — московская школа не из последних. Если человек не хотел учиться и знать, то не важно, в каком учебном заведении он протирал штаны и где купил итоговые документы об образовании.

Мне интересно, она этот стиль заполошной белки и нежной феи сменит когда-нибудь? Все эти гиперэмоциональные беганья по стенам, умирания от разрыва сердца и если к ней кто-то обратился с вопросом, то непременно с хватанием за руку или за пуговицу? Штамп на штампе, банальность на банальности.
А-ха-ха, хотела ей утром в ФБ написать на "схватила за руку" - а почему не за пуговицу. ::-):
 
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
4.105
Симпатии
138.784
Здесь проблема ещё с несоответствием образа в фейсбуке и реального поведения. Читаешь про такую нежную нимфу, как она от каждого злого слова плачет, бегает по стенам и рыдает/рыгает из-за любого напряжения и необходимости решительных действий, страдает от неэмпатичности окружающих, и тут — хоба! (с) — на видео полненькая тормознутая дама с акульей улыбкой и вялой речью. Думаешь, ой, мамочки, что с ней не так?
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.130
Симпатии
178.481
Здесь проблема ещё с несоответствием образа в фейсбуке и реального поведения.
Есть у меня знакомая, похожа на Хагрида (и немножко Тефтелю) размерами и объёмами, так вот она и в инете и в реале с мужиками ведёт себя как феечка. Поверьте, зрелище чудовищное. Не думала, что когда-нибудь это скажу, но уж лучше как Алифея.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.542
Симпатии
94.366
Честно говоря, почти все престарелые девочки выглядят нелепо.
Есть такая категория тетенек с мимикой, пластикой и поведением подростков, которые не заметили, что выросли.
И после общения с ними хочется помыться.
 
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
5.479
Симпатии
115.004
До МГУ — московская школа не из последних. Если человек не хотел учиться и знать, то не важно, в каком учебном заведении он протирал штаны и где купил итоговые документы об образовании.

Мне интересно, она этот стиль заполошной белки и нежной феи сменит когда-нибудь? Все эти гиперэмоциональные беганья по стенам, умирания от разрыва сердца и если к ней кто-то обратился с вопросом, то непременно с хватанием за руку или за пуговицу? Штамп на штампе, банальность на банальности.
о чем и речь. и всё у али лучше всех. и школа, и универ, и квартира, и мушшш. а на деле тупая душная хабалистая баба, которая двух слов связать не может без очень-очень и люто.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
9.999
Симпатии
323.601
У меня чуть разрыв сердца от этого не происходит! Отчетный концерт двух младших классов нашей музыкальной школы! В восемь рук ))

Сами выбрали музыку, сами распределили роли, старшие помогали младшим, вместе готовились.

Больше всего при переезде я плачу о нашем учителе музыке, без которой ничего этого не было бы возможно. Она невероятная: я объективно никогда в жизни не видела человека, который бы настолько нежно, внимательно и индивидуально относился к каждому ребенку. Вместе с дипломами об окончании Инна выдала каждому ребенку по письму! Для маленьких оно было написано печатными буквами. Для Леи – на русском. Для девочки из Италии – она каким-то образом перевела на итальянский! И там было не формальное: судя по письму для Леи – это каждый раз были очень-очень личные письма.

Я помню, как какая-то израильская мама узнала, у кого Лея учится в музыкалке, схватила меня за руку и спросила: как вам удалось попасть к Инне?! Кто вам помог?! Как вы этого добились?! Мы попали совершенно случайно и восприняли это как невероятную удачу. Но я даже не предполагала, что "попасть к Инне" – это что-то такое, что надо специально доставать и добиваться.

Пересмотрела это видео стотысячраз, снова вся в слезах и соплях.
И тут я бы расплакалась от умиления, если бы не вспомнила, что прекрасная неземная Инна в принципе не научила Лею играть. Зато нежность, внимание и личные письма. Музыкой-то хоть успевали заниматься?
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
6.701
Симпатии
86.813
И тут я бы расплакалась от умиления, если бы не вспомнила, что прекрасная неземная Инна в принципе не научила Лею играть. Зато нежность, внимание и личные письма. Музыкой-то хоть успевали заниматься?
Чтобы Лея научилась играть, надо было дома регулярно заниматься, а она не хотела (и Алина не заставляла), тк её туда просто засунули, не спрашивая, хочет она того или нет. Потому что Алине в своё время злая мать не дала поступить в музыкалку.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.929
Симпатии
105.493
И тут я бы расплакалась от умиления, если бы не вспомнила, что прекрасная неземная Инна в принципе не научила Лею играть. Зато нежность, внимание и личные письма. Музыкой-то хоть успевали заниматься?
Если дома ребёнок не занимается хотя бы по часу, то учи-не учи, толку не будет. А у феи и синтезатор на полу, и планшет в карантин был нужнее, чем Лее для уроков
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.310
Симпатии
248.352
Зато как повезло, повезлоооо, повезлооооооо.
Все хорошее у Алины в жизни случается само. (плохое тоже, но сейчас не об этом)
Поэтому нафиг вообще прикладывать усилия, ведь все исключительно на везении основано (которым тоже надо уметь пользоваться, вот и уроками музыки тоже, дома, например, заниматься.... но опять, сейчас не об этом)

*тут танец единорогов и розовых пони*
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
6.505
Симпатии
153.110
До МГУ — московская школа не из последних. Если человек не хотел учиться и знать, то не важно, в каком учебном заведении он протирал штаны, и где купил итоговые документы об образовании.

Мне интересно, она этот стиль заполошной белки и нежной феи сменит когда-нибудь? Все эти гиперэмоциональные беганья по стенам, умирания от разрыва сердца и если к ней кто-то обратился с вопросом, то непременно с хватанием за руку или за пуговицу? Штамп на штампе, банальность на банальности.
Если бы Алинька на самом деле отучилась в указанном лицее и МГУ, то стиль бы имелся изначально и с годами менялся и совершенствовался, а так до старости будет люто бешено бегать по потолку с кровью из глаз, всех хватать за пуговичку и писать "подумайте что с вами не так". Будет дебильно щериться и лепетать как девочка про свое либидо.
 
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
2.940
Симпатии
56.157
Да уж, две ноты в одном ритме доверили бренчать, но даже ими Лея в ритм главного мотива не попадает - убежала вперёд и не заметила.
Но главное, конечно, не обучение, а чтобы на ручках носили и в попу дули.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.542
Симпатии
94.366
Алинину жизнь прекрасно иллюстрирует ситуация с музыкалкой Леи.
Учитель, к которому все хотят, достался случайно, и что делает фея? Забивает на уроки. Чтобы Лея кое-как бренчала, ну и хватит. Зато бренчит с самой лучшей учительницей.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.375
Симпатии
58.585
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
3.136
Симпатии
42.921
Если бы Алинька на самом деле отучилась в указанном лицее и МГУ, то стиль бы имелся изначально и с годами менялся и совершенствовался, а так до старости будет люто бешено бегать по потолку с кровью из глаз, всех хватать за пуговичку и писать "подумайте что с вами не так". Будет дебильно щериться и лепетать как девочка про свое либидо.
Ну так папенькина дочка, чего ожидать можно?
Post automatically merged:

:omg: бедняжка:ny_tik:

я же правильно помню - фея сама признавалась, что слуха у нее нифига нету??
Да, от слова совсем. Она признавалась как-то, что не может отличить, то ли Лея просто так бренчит, то ли занимается. Но претензии к матери-монстру небходимостью предъявить: в музыкалку ее не отдали. Ну и ну
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.941
Симпатии
48.601
Ну так папенькина дочка, чего ожидать можно?
Post automatically merged:


Да, от слова совсем. Она признавалась как-то, что не может отличить, то ли Лея просто так бренчит, то ли занимается. Но претензии к матери-монстру небходимостью предъявить: в музыкалку ее не отдали. Ну и ну
Ну у меня тоже слуха не было, пока я в сорок лет не психанула и не пошла учиться фортепьянке. Так что в музыкалке слух бы развили
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.310
Симпатии
248.352
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
4.105
Симпатии
138.784
да. Она писала, что у нее четыре октавы, но она в ноты не попадает.
Почему с нами не поделились историей, в которой фея теряет нафиг свои четыре октавы, визжа как сирена? Не придумалось сразу, да, Алинуш?
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.612
Симпатии
41.931
У меня чуть разрыв сердца от этого не происходит! Отчетный концерт двух младших классов нашей музыкальной школы! В восемь рук ))

Сами выбрали музыку, сами распределили роли, старшие помогали младшим, вместе готовились.

Больше всего при переезде я плачу о нашем учителе музыке, без которой ничего этого не было бы возможно. Она невероятная: я объективно никогда в жизни не видела человека, который бы настолько нежно, внимательно и индивидуально относился к каждому ребенку. Вместе с дипломами об окончании Инна выдала каждому ребенку по письму! Для маленьких оно было написано печатными буквами. Для Леи – на русском. Для девочки из Италии – она каким-то образом перевела на итальянский! И там было не формальное: судя по письму для Леи – это каждый раз были очень-очень личные письма.

Я помню, как какая-то израильская мама узнала, у кого Лея учится в музыкалке, схватила меня за руку и спросила: как вам удалось попасть к Инне?! Кто вам помог?! Как вы этого добились?! Мы попали совершенно случайно и восприняли это как невероятную удачу. Но я даже не предполагала, что "попасть к Инне" – это что-то такое, что надо специально доставать и добиваться.

Пересмотрела это видео стотысячраз, снова вся в слезах и соплях.
Блин, если б после 3х лет обучения мой ребенок на выпускном концерте сбренькал мне Джигл белз, да еще с темя другими детьми, я бы плакала не от умиления, а от того что напрасно потратила время и деньги.
Не люблю якать, но мой алкашенок занимается на фортепиано, на втором году обучения он играл Немецкую песенку Чайковского, при этом дома тоже занимается через пень-колоду, но я не фея, регулярно усаживала заниматься, на самотек не пускала.
Post automatically merged:

И странные мысли, посещающие нашу продвинутую фею, которя борется против расизма, шовинизма и стереотипов. Даже не хочу догадываться что она имела в виду.
1B760F8F-A762-409F-A436-C6494DA36A2A.jpeg
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.770
Ну, Инна молодец, научила - Лея там вообще только три ноты играет.
Алина постоянно акцентирует, что дети сами собрались и между собой договорились, кто и что будет играть. При этом проскальзывает, что Лея не то, чтобы специалист в налаживании отношений.
Алине бы определиться.
 
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
4.676
Симпатии
72.068
Блин, если б после 3х лет обучения мой ребенок на выпускном концерте сбренькал мне Джигл белз, да еще с темя другими детьми, я бы плакала не от умиления, а от того что напрасно потратила время и деньги.
Не люблю якать, но мой алкашенок занимается на фортепиано, на втором году обучения он играл Немецкую песенку Чайковского, при этом дома тоже занимается через пень-колоду, но я не фея, регулярно усаживала заниматься, на самотек не пускала.
Post automatically merged:

И странные мысли, посещающие нашу продвинутую фею, которя борется против расизма, шовинизма и стереотипов. Даже не хочу догадываться что она имела в виду.
Посмотреть вложение 2048714
да ничего, просто идиотка. вот еще
1627825789762.png
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.026
Симпатии
12.853
Это как же матери медведице папа медведь на ушах потоптался, что она это видео гордо выкладывает. Две ноты и те в ритм не попали. Если учительница и правда хороша, то мне очень жаль ее потраченного времени (которое можно было детям с нормальными родителями посвятить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.