Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.824
Симпатии
213.182
И чего этому Вадику надо, такая протемейка у него дома, а он член воротит.
Он туда за материальными благами пришел, а не трахаться 24/7, а сексуальный прометей Аленька в нагрузку, как Малая земля к Мопассану
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.109
Симпатии
111.558
Хуйня все это, насики, не вовлекаемся в систему чужого бреда.
Это просто фейская психзащита: ее колобок не хочет или не способен к длительным постельным игрищам, хочет раз в полгода, вот девочка Аленька и тщится убедить всех, а прежде всего себя, что ей это не надо. Что она как Калаш всегда готова и безоотказна.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.593
Симпатии
94.937
Я вот щас якну, как человек, который в юности, с 18 до 30 примерно выступал в большом сексе, это было в девяностые в основном. Никого не шеймили по факту скорости возбуждения, слов таких "честная давалка" я не слышала в контексте секса ни в свой адрес, ни в адрес подруг. Вообще никого не волновало, как там у других.
Это была москва, где все развлекались как хотели. Может, вдали, в провинции, описываемое фаркашом и было. Но она вроде не в провинции росла, а ее активные годы пришлись вообще на конец девяностых и нулевые.
О чем блять она говорит? Что за хрень городит?
Она несет чушь, я вполне из провинции, но эти слова к скорости возбуждения не имеют отношения.
У нас подробно обсуждали, кто с кем и как трахается, но легко заводимых никто не оскорблял, наоборот называли "зажигалочки" и даже более того, каждый хотел себе "зажигалочку" как раз удержать, а не на разочек, и не делиться, так как такая девушка очень эээээ удобна и выгодна. Гораздо меньше мороки, чем с теми, кто попрохладнее да еще ништяков требует. Так что за это не просто не стыдили, это могли пытаться и припрятать как что-то ценное, что вдруг обломилось.
А "шлюха не блядь, а честная давалка" - это как раз за расторможенных девушек, не стесненных моральными принципами, которые меняют партнеров, много и хаотично. И не требуют ништяков, да. При этом это вообще не гарантирует, что "честная давалка" легко возбуждается или любит секс. Возможно она так свои травмы чешет.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.479
Симпатии
25.103
Тоже резануло, и тут не МГУ уровень. Муа прекрасно помнит, как учительница русского языка в старшей школе(даже не в 10-11 классах, а раньше) объясняла, как легче запомнить правописание слов «интеллигентный» и «привилегия»: в первом чередуются И-Е, во втором единственная Е после Л. Бл, муа закончило школу около 30 лет назад, после никакого мгу и русского как предмета не было нигде, и почему-то помнит до сих пор, как правильно. Почему же эта «специалистка» с филигранным владением словом ни хрена не помнит?! ( крик в пустоту, да)
Post automatically merged:

Хуйня все это, насики, не вовлекаемся в систему чужого бреда.
Это просто фейская психзащита: ее колобок не хочет или не способен к длительным постельным игрищам, хочет раз в полгода, вот девочка Аленька и тщится убедить всех, а прежде всего себя, что ей это не надо. Что она как Калаш всегда готова и безоотказна.
Скромно оставлю цитатку из медстатьи: «Повышенное сексуальное влечение может быть симптомом в рамках психического расстройства, в частности, при маниакальных состояниях, эпилепсии и шизофрении.»
Неоднократно слышало рассказы о непотребстве, творящемся в стационаре психотделения от краеведов. Кмк, Аленька просто не светит свой диагноз.
Post automatically merged:

А я думаю, что она эти дремучие формулировки использует выгодным фоном для себя любимой, чтоб засиять ярче со своим сверхвозбуждением, такой луч света в темном царстве, сексуальный прометей Аленька
так лапки чешутся примерить новый халатик, но муа стесняется, вроде, немного не скромно..
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
2.519
Симпатии
15.027
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.479
Симпатии
25.103
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
694
Симпатии
14.597
Выползу после долгого перерыва:
- банки и кинки - охуенный нейминг;
- за все человечество в смысле оргазмов Алина переживает, потому что лично ей запрещают оргазмы;
- керамогранит у нас вместо воркаута;
- в инстаграме у Алины можно найти множество фоточек с последней фотосессии (она на них отмечена), но там ребёнок, а мне его нести уже стыдновато - бедную девочку и так очень жалко. Зато ясно, что фотограф своей работой очень гордится.
 

Вложения

Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.442
Симпатии
249.912
Штука под-камень метр на метр? Ну да, должен весить больше булки, а как надо было думать?
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.954
Симпатии
106.160
Штука под-камень метр на метр? Ну да, должен весить больше булки, а как надо было думать?
Вот потому она от выпускных экзаменов и откосила. Не откосила бы - выпустилась бы со справкой, а таких в МГУ не берут
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
1.351
Симпатии
30.409
Тоже резануло, и тут не МГУ уровень. Муа прекрасно помнит, как учительница русского языка в старшей школе(даже не в 10-11 классах, а раньше) объясняла, как легче запомнить правописание слов «интеллигентный» и «привилегия»: в первом чередуются И-Е, во втором единственная Е после Л. Бл, муа закончило школу около 30 лет назад, после никакого мгу и русского как предмета не было нигде, и почему-то помнит до сих пор, как правильно. Почему же эта «специалистка» с филигранным владением словом ни хрена не помнит?! ( крик в пустоту, да)
Post automatically merged:


Скромно оставлю цитатку из медстатьи: «Повышенное сексуальное влечение может быть симптомом в рамках психического расстройства, в частности, при маниакальных состояниях, эпилепсии и шизофрении.»
Неоднократно слышало рассказы о непотребстве, творящемся в стационаре психотделения от краеведов. Кмк, Аленька просто не светит свой диагноз.
Post automatically merged:


так лапки чешутся примерить новый халатик, но муа стесняется, вроде, немного не скромно..
Вам ужасно идет:fire_works:
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
1.220
Симпатии
37.046
Остается нераскрытым вопрос, зачем ей сиять сесуальной звездой на втором десятке замужества?
Ну как же, это же классика приосанивания. "Я что, единственная, кого эта проблема вообще никогда не беспокоила?" Напишите любой мало-мальски популярный пост о решении какой бы то ни было проблемы, и в комменты набегут десятки людей, стремящихся рассказать всему миру, что у них этой проблемы нету и не было никогда, слушайте все, у меня нет этой проблемы, я лучше вас!!! Вот и Алина хочет, чтобы все пали ниц, восхитились, позавидовали, а главное публично признали, что Алина - лучше, лучше! А все, суки такие, спорят, возражают и не дают Алине получить свой мелкий кайф. Приходится повторять. Очень уж хочется, чтобы все сказали, что Алина охуенная, а ее половая конституция занимает почетное первое место в соревновании половых конституций.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.039
Симпатии
38.536
Алине уже разжевали всё и в рот положили, а она своё "оргазмыоргазмыоргазмы". Да, Наталия, нелёгкая это работа - из болота тащить бегемота
Screenshot_20210731-002848_Chrome.jpg
Screenshot_20210731-002914_Chrome.jpg
Screenshot_20210731-002951_Chrome.jpg
Screenshot_20210731-003014_Chrome.jpg
Screenshot_20210731-003033_Chrome.jpg
Screenshot_20210731-003052_Chrome.jpg

Screenshot_20210731-003754_Chrome.jpg
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
1.220
Симпатии
37.046
Что-то мне вспоминается, что в книге "Как хочет женщина" одна из персонажек была как раз с сильным "газом" и слабым "тормозом", а так же с повышенным желанием секса как реакцией на стресс. И у нее как раз была проблема, что ее партнёр наоборот терял сексуальное желание при стрессе, и они не совпадали. Но когда надо оскорбиться, такие мелочи не останавливают, конечно.
 
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
5.506
Симпатии
115.568
Господи! какая она тупая! она ужасно тупая! спасибо, что принесли. уже бы слушала молча. сама себя топит.
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
1.995
Симпатии
81.392
Адрес
кастрюльки
Как страшно быть алинькой - на рынке случайный продавец поинтересовался, сколько времени уже скорбная головой в Израиле - алинька в ужасе бежит в подвал за словами, рыгает и захлебывается от ужаса, и поэтому она вот на иврите не говорит. А еще в одной книжке вот написали про нормальных нормальных нормальных нормальных нормальных нормальных женщин - и у алиньки взяли и пропали оргазмы, божычки иисусе *захлебывается и кричит*

Алинька, это все потому, что ты ешь мало маянеза :smu:sche_nie: По половнику в день, а нужно хотя бы полведерка. И конечно же ты не озабоченная психопатка, все хорошо, успокойся, не елозь промежностью об диван! :a_s_s2: он и так уже весь липкий и воняет, попей водички (с маянезом), ты не давалка аля, ты давно замужОм, тише тише, ты мужняя жона уже лет цать :fli_rt5:
 
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
5.506
Симпатии
115.568
Штука под-камень метр на метр? Ну да, должен весить больше булки, а как надо было думать?
меня каждый раз её формулировки поражают. кто бы знал, что керамогранит может столько весить? никто, никто и не догадывался, Алина!такое каждый раз удивление у человека.
видимо когда лобик с марочку реально каждый день как открытие. сейчас вот оказывается керамогранит тяжёлая штука. ой идиотка.
Post automatically merged:

а я одно не понимаю почему керамогранит присыпан обувью, бутылкой, ключами??
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
6.558
Симпатии
154.370
Алина не поняла ни слова из этого комментария. Она не имеет представления ни о логике ни о статистике. Мне интересно сколько Лиане стоило держать дебилку Алину в аэрокосмическом лицее. Случай с Фаркаш лишний раз подтверждает, что людям с нарушением интеллекта инклюзия вредит создавая иллюзию их нормы. Вот такое непопулярное мнение.
 
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
4.110
Симпатии
139.006
Алина не поняла ни слова из этого комментария. Она не имеет представления ни о логике ни о статистике. Мне интересно сколько Лиане стоило держать дебилку Алину в аэрокосмическом лицее. Случай с Фаркаш лишний раз подтверждает, что людям с нарушением интеллекта инклюзия вредит создавая иллюзию их нормы. Вот такое непопулярное мнение.
Ну там объясняющая дама тоже несколько заигралась, общаясь с Алинушкой, как со здоровой :) после нескольких её агрессивных и глупых комментариев можно уже и понять, с кем имеешь дело.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
6.558
Симпатии
154.370
Ну там объясняющая дама тоже несколько заигралась, общаясь с Алинушкой, как со здоровой :) после нескольких её агрессивных и глупых комментариев можно уже и понять, с кем имеешь дело.
У этой дамы тоже в башке насрано, она бегает по интернету и рассказывает про свой самодиагносцированный аутизм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.