Алина Фаркаш / Timbuktoo

Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
30.688
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.442
Симпатии
249.890
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.849
Симпатии
384.300
Меня бомит...Ну какая же сука подлая!

Наваяла гавно и сидит свои культи потирает от радости.
Когда в следующий раз грады и касамы долетят и до МЦ я посмотрю как эта сука фаркаш будет ссать от страха.
Или когда в следующий раз кому то в голову придёт с ножом по Иерусалиму побегать, как эта пизда будет срать если рядом магавников не окажется......
И ведь знает что в нашей стране, где эта гнида шесть лет живёт и не в состоянии выучить хотя бы элементарные фразы, армия это неотемлимая часть жизни. Какие нахер убийства. Если на тебя прёт террорист ты конечно будешь его убивать, а не танцевать.
Фаркашня подлая.....
Post automatically merged:

Саша сходил на цав ришон и там ему сказали что супер супер 8200 ему не светит? )))))))))))))))
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
2.321
Симпатии
60.890
Милые, вам тоже пришли отписки от фб, что вся писанина Фаркаш не "нарушает норм сообшества"?
Сижу тихонько, в бешенстве, даже слов подобрать не могу... Я воспитана вот этой "военщиной" - прадед, оба деда и папа - морские офицеры, родилась и выросла в городе где каждый третий военный. Моя лялонка летом идёт в армию, большая часть её друзей уже там.
Post automatically merged:

Меня бомит...Ну какая же сука подлая!

Наваяла гавно и сидит свои культи потирает от радости.
Когда в следующий раз грады и касамы долетят и до МЦ я посмотрю как эта сука фаркаш будет ссать от страха.
Или когда в следующий раз кому то в голову придёт с ножом по Иерусалиму побегать, как эта пизда будет срать если рядом магавников не окажется......
И ведь знает что в нашей стране, где эта гнида шесть лет живёт и не в состоянии выучить хотя бы элементарные фразы, армия это неотемлимая часть жизни. Какие нахер убийства. Если на тебя прёт террорист ты конечно будешь его убивать, а не танцевать.
Фаркашня подлая.....
Post automatically merged:

Саша сходил на цав ришон и там ему сказали что супер супер 8200 ему не светит? )))))))))))))))
Саше рано ещё на цав ришон. А вот полугодовые оценки он и Лея уже получили.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.849
Симпатии
384.300
моя уже отслужила
а теперь профессия которую она получила в армии перешла и в гражданскую жизнь
и пригласили её работать в один из самых известных концернов в Израиле именно по рекомендации из армии, на интервью ей об этом прямо сказали... ибо у неё получилась одна из самых востребованных профессий в военном хайтеке ))))) а ещё и учёба впереди
фаркашня был уссала весь фейсбук от счастья еслибы Сашу туда на службу взяли. но.... таки да, в армии смотрят на иврит на аттестат и на школу где учился.... её детям не светит )))
сашин максимум это ботинки на складе выдавать ))))))))))))

про чечню какой-то запредельный высер
мне даже жалко эту девочку в сторону которой эта сука высралась.............
 
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
1.753
Симпатии
35.806
Фаркаш написала новый пост. О том, как она за все хорошее и против всего плохого
 

Вложения

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.523
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
2.548
Симпатии
54.347
Самое рвотное тут то, что всё это ради того, чтобы Аленька завтра "поработала" в фейсбучике и тиснула рекламку
И да, я пожаловалась на комментарий про родственников Елены Уколовой как травля по признаку кастовости
Спасибо.
Я тоже пожаловалась на "ложную информацию/политика".
Я в теме очень давно, но преимущественно ридонли. Чисто поржать над халявщицей-тефтелей. Но сегодня триггернуло.
Жирная мерзкая лживая тварь. Извините.
 
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
5.505
Симпатии
115.548
бань, дура тупая) бань) исходи там на злобу. надеюсь тебя фб забанит. мне пока отписки не было. какая ты, Алина, узколобая и ограниченная. тупая до ужаса. неужели можно быть такой тупой и злобной? поздравляю тебя, сегодня ты превзошла сама себя.
 
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
317
Симпатии
4.909
Думала что Фаркаш меня уже не удивит, но смогла, смогла. Ах ты ж пиздища, армия существует чтобы убивать, "всем сегодняшним датам и воинам посвящается", пишет нам Фаркаш, как я понимаю вчера, в международный день памяти жертв Холокоста и в день окончания блокады Ленинграда.
Тебе, блядь жирная, объяснить почему именно вчера тебе надо было особенно крепко завалить хлебало про армии вообще?
Я на Плутон, простите.
первый раз, когда а реально сижу на руках, чтобы просто в комментариях в реального акка не послать нахуй мерзейшее уебище.. какая же тварь, по всем триггерам прошлась: израиль, россия, украина; сука, ненавижу
Post automatically merged:

Чудесное из комментариев:

Посмотреть вложение 2447013

Дальше идёт дискуссия с несколькими участниками, в частности некая Арина топит за пацифизм. А потом приходит Фаркаш и херак!! Все, кто это видел резко становятся против Алины. Так она всех хомяков распугает...
Посмотреть вложение 2447013 Посмотреть вложение 2447017
вот после этого «я за что делал ваш отец в афгане» хочется за все время первый раз уебать животное
Post automatically merged:

Не то слово, что странная. Я вот теперь думаю, как мать-то ее получилась нормальной в такой семейке? Если бы Алина хоть немножко думала и читала, она бы поняла, что проблема с Афганистаном, Вьетнамом, Чечней как раз заключалась в том, что попадали туда абсолютно нормальные люди, как раз не готовые к тем ужасам, которые творили душманы и вьетконговцы (уверена, она и слов таких не знает). И правильно ей написали, многие идут в армию, потому что это социальный лифт. Нет у них бабушек, открывающих пинками двери к Рае Горбачевой, и мам нет с турфирмами, а в армии можно заработать на свое жилье (и я не о России сейчас) и обзавестись связями для поиска последующей работы. А еще многие идут за романтикой, но я в жизни не встречала людей, которые туда шли, потому что им нравится убивать. Правда, я не блатной журналист с четырежды МГУ финишд, а нормальный человек, который с такими же нормальными людьми общается.
милое, я сейчас конечно диванонюсь немного, но имела возможность за последние несколько лет неформально пообщаться с одиозными личностями из ихтамнетов; так вот даже они, со всеми сопутствующими смертями по пути, шли в военные конфликты не убивать, грабить и насиловать, а за справедливостью и помощью и свободой для людей на тех территориях, так, как они ее понимали, конечно
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
6.959
Симпатии
89.897
помню какие-то истории феи про солдатов, с которыми она ходила маме звонить
а тут вот, нежданчик:

Alina Farkash


Елена Уколова а вас в детстве семья разве не пугала военными? Не объясняла, что ни в коем случае нельзя к ним приближаться? Не к родственникам, понятное дело, а к незнакомым. У бабушки рядом с домом была военная база и за маленькими детьми приходилось следить вдесятеро внимательней. Ну, и вообще девочек же всегда пугали «маньяками» и «солдатами»
Боже, за что. Про маньяков рассказали, но уж солдатами точно никто не пугал. Немного армейской дисциплины, привычки к порядку ей бы совсем не помешали.
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
254
Симпатии
4.406
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
6.959
Симпатии
89.897
Слушайте, а чего наша фея сама ходила в армию, но убивать ей там не дали, а заставили ящики мыть, пришлось спешно комиссовать по состоянию здоровья. И Вадик ейный тоже в армию хотел за плюшками
Армейские чётенькие, сразу поняли, что такой оружие нельзя давать.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.849
Симпатии
384.300
где-то нашенькой гавнюшке прикрутили маленько хотелки пизделки, вот она и высралась в инете. злость сорвала и хайп подняла
пролила уже гавнеца на весь фб
 
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
1.753
Симпатии
35.806

Fat_Cat

Catastrophic Consequencers
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
5.068
Симпатии
121.207
Ааа, какая Алина бессовестная дрянь! Военными её в детстве пугали в благополучной Москве - это надо же так походя оскорбить вообще всех военных, моряков, пилотов всех армий мира.
Живя в стране, где армия - это условие выживания и гарантия существования этой страны.
Я тоже выросла в закрытом городе с военно-морской базой, друзья родителей были морские офицеры - никаких маньяков-садистов, которые хотят убивать-убивать-убивать среди знакомых не было. Криминальная обстановка была очень спокойная.
моя первая школьная любовь пошёл в военное училище и после его окончания добровольно служил в Чечне, и ПТСР у него, конечно, был, но никаких кровавых маньяческих наклонностей у него не появилось
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.593
Симпатии
94.935
Сука, сука тупая.
Она не помнит Беслан, не помнит Буденновск, не помнит Кизляр. Не помнит теракты в метро и аэропорту, мразь жирная.
Сука, она не в курсе, что с нашими детьми делали в Чечне? Я улетела на Плутон.

Я пожаловалась и на пост, и на ее ответы - надеюсь, хоть на пару недель мразь забанят. Я не кровожадная, но хочется ей пожелать "ласковых объятий" от соседей, чтобы ей навсегда отбило охоту рассуждать про военных.

Мне кажется, Саше в элитных войсках отказали или намекнули, вот ее и бомбануло, Фаркаш же не пишет ничего просто так.
Я, кстати, встречалось с парнем, которого потом с Беслан отправили. Обычный парнишка срочник из глухой сибирской деревни. Им там литр спирта в день выдавали бухать, чтобы они там кукухой не отъехали.
А еще мы в школе в военный госпиталь ездили с подбадривающими спектаклями во времена первой чеченской. Я дитё тогда офигело с того, что там тоже дети.

Такие же, Алина, дети, как твой Саша через пару лет.