Алина Фаркаш / Timbuktoo

Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.913
Симпатии
385.024
...вот потому то мы теперь стараемся избегать заходов в газу....
всё делаем с воздуха
в том числе и для того чтобы эта срань фаркаш могла спокойно давить диван и срать в фб

тут вся страна в напряге когда идёт очередная военная операция и есть большой шанс что придётся опять идти в газу.... ногами пехотой
тут у всей страны дети в армии, эта сука думает что все об этом только и мечтают? чтобы войти или заехать на танке и убивать убивать убивать?
думаю что алиночка не там хатынку прикупила.. ей бы в соседнюю деревню к горячим парням, там бы она и комплементов наслушалась и более 4 раз за раз получила бы
а то небоёб уже на весь фб виден и слышен ))
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
6.571
Симпатии
154.870
Простите, меня конкретно бомбануло.
Алина, я желаю чтобы тебя прирезал араб из соседней от твоего "пентхауса" деревни и в этот момент не было рядом ни одного солдата. Ходи теперь оглядывайся. У меня все.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.739
Адрес
Зелёные всякие парки
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.913
Симпатии
385.024
Простите, меня конкретно бомбануло.
Алина, я желаю чтобы тебя прирезал араб из соседней от твоего "пентхауса" деревни и в этот момент не было рядом ни одного солдата. Ходи теперь оглядывайся. У меня все.
шанс есть
эта гнида же не закрывает входную дверь
и у них по подъезду шарятся кто ни попадя
может кто и из соседней деревни в гости зайдёт...)))
 
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
4.248
Симпатии
78.976
Колобок не отвечает... Фейсбук вежливо рекомедует отписаться и банить ебанину не собирается
отправила своих подруг почитать ЭТО,чтоб еще больше израильтян насладились *журналисткой из Москвы*.
немного из комментов.Понимаю,что девушку уже забанили
Алина Фаркаш шоб ваши дети стали профессиональными военными, и внуки заодно
Прекрасный тред, я считаю. Алина показала какая она есть на самом деле- с обвинениями родственников Елены Уколовой. Вы, Алина, почаще так выходите, может люди начнут понимать, какая вы настоящая . Баньте
Даже подружка Беркович охренела
·
Подписаться


Погоди, но ПТСР возникает после участия в военных действиях, а не до, когда человек только собирается туда идти. Ну и я никогда не видела людей и не слышала о них, кто бы пошёл на войну «просто ради фана, чтобы кого-нибудь поубивать за деньги».
Знатно Алина обосралась сегодня. Сука.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.739
Симпатии
92.494
Почему каждый раз через жопу с заходом в ухо какое-то гонево? Это тот самый сторителлинг дожрал остатки мозга?
Вы ее переоцениваете.

Алину что-то выбесило, иди пойми что, она же реальность воспринимает через жопу очень своеобразно, в башке всклякнулось, нитка между ушами напряглась, эмоция пошла - и Алина ее выразила привычным способом, накатав злобный пост на рандомную тему.
Сегодня под руку подвернулись военные, позавчера коварные бабы, месяц назад ещё кто-то был виноват, какая разница, она пишет не для того, чтобы выразить мысль, а чтобы ее или пожалели или восхитились и в любом случае что-то дали.

Ожидание: тебя возьмут на ручки, полялят и восхитятся твоей эмпатичностью и гуманностью.
Реальность: даже многолетние френды, не выдержав, называют тебя тупой мразью.

Алина, ты, главное, не отступай и не сдавайся. Продолжай объяснять этим козлам, что солдаты это те, кто любит насиловать и давить детей танками. Напиши об этом статью, сделай подкаст. Только ты можешь научить мир как жить правильно, на тебя, феечка наша, вся надежда. Донеси истину до каждого, пусть это будет твой крестовый поход против мракобесия и жестокости.
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.526
Ой, где-то я этот же текст видела... А, да, у Марьяны Скуратовской, историка моды, причем вот прям вчера. Опять копипиздит...
Ну Марьяна вежливо написала и вообще она с (из?) Украины и никогда этого не скрывала. Понятно что близко к сердцу принимает.
Так-то у неё мирный бложек про исторические платишки, я её лет десять читаю если не больше.
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.670
Симпатии
36.327
Присоединяюсь к пожеланиям: пусть Фея встретится, например, с исламистскими террористами лицом к лицу, а ещё не мёртвые отвратительные отбитые усатые белые мужчины, мечтающие кого-нибудь раздавить танком и изнасиловать, пусть спасают кого-нибудь ещё. А ты станцуй и объясни этим сладким мальчикам с бархатными глазами с поясами смертников, ножами и автоматами, что надо пойти к тебе на крышу, всем надеть пижамки и устроить вечеринку с обнимашками и просмотром сериала "Секс в большом городе". У тебя прекрасно получится, можно не сомневаться.
Поразительно всё-таки мерзкая баба, злобная, тупая, липкая и полусумасшедшая.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.433
Симпатии
36.919
Она думает, что очень ловко переобулась в воздухе? Изначально речь была про американскую армию, и на тебе - я вся такая трепетная и буду банить всех, кто за войну с Украиной. Алё, фея, с какого хрена вообще тут Украина?
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.482
Симпатии
59.128
Ну Марьяна вежливо написала и вообще она с (из?) Украины и никогда этого не скрывала. Понятно что близко к сердцу принимает.
Так-то у неё мирный бложек про исторические платишки, я её лет десять читаю если не больше.
Милое, а сколько ей лет? Интернет молчит на эту тему
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.595
Симпатии
39.116
Простите, меня конкретно бомбануло.
Алина, я желаю чтобы тебя прирезал араб из соседней от твоего "пентхауса" деревни и в этот момент не было рядом ни одного солдата. Ходи теперь оглядывайся. У меня все.
А над кем мы ржать будем? Ну и она конечно дурища и человек без каких-либо понятий о морали и об эмпатии , но вы это явно сгоряча. :du_ma_et:
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
7.226
Симпатии
136.390
А над кем мы ржать будем? Ну и она конечно дурища и человек без каких-либо понятий о морали и об эмпатии , но вы это явно сгоряча. :du_ma_et:
Коллега, конечно, сгоряча, но, согласитесь, мир не заметит исчезновения с лица этой планеты четырежды МГУ финишд. Там ведь и на похороны никто не придет. Может, у детей хотя бы шанс появится на нормальную жизнь. Саше однозначно отказали в элитном армейском подразделении. На последней фотографии отчетливо видно, что там не особенности развития (с которыми принимают), а тяжелое психическое заболевание (ни одна армия в мире на серьезную службу не примет).
Вся жизнь Алины - это сплошное фиаско. Она не умеет ничего, кроме как злопыхать на своей страничке. Выкрутилась, типа, за Украину, поэтому ФБ ее не банит. Олиночко, правда все равно скоро вскроется - тебя бомбит из-за того, что ты сама ребенка довела до того, что его никуда не возьмут. Будет вечно сидеть у тебя дома на пособиях. В лучших традициях ты пытаешься обвинить других - то учителей в Москве и Раанане, теперь военных по всему миру. Скоро добавятся злые психиатры. Нет, голубушка, все проблемы твоих детей - это твои проблемы, и от себя не убежишь.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.913
Симпатии
385.024
причём ослина к украине?
сама с москвы
живёт в израиле
ей какое дело
хайпует скотина на горячей теме
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
254
Симпатии
4.406
Ну Марьяна вежливо написала и вообще она с (из?) Украины и никогда этого не скрывала. Понятно что близко к сердцу принимает.
Так-то у неё мирный бложек про исторические платишки, я её лет десять читаю если не больше.
Йа вообще украинское и патриотичное. Но Олино для Украины это адвокат дьявола. Скуратовскую читаю тоже давненько, поэтому искренность Марьяны и пипиздинг олинощки даже сравнивать не могу:) просто забавно, как человек становится деградэ и тырит тексты уже хоть откуда
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
394
Симпатии
4.512
*мрачно* Зря, зря мы ругали фею, что она писать не умеет! Вон как может, что сотням людей в самое сердце, за душу взяло. Правда, не с желаемым феей эффектом.

А еще. Я украинское насикомое, и вообще нам очень ценна поддержка людей из других стран, но Алина умудряется даже это испохабить и все вывернуть. Талант, как есть талант!
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.913
Симпатии
385.024
ой вот только этого не хватало
чтобы какая то там недобхерша из израиля украину лезла защищать
без неё, без её ценного мнения ну никак
 

Лена Смирнова

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
1.986
Симпатии
33.927
Алина, кстати, я вот знаешь, что подумала (ну, я уверена, шо ты тут почитываешь или тебе донесут)
извини, но среднестатистическая женщина предпочтёт скорее военного - физически здорового, крепкого мужика, который заботится или о своей семье (= пошёл за заработком, льготами) и/или о Родине,
нежели твоего Вадика-Адама - Дыминского - Фаркаш - жирного человека без рода занятий, без роду-без племени, предавшего свою дочь и не могущего определиться, где его страна. "Родина там где жопа в тепле" (с)
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
977
Симпатии
11.242
На последней фотографии отчетливо видно, что там не особенности развития (с которыми принимают), а тяжелое психическое заболевание (ни одна армия в мире на серьезную службу не примет).
.

тоже самое подумала глядя на фотку с балкона