Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
605
Симпатии
7.722
что такое образовательная сеть "Амаль"? (а то все меня выносит в поисковиках на Джорджа Клуни))))
http://www.amalnet.k12.il/english/#1 Две школы, в ТА и Иерусалиме, из этой сети еще и спонсируются фондом леди Дэвис, была такая филантропка, поэтому в них очень хорошо развито научное направление, они тесно работают с Иерусалимским и ТА универами и научным образовательным центром Hemda в ТА.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.739
Симпатии
92.492
Прастити, а куда ей презерватив не заходит? :smu:sche_nie:
Учитывая, что у Вадика курицы, барьерный метод предохранения подходит идеально.
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
1.174
Симпатии
22.323
Там в хныках тетки чего только не спрашиввют и не советуют друг другу...
К врачу записываться надо, наверняка через неэмпатичный сайт на иврите без огласовок. А потом идти! А тут консультация на диване.
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
1.174
Симпатии
22.323
Прастити, а куда ей презерватив не заходит? :smu:sche_nie:
Учитывая, что у Вадика курицы, барьерный метод предохранения подходит идеально.
Презики обычно не любят мужчины у которых вяло стоит. Определит на женщина по ощущениям, есть ли презик, я не уверена. Мне кажется нет)
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.739
Симпатии
92.492
Презики обычно не любят мужчины у которых вяло стоит. Определит на женщина по ощущениям, есть ли презик, я не уверена. Мне кажется нет)
Согласно с вами, но тефтеля четко пишет - презерватив не заходит. Хочу знать куда и кому.
Или ой нет не хочу :zvez_ochki: она ж расскажет.

Есть всё-таки в нашей фее какая-то загадочность. Столько всегда вопросов возникает!
Зачем купили крышу? Зачем Вадик ездит в Нальчик? Почему Саша все ещё не дал матери по голове за пиздеж? Откуда деньги на жопомойки? Куда делась анонсированная уже почти-почти-совсем-вот-вот дописанная книжка?
С "куда делось" вообще очень много вопросов начинается: куда делась ножка 35-го размера, изящные ручки, организаторские, стилистические и прочие таланты, куда пропали все близкие подруги, а также квалифицированные врачи, риэлторы и автомеханики?

Может, там рядом с тефтелей чорная дыра, в которую все вот это вот все засасывается? Бульк и нету.
И вот Алина уже не паразитическая тварь, а таинственная женщина с чорной элегантной дырой. В районе пуза :-)
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.574
Презики обычно не любят мужчины у которых вяло стоит. Определит на женщина по ощущениям, есть ли презик, я не уверена. Мне кажется нет)
Иногда чувствуется. Ну и не всякий мужик его может незаметно натянуть, а помогать ему, превращая это в элемент прелюдии тоже как-то не всегда есть настроение. Ещё и руки потом латексом воняют.
Короче, могу понять тех, кто не хочет их использовать в постоянных отношениях.

Но лучше их, чем лежать и думать "успеет или нет?"
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
4.061
Симпатии
46.894
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
4.061
Симпатии
46.894
Иногда чувствуется. Ну и не всякий мужик его может незаметно натянуть, а помогать ему, превращая это в элемент прелюдии тоже как-то не всегда есть настроение. Ещё и руки потом латексом воняют.
Короче, могу понять тех, кто не хочет их использовать в постоянных отношениях.

Но лучше их, чем лежать и думать "успеет или нет?"
Так промышленность нынче навыпускала всех форм размеров и вкусов, одного дюрекса разных форм штук 10, таки методом проб найти те что подходят не?
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.574
Так промышленность нынче навыпускала всех форм размеров и вкусов, одного дюрекса разных форм штук 10, таки методом проб найти те что подходят не?
Вопрос был не про то, какую марку гандонов покупать, вопрос был про то, чувствуется ли. Я написала - ИНОГДА. Что ещё можно тут обсуждать?
Даже если задаться целью и найти тот самый незаметный, в процессе опытов всегда может пойти что-то не так.
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
1.174
Симпатии
22.323
Согласно с вами, но тефтеля четко пишет - презерватив не заходит. Хочу знать куда и кому.
Никуда и никому, как попробует надеть, так и не заходит...
Есть всё-таки в нашей фее какая-то загадочность. Столько всегда вопросов возникает!
Зачем купили крышу? Зачем Вадик ездит в Нальчик? Почему Саша все ещё не дал матери по голове за пиздеж? Откуда деньги на жопомойки? Куда делась анонсированная уже почти-почти-совсем-вот-вот дописанная книжка?
Че-та вспомнилось из "Наших черновиков", на мотив "Пьяааааный мачо" Земфиры: Пьяный мальчик сдуру уехал в Нальчик...
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.739
Симпатии
92.492
Никуда и никому, как попробует надеть, так и не заходит...

Че-та вспомнилось из "Наших черновиков", на мотив "Пьяааааный мачо" Земфиры: Пьяный мальчик сдуру уехал в Нальчик...
Пьяный мачо тефтелю ебет и плачет :;-))):
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
605
Симпатии
7.722
Кагбэ учились мы в одной из школ Амаль.
Ну, так и мои тоже ее закончили. Да, армия иногда обкатывает в хороших школах свои учебные проекты, у нас был Хакер и Сайбер, но ни о каких специальностях речь не идет, нет никаких гарантий, что потом дети попадут в 8200 - экзамены, собеседования, все как у всех.
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.824
Симпатии
213.198
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
616
Симпатии
7.605
К врачу записываться надо, наверняка через неэмпатичный сайт на иврите без огласовок. А потом идти! А тут консультация на диване.
Там и не из Израиля теток полно,советуют жиросжигатели пить,шоб худеть,тироксин жрать,шоб худеть.
Тарелки с рунами,гомеопатия,прочая ебала.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.739
Симпатии
92.492
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.109
Симпатии
111.564
Ну, так и мои тоже ее закончили. Да, армия иногда обкатывает в хороших школах свои учебные проекты, у нас был Хакер и Сайбер, но ни о каких специальностях речь не идет, нет никаких гарантий, что потом дети попадут в 8200 - экзамены, собеседования, все как у всех.
При поступлении в школу, нас заверяли что гарантии есть. С армией оказалось несколько иначе;), тем не менее направление по специальности лялон выдавил. Кажется.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.109
Симпатии
111.564
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
1.174
Симпатии
22.323
Там и не из Израиля теток полно,советуют жиросжигатели пить,шоб худеть,тироксин жрать,шоб худеть.
Тарелки с рунами,гомеопатия,прочая ебала.
Мне кажется, мне нужны Хныки в качестве группы поддержки (как в Бойцовском клубе). Раньше проканывали вислосиськи, сейчас надо что-то посильнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.