Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
616
Симпатии
7.605
Мне кажется, мне нужны Хныки в качестве группы поддержки (как в Бойцовском клубе). Раньше проканывали вислосиськи, сейчас надо что-то посильнее.
Да,там особенно остро понимаешь,что как-то все и неплохо у тебя.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
604
Симпатии
7.719
При поступлении в школу, нас заверяли что гарантии есть. С армией оказалось несколько иначе;), тем не менее направление по специальности лялон выдавил. Кажется.
Врали вам на голубом глазу. Никогда и никому армия не даёт гарантий. Но хорошо, что вы получили то, что хотели. Мои оба прошли, уже отслужили, но и много народу осталось за бортом.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.565
Симпатии
116.857
Презики обычно не любят мужчины у которых вяло стоит. Определит на женщина по ощущениям, есть ли презик, я не уверена. Мне кажется нет)
Блин, как это женщина не определит-то?
Я вообще с трудом с ними могу, ну чувствуется же вся эта резина (безотносительно увлажнения). Не могу представить, что можно не чувствовать наличие презерватива.
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.750
Симпатии
212.027
21 век на дворе, у тётеньки (С) 2 детей и 40 лет(почти), а она в фб про контрацептивы спрашивает, дремучести нет предела)))
Про фитнес тоже очень дремуче рассуждает, хотя всю жизнь худеет, какие-то дневники тренировок креативила и во всяких похудательно-поедательных программах участие принимала. Наша фея необучаема?
@Дебюсси зашел, да, кто ж против-то пусть хоть со всеми сладкими мальчиками))) Только на деле желающих раз, два и обчелся.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
1.066
Симпатии
12.057
21 век на дворе, у тётеньки (С) 2 детей и ей почти 40 лет, а она в фб про контрацептивы спрашивает, дремучести нет предела)))
Про фитнес тоже очень дремуче рассуждает, хотя всю жизнь худеет, какие-то дневники тренировок креативила и во всякие похудательно-поедательных программах участие принимала. Наша фея необучаема?
@Дебюсси зашел, да, кто ж против-то пусть хоть со всеми сладкими мальчиками))) Только на деле желающих раз, два и обчелся.
Где эти раз и два? Просто обчелся )
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.750
Симпатии
212.027
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
3.136
Симпатии
42.921
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
А зачем про контрацептивы спрашивает? Готовится к бурному сексу?
"А поговорить?"
Иногда мне кажется, тефтеля намеренно забивает эфир Неведомой Ёбаной Хуйнёй (НЁХ), чтобы не оставаться наедине с собой.
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
950
Симпатии
11.644
Презики обычно не любят мужчины у которых вяло стоит. Определит на женщина по ощущениям, есть ли презик, я не уверена. Мне кажется нет)
Определит конечно, если есть актуальный опыт и того и того
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
950
Симпатии
11.644
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.750
Симпатии
212.027
"А поговорить?"
Иногда мне кажется, тефтеля намеренно забивает эфир Неведомой Ёбаной Хуйнёй (НЁХ), чтобы не оставаться наедине с собой.
Забываю об отличительных особенностях нашей феи))) А Мяф все еще в Израиле или в Нальчик подался?
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
3.136
Симпатии
42.921
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.750
Симпатии
212.027
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
852
Симпатии
30.498
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
616
Симпатии
7.605
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
658
Симпатии
16.057
Алино, для Сашиных глаз эта записка не предназначалась, ибо прикреплена на дверь со стороны родительской спальни. ты ее нарочно ведь вывалила в фейсбук, эмпатичная наша, чтобы он гарантированно ее узрел? богиня секса. никаких внутренних камертонов у бабы не встроено в отношении своих детей
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.414
Симпатии
249.578
Алино, для Сашиных глаз эта записка не предназначалась, ибо прикреплена на дверь со стороны родительской спальни. ты ее нарочно ведь вывалила в фейсбук, эмпатичная наша, чтобы он гарантированно ее узрел? богиня секса. никаких внутренних камертонов у бабы не встроено в отношении своих детей
Но ведь это так охуенно (и) смешно!!!

Ей, наверное, уже и сложно будет представить, как это, не вываливать все самые мелкие чихи, происходящие в семье. Как и выбрать, ведь все такое вкусное, и как, и главное зачем, жить, если не трусами наружу.

А Саша просто ну.. не первый приоритет. Счастливая мама ему не нужна, что ли? Скажете тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.