Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.231
Симпатии
180.575
Я тоже подписалась на "одну известную тетю". Пишет вменяемо, хоть и чересчур много, но это дело вкуса. И вот читаю у нее, что в беременность та состояла в хныках и дружна с тефтелей.

И тетя и тефтеля часто пересекаются по тематике постов, но то ли глаз замылен, то ли еще что, но наличие лайков от тети под тефтелиными постами я понять не могу.

Не иначе как магия тефтельского личного бренда, ее лайкают и комментят те, кто вроде бы вменяем и умеет сложить два плюс два.
У меня есть очень адекватная знакомая, перепощивала тефтелю, потому что мысль поста ей показалась здравой. То, что тефтеля сама не следует написанному, человеку в голову не пришла, так как читает от случая к случаю. Например.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
6.570
Симпатии
154.864
У меня есть очень адекватная знакомая, перепощивала тефтелю, потому что мысль поста ей показалась здравой. То, что тефтеля сама не следует написанному, человеку в голову не пришла, так как читает от случая к случаю. Например.
Я думаю, что люди читают через строчку не анализируя, просто выхватывая общий смысл, поэтому и перепосты и лайки фаркашиной писанине. Например, детей бить нельзя или родители измотаны карантином, ну кто с этим не согласен? Понятно, что лайк или репост, а что и как Фаркашка написала для них не имеет значения. Она поэтому и крутится в одних и тех же темах. А уж кто автор текста, как он выглядит и как на самом деле себя ведёт , в вобщем, дело десятое.
Я не понимаю тех, кто у нее на странице пасётся, вот у кого в голове насрано, как они не видят, что Фаркаш тупая, злобная, ленивая и грязная баба???
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.457
Симпатии
250.255
Так здравые мысли все не ее) Она берет явно то, что сегодня пишут "все", а дальше уже часто своего добавляет, и вот там и становится понятно, кто чем живет и как мыслит. Но до этого не все дочитывают.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.908
Симпатии
384.996
Многие читают поверхностно. Особо не вникая и не анализируя. И уж точно не сравнивая что там феечка писала пол года назад или больше. Некоторым льстит самолюбию хоть и виртуальное, но общение с "пИсательницей" из самого Космо.
Не исключено что есть десяток другой кто совершенно искренне считает фаркашиху умной, и клёвой.
Однако, за время нашего наблюдения за ней я не заметила чтобы у фаркаш и у семьи в целом были настоящие близкие постоянные друзья и подруги. К такому возрасту обычно уже имеют сложившийся круг своей компании. Близких по каким-то интересам. У басруков этого нет...
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.876
Симпатии
214.085



Vadik Borsuk
28 мин. ·

Ну, до нового года еще дожить надо.. по этому не будем терять время и упускать возможности.
Это они так худеют?)))) Какие у них котлы стоят в холодильнике))) Внизу запас куриной печени? Если да, то наши фаркаши не шикуют)))
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.457
Симпатии
250.255
Это они так худеют?)))) Какие у них котлы стоят в холодильнике))) Внизу запас куриной печени? Если да, то наши фаркаши не шикуют)))
а овощи и фрукты нельзя покупать, их дети едят, а Алину от этого колдобит.
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.876
Симпатии
214.085
а овощи и фрукты нельзя покупать, их дети едят, а Алину от этого колдобит.
Нет овощей в Израиле и фруктов тоже нет, все, что удается купить, фея сьедает под одеялом.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.609
Симпатии
95.280
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
У меня есть очень адекватная знакомая, перепощивала тефтелю, потому что мысль поста ей показалась здравой. То, что тефтеля сама не следует написанному, человеку в голову не пришла, так как читает от случая к случаю. Например.
Я однажды знакомой задала вопрос, зачем она комментит у тефтели.
"Ну а что, она вроде безобидная, ну нафаркашила, ну с кем не бывает, но зла же никому не делает."
И кстаи многие мои френды дмают так же, типа ну пописывает свои пописульки, но безвредная и безобидная, на любителя. Многим лень выискивать вранье и нестыковки. Я смирилась, что уж тут.
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.876
Симпатии
214.085
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
4.248
Симпатии
78.973
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
919
Симпатии
10.253
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
4.248
Симпатии
78.973
У них там кашерность соблюдена,все как надо-галахически.:omg:
Мясное с молочным плотненько так.
молока много,можем спать спокойно-фейку не обделили.
Беспокоит судьба лютобешеного панариция
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
144.570
Уже заправленное оливье?
Сразу всю массу? Это зря. Лучше заправлять порционно.
Разве что они это сразу съедят. В один присест.
Есть люди, которые по три дня такой оливье держат и спокойно едят. Типа, настаивается он, как вино. В общем, я б у Фаркаш не стала ничего в гостях есть - мало ли, сколько блюду лет.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.963
Симпатии
48.882
Есть люди, которые по три дня такой оливье держат и спокойно едят. Типа, настаивается он, как вино. В общем, я б у Фаркаш не стала ничего в гостях есть - мало ли, сколько блюду лет.
Йа такое. Мне свежезапраленный оливье невкусно, должон постоять. Но не за это пациент у нас пациент.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
1.678
Симпатии
46.126
Дорожку где-то все таки нафаркашила.....
День, когда все бесит. Желтая хмарь на улице, потихоньку отключающиеся чувства. Слушала очень длинный и очень тупой детектив (я не в тренде и мне все скандинавские детективы, которые я читала до сих пор кажутся запредельно напыщенными и тупыми). Связала десять сантиметров кардигана. Тончайшими спицами, почти машинная вязка.

Читаю ленту гораздо реже, почти ни с кем не разговариваю. Видела посты о том, что у кого-то школы проводят уроки и дети чем-то заняты.

Наш школа тупо кинула. У Леи за все эти недели не было ни одного урока онлайн. Вчера на тридцать секунд звонила школьная учитель, чтобы сказать, что скучает: видимо, это был какой-то формальный обзвон. Лея застеснялась и не стала разговаривать.

Сашина школа пытается как-то барахтаться. Точнее, судя по всему, не школа, а отдельные учителя придумывают, как провести урок собственными силами. Иногда, раз в несколько дней, кому-то это удается.

Магазин GOLF & Co גולף אנד קו изо всех сил рекламировал свою доставку во время эпидемии. Я сделала заказ – Кис к этому моменту перебил почти все чашки в доме – они сняли деньги и, конечно, никто не позвонил и не написал. Война все спишет, ага. Ужасно-ужасно жалко этих денег. То же самое с айхербом и еще кучей посылок, которые не пришли и теперь вряд ли придут. Просто у Гольфа – самая большая сумма, за которую особенно обидно.

От бега болят связки, но я все равно продолжаю: я не бегала шесть лет, но оказывается, благодаря тренажерному залу, я спокойно могу пробежать пять километров. Если бы у меня так сильно не болели связки, я бы могла пробежать и десять. Я бегаю несмотря на боль и сквозь боль, потому что это единственное время в сутках, когда я чувствую себя живой. Я бы хотела, чтобы кто-то поговорил со мной о технике бега, но не представляю, кто это мог бы быть, и как.

Полное ощущение того, что мы остались единственными, кто выжил в этом мире.
Post automatically merged:

Комменты отдельно хороши- каналы министерства образования не хочу, хочу онлайн с учительницей, сама энциклопедии читать тоже не хочу, но и про технику бега "во всех учебниках и техниках бега пишут, что как раз надо сильно наклоняться вперед. будто все время падаешь и просто подставляешь ноги под свое падение." Я хочу это видеть!!! Ну и Лея всех достала "Marina Gaft нене, Лея не такова, чтобы делать поделку в одиночестве, не привлекая к этому действу всех окружающих. плюс она же тоже чувствует бессмысленность всего этого, поэтому тоже прекратила делать все то, что радовало раньше. перестала рисовать, перестала прыгать, танцевать, переодеваться, краситься."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.