Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
76
Симпатии
1.111
Дорожку где-то все таки нафаркашила.....
День, когда все бесит. Желтая хмарь на улице, потихоньку отключающиеся чувства. Слушала очень длинный и очень тупой детектив (я не в тренде и мне все скандинавские детективы, которые я читала до сих пор кажутся запредельно напыщенными и тупыми). Связала десять сантиметров кардигана. Тончайшими спицами, почти машинная вязка.

Читаю ленту гораздо реже, почти ни с кем не разговариваю. Видела посты о том, что у кого-то школы проводят уроки и дети чем-то заняты.

Наш школа тупо кинула. У Леи за все эти недели не было ни одного урока онлайн. Вчера на тридцать секунд звонила школьная учитель, чтобы сказать, что скучает: видимо, это был какой-то формальный обзвон. Лея застеснялась и не стала разговаривать.

Сашина школа пытается как-то барахтаться. Точнее, судя по всему, не школа, а отдельные учителя придумывают, как провести урок собственными силами. Иногда, раз в несколько дней, кому-то это удается.

Магазин GOLF & Co גולף אנד קו изо всех сил рекламировал свою доставку во время эпидемии. Я сделала заказ – Кис к этому моменту перебил почти все чашки в доме – они сняли деньги и, конечно, никто не позвонил и не написал. Война все спишет, ага. Ужасно-ужасно жалко этих денег. То же самое с айхербом и еще кучей посылок, которые не пришли и теперь вряд ли придут. Просто у Гольфа – самая большая сумма, за которую особенно обидно.

От бега болят связки, но я все равно продолжаю: я не бегала шесть лет, но оказывается, благодаря тренажерному залу, я спокойно могу пробежать пять километров. Если бы у меня так сильно не болели связки, я бы могла пробежать и десять. Я бегаю несмотря на боль и сквозь боль, потому что это единственное время в сутках, когда я чувствую себя живой. Я бы хотела, чтобы кто-то поговорил со мной о технике бега, но не представляю, кто это мог бы быть, и как.

Полное ощущение того, что мы остались единственными, кто выжил в этом мире.
Post automatically merged:
Ну короче как обычно, алина самая нежная птичка, выживает как может, превозмогает, отважная феечка!

Я единственное что не понимаю, почему она постоянно жалуется, что ни секунды уединиться не может? Барсук на месте, отдельная спальня есть. Почему нельзя попросить Вадика попасти Лею час, запереться и побыть одной? У меня только две теории.
1. Алина неразрывно слилась с диваном, а он в гостиной, оттуда ни лею не выгонишь, ни в спальню его занесешь.
2. Почему-то идеальный муж не может дать феечке такой возможности. Но Алина в этом, конечно, никогда не сознается, факт. alina_bedosechka.png
 
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
5.111
Симпатии
107.932
Ну и Лея всех достала "Marina Gaft нене, Лея не такова, чтобы делать поделку в одиночестве, не привлекая к этому действу всех окружающих. плюс она же тоже чувствует бессмысленность всего этого, поэтому тоже прекратила делать все то, что радовало раньше. перестала рисовать, перестала прыгать, танцевать, переодеваться, краситься."
А издавать звуки она тоже прекратила?
И, снова, всё не так? Этому жирному фаршу ну ваще не угодить!
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.072
Симпатии
488.358
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Дорожку где-то все таки нафаркашила.....
День, когда все бесит. Желтая хмарь на улице, потихоньку отключающиеся чувства. Слушала очень длинный и очень тупой детектив (я не в тренде и мне все скандинавские детективы, которые я читала до сих пор кажутся запредельно напыщенными и тупыми). Связала десять сантиметров кардигана. Тончайшими спицами, почти машинная вязка.

Читаю ленту гораздо реже, почти ни с кем не разговариваю. Видела посты о том, что у кого-то школы проводят уроки и дети чем-то заняты.

Наш школа тупо кинула. У Леи за все эти недели не было ни одного урока онлайн. Вчера на тридцать секунд звонила школьная учитель, чтобы сказать, что скучает: видимо, это был какой-то формальный обзвон. Лея застеснялась и не стала разговаривать.

Сашина школа пытается как-то барахтаться. Точнее, судя по всему, не школа, а отдельные учителя придумывают, как провести урок собственными силами. Иногда, раз в несколько дней, кому-то это удается.

Магазин GOLF & Co גולף אנד קו изо всех сил рекламировал свою доставку во время эпидемии. Я сделала заказ – Кис к этому моменту перебил почти все чашки в доме – они сняли деньги и, конечно, никто не позвонил и не написал. Война все спишет, ага. Ужасно-ужасно жалко этих денег. То же самое с айхербом и еще кучей посылок, которые не пришли и теперь вряд ли придут. Просто у Гольфа – самая большая сумма, за которую особенно обидно.

От бега болят связки, но я все равно продолжаю: я не бегала шесть лет, но оказывается, благодаря тренажерному залу, я спокойно могу пробежать пять километров. Если бы у меня так сильно не болели связки, я бы могла пробежать и десять. Я бегаю несмотря на боль и сквозь боль, потому что это единственное время в сутках, когда я чувствую себя живой. Я бы хотела, чтобы кто-то поговорил со мной о технике бега, но не представляю, кто это мог бы быть, и как.

Полное ощущение того, что мы остались единственными, кто выжил в этом мире.
Post automatically merged:

Комменты отдельно хороши- каналы министерства образования не хочу, хочу онлайн с учительницей, сама энциклопедии читать тоже не хочу, но и про технику бега "во всех учебниках и техниках бега пишут, что как раз надо сильно наклоняться вперед. будто все время падаешь и просто подставляешь ноги под свое падение." Я хочу это видеть!!! Ну и Лея всех достала "Marina Gaft нене, Лея не такова, чтобы делать поделку в одиночестве, не привлекая к этому действу всех окружающих. плюс она же тоже чувствует бессмысленность всего этого, поэтому тоже прекратила делать все то, что радовало раньше. перестала рисовать, перестала прыгать, танцевать, переодеваться, краситься."
их надо точно с савельевой из соседней палаты вместе запереть. у той все посты чуть ли не с линии фронта, все у нее ранены и исковерканы, сама преодолевает (сидя на сраке в теплой квартире и пожирая рульку), эта такая же. закрыть вас, двух блядей жирных, в комнате двадцать квадратов, и посмотреть кто кого заборет
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
3.136
Симпатии
42.921
Ну короче как обычно, алина самая нежная птичка, выживает как может, превозмогает, отважная феечка!

Я единственное что не понимаю, почему она постоянно жалуется, что ни секунды уединиться не может? Барсук на месте, отдельная спальня есть. Почему нельзя попросить Вадика попасти Лею час, запереться и побыть одной? У меня только две теории.
1. Алина неразрывно слилась с диваном, а он в гостиной, оттуда ни лею не выгонишь, ни в спальню его занесешь.
2. Почему-то идеальный муж не может дать феечке такой возможности. Но Алина в этом, конечно, никогда не сознается, факт. Посмотреть вложение 1145157
барсуку не скинешь лею, он занят решением мировых проблем, где взять карманы к израильским пижамкам. бизнесмен на хрен, такой бизнесмен. Алина озвучить этого не может, но я ей не завидую с таким идеальным мужем.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.178
Симпатии
43.583
Такая самая крутая Сашина школа их тоже кинула, ай-яй-яй

1585674424319.png


Зато кто-то в комментах уже предлагает учит её бегу через зум )
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Вот же ленивая сцука.
Где тот ульпан гимель, чуть было не перешедший в далет? Где?

Я мать первоклассника, торжественно клянусь вам, что те задания даже человек с ульпаном алеф поймет!!
А вход на сайт минобра осуществляется по логинпаролю. Учитель все выдаст. И он же рассылает прямые линки на упражнения и тексты для чтения.

Блять, она запредельно глупа, впустую потраченные тыщи на эмпатичный ульпан. Вот тебе, казалось бы, шанс воспользоваться языком, да еще - ну будем честны - и новое выучить. офиса нет, работы нет, максимум два часа в день с перерывами между предметами. Потратить это время на учебу какая религия не позволяет?

Я сама ленивое и если есть выбор - сделать или отлынивать - буду отлынивать, но тут настолько все просто, что не поддержать учебный процесс ребенка, особенно если есть возможность, надо быть реально дебилкой.
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
1.509
Симпатии
25.987
По вотсаппу рассылают задания. Не идеально, но не верю я фее, что у них из 2 школ одинаково не наладили ничего. Скорее всего она не понимает, что пишут в группах класса на иврите.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
По вотсаппу рассылают задания. Не идеально, но не верю я фее, что у них из 2 школ одинаково не наладили ничего. Скорее всего она не понимает, что пишут в группах класса на иврите.
А там и понимать не надо, если уж на то пошло. Я пока не разобралась, взяла учебник, открыла там, где они остановились, усадила ребенка, он сам прочитал задание, начал делать. Все!

Я только могу предположить, лея не умеет читать...
лучшая ученица класса оказалась не лучшей ученицей класса :;-))):
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.310
Симпатии
248.360
А я не верю, что Фаркаш легко пробегает пять километров. С болью в связках, аха, а то б и десять. Не в весе дело, вот не верю и все) Она все, что описывает, это звучит так тяжёло, неповоротливо, лениво и редко, что :Unknown: это как прекрасно готовящая семья оборачивается лепешками разных форматов, оливье и нарубленным машинкой салатом, так и тут ну может пешком километра полтора и прошла на больных ногах..
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
6.505
Симпатии
153.117
Такая самая крутая Сашина школа их тоже кинула, ай-яй-яй

Посмотреть вложение 1145185

Зато кто-то в комментах уже предлагает учит её бегу через зум )
Вот же сука! Я каждый день посылаю игры и задания детям по мейлу. Сегодня с несколькими детьми разговаривала по видео Вотсапу. Детки с аутизмом и тем не менее отзывались улыбались и отвечали на вопросы. Я понимаю, что с детьми сидеть все время дома нелегко, но если тебе присылают всё готовое (задания), включая мацагот (презентации?) сделанные в power point, ссылки на сайты с обучающими играми, рассказы. Учителя обычных школ работают через Скайп, Zoom, меил.
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.570
Симпатии
209.449
Вот же сука! Я каждый день посылаю игры и задания детям по мейлу. Сегодня с несколькими детьми разговаривала по видео Вотсапу. Детки с аутизмом и тем не менее отзывались улыбались и отвечали на вопросы. Я понимаю, что с детьми сидеть все время дома нелегко, но если тебе присылают всё готовое (задания), включая мацагот (презентации?) сделанные в power point, ссылки на сайты с обучающими играми, рассказы. Учителя обычных школ работают через Скайп, Zoom, меил.
Лень ей и языка не знает.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.310
Симпатии
248.360
Хорошо бы школы прочитали, что они кинули Фаркаш в четыре руки. В сашиной есть русскоязычные учителя, как минимум.
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.770
Алина даже ради детей не моет напрячься. Растут, как сорняки, с Леей ни уроки поучить, ни книжки почитать. На Сашу тоже давно забила болт. Какое-то амёбное никчемное создание - пожрать, потрахаться и поныть.
 
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
4.113
Симпатии
76.606
У меня один из детей в процессе багрует оказался. Обычная школа(в смысле не Мофет). Каждый Божий день есть уроки по скайпу,выслали график в какие дни они должны сдавать работы. Учится. И учителя звонят.
Я фигею от дуры. Ну ,ладно,сама не обучаема,но детей как можно вообще не социализировать?
Что значит Лея перестала танцевать,верещать и далее по списку? Мамаша ей в голову вложила ,что все тлен?
Пишет,что Лея ждет лекции своей учительницы?? А самой написать с вопросом,типа что нам делать-никак? Или беспокоится,что в школе не поймут такой высокий иврит?
Больше всего бесит ,что *она больше не может*. Все остальные могут,а прЫнцесса Фаркаш-нет.
И ноет,и ноет-нас все кинули. Чтоб не кидали,Алиночка,задницу надо иногда смещать ,с дивана
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.906
Симпатии
134.544
"Мне негде одной побыть в квартире, поэтому заниматься с детьми я не буду вообще". Л=логика.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Хорошо бы школы прочитали, что они кинули Фаркаш в четыре руки. В сашиной есть русскоязычные учителя, как минимум.
И эти учителя подписаны на фею. Знаю двоих. Но может есть и еще.
 
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
4.677
Симпатии
72.075
Дорожку где-то все таки нафаркашила.....
День, когда все бесит. Желтая хмарь на улице, потихоньку отключающиеся чувства. Слушала очень длинный и очень тупой детектив (я не в тренде и мне все скандинавские детективы, которые я читала до сих пор кажутся запредельно напыщенными и тупыми). Связала десять сантиметров кардигана. Тончайшими спицами, почти машинная вязка.

Читаю ленту гораздо реже, почти ни с кем не разговариваю. Видела посты о том, что у кого-то школы проводят уроки и дети чем-то заняты.

Наш школа тупо кинула. У Леи за все эти недели не было ни одного урока онлайн. Вчера на тридцать секунд звонила школьная учитель, чтобы сказать, что скучает: видимо, это был какой-то формальный обзвон. Лея застеснялась и не стала разговаривать.

Сашина школа пытается как-то барахтаться. Точнее, судя по всему, не школа, а отдельные учителя придумывают, как провести урок собственными силами. Иногда, раз в несколько дней, кому-то это удается.

Магазин GOLF & Co גולף אנד קו изо всех сил рекламировал свою доставку во время эпидемии. Я сделала заказ – Кис к этому моменту перебил почти все чашки в доме – они сняли деньги и, конечно, никто не позвонил и не написал. Война все спишет, ага. Ужасно-ужасно жалко этих денег. То же самое с айхербом и еще кучей посылок, которые не пришли и теперь вряд ли придут. Просто у Гольфа – самая большая сумма, за которую особенно обидно.

От бега болят связки, но я все равно продолжаю: я не бегала шесть лет, но оказывается, благодаря тренажерному залу, я спокойно могу пробежать пять километров. Если бы у меня так сильно не болели связки, я бы могла пробежать и десять. Я бегаю несмотря на боль и сквозь боль, потому что это единственное время в сутках, когда я чувствую себя живой. Я бы хотела, чтобы кто-то поговорил со мной о технике бега, но не представляю, кто это мог бы быть, и как.

Полное ощущение того, что мы остались единственными, кто выжил в этом мире.
Post automatically merged:

Комменты отдельно хороши- каналы министерства образования не хочу, хочу онлайн с учительницей, сама энциклопедии читать тоже не хочу, но и про технику бега "во всех учебниках и техниках бега пишут, что как раз надо сильно наклоняться вперед. будто все время падаешь и просто подставляешь ноги под свое падение." Я хочу это видеть!!! Ну и Лея всех достала "Marina Gaft нене, Лея не такова, чтобы делать поделку в одиночестве, не привлекая к этому действу всех окружающих. плюс она же тоже чувствует бессмысленность всего этого, поэтому тоже прекратила делать все то, что радовало раньше. перестала рисовать, перестала прыгать, танцевать, переодеваться, краситься."
пиздииииит, все заказы нормально доставлятся, посылки приходят (правда в какие-то немыслимые до этого пункты выдачи, но приходят).

ну и про 5 км бега, хаха 2 раза.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
1.639
Симпатии
45.068
Вот же сука! Я каждый день посылаю игры и задания детям по мейлу. Сегодня с несколькими детьми разговаривала по видео Вотсапу. Детки с аутизмом и тем не менее отзывались улыбались и отвечали на вопросы. Я понимаю, что с детьми сидеть все время дома нелегко, но если тебе присылают всё готовое (задания), включая мацагот (презентации?) сделанные в power point, ссылки на сайты с обучающими играми, рассказы. Учителя обычных школ работают через Скайп, Zoom, меил.
Программу первого класса в ульпангимеле не танцевали!
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.310
Симпатии
248.360
А вообще вот это
плюс она же тоже чувствует бессмысленность всего этого, поэтому тоже прекратила делать все то, что радовало раньше.
мне даже как насикомому не смешно. Быстро же она укатала Лею. Ребёнок понял полную незаинтересованность родителей в ее занятиях, а ведь карантин, наверное, в самом начале..

Чтоб тебе твои скандинавские детективы снились теперь, ну что за человек-говно.
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
3.136
Симпатии
42.921
А вообще вот это

мне даже как насикомому не смешно. Быстро же она укатала Лею. Ребёнок понял полную незаинтересованность родителей в ее занятиях, а ведь карантин, наверное, в самом начале..

Чтоб тебе твои скандинавские детективы снились теперь, ну что за человек-говно.
Детей реально жалко. Саша хоть взрослый уже и привык к такому их отношению, а малышку просто до слез. Ну вот как так можно? Ну ты же позиционируешь себя как лучшую в мире мать, ну обрати ты, сука, внимание на своего ребёнка. Ты же вроде как хотела ее.
 
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
4.113
Симпатии
76.606
О! Я почитала комменту к посту о пальчике(судьба его неизвестна). Там прямо можно каждому второму премию Дарвина выдавать
Яна Полей Я тебя обнимаю. Как человек, который ( от дурости, правда и давно) прокалывал гнойный свищ на десне иглой. Спирт, пламя, поколола и вперед.
Мне пару раз такие пациенты попадались,н-да.Прямо хочется сказать:*лучше б ржавым гвоздем прокалывала*
. Я с детства такую штуку на нарывы делала, бинт в трубочку скрутить и поджечь, и дымом окуривать то место до закопчения, так сказать. Блин, прямо стыдно сейчас такое писать....но от панариций на руках помогало. И ещё более дикий способ- это шерсть собаки сжечь и перлом на ранку.
Даша Брук у меня есть ампулы с анестезией стоматологической. могу отсыпать
Тоже прекрасно. А вдруг фея выдаст аллергию,вплоть до анафилаксии?
Цирк идиотов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.