Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
3.137
Симпатии
42.941
О! Я почитала комменту к посту о пальчике(судьба его неизвестна). Там прямо можно каждому второму премию Дарвина выдавать
Мне пару раз такие пациенты попадались,н-да.Прямо хочется сказать:*лучше б ржавым гвоздем прокалывала*

Тоже прекрасно. А вдруг фея выдаст аллергию,вплоть до анафилаксии?
Цирк идиотов
Ну не зря же они подружайки.
 
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
4.745
Симпатии
73.084
О! Я почитала комменту к посту о пальчике(судьба его неизвестна). Там прямо можно каждому второму премию Дарвина выдавать
Мне пару раз такие пациенты попадались,н-да.Прямо хочется сказать:*лучше б ржавым гвоздем прокалывала*

Тоже прекрасно. А вдруг фея выдаст аллергию,вплоть до анафилаксии?
Цирк идиотов
.

реально, такое впечатление, что у нее в комментах какие-то дебилы собрались.

ей бы по-хорошему пиздюлей животворящих отсыпать, а не ампул со стоматологической анестезией.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
.

реально, такое впечатление, что у нее в комментах какие-то дебилы собрались.

ей бы по-хорошему пиздюлей животворящих отсыпать, а не ампул со стоматологической анестезией.
У меня другой вопрос - зачем человеку вообще стоматологическая анестезия в домашней аптечке.
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.897
Симпатии
214.428
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
6.583
Симпатии
155.209
О! Я почитала комменту к посту о пальчике(судьба его неизвестна). Там прямо можно каждому второму премию Дарвина выдавать
Мне пару раз такие пациенты попадались,н-да.Прямо хочется сказать:*лучше б ржавым гвоздем прокалывала*

Тоже прекрасно. А вдруг фея выдаст аллергию,вплоть до анафилаксии?
Цирк идиотов
Просто ору в голос!!! Это надо быть конечными придурками, чтобы такое практиковать!!! Воистину "каков поп таков и приход". Именно таких привозят потом в травматологию с лампочками во рту и баклажанами в жопах. Малахов шоу!
 
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
3.037
Симпатии
58.129
про прабабушку тоже было. Насколько я помню, она в последний день войны родила ребёнка, при этом в этот же день умер отец ребёнка при каких-то странных обстоятельствах, бросив наган об пол от радости, тот выстрелил и убил деда. У прабабушки был ребёнок семилетний на руках, потом беременность. Раненых когда выносить? У меня не сходится.
Ну, у человека обычно четыре прабабушки, так что одна с ребёнком, другая с ранеными. Хотя вероятность, что наша конкретная мадам сочиняет больше, чем то, что она знает как зовут всех её прабабушек.
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
179
Симпатии
5.829
Мне нравится эта чистая и честная ярость: эти суки не хотят воспитывать моих детей! Почему наглая училка не может потратить три часа и зазомбировать Лею возле монитора, чтобы та молча смотрела в экран и не шевелилась? Нас кинули, обещали, что как только я рожу, ребёнка из-под меня сразу заберёт няня, будет только изредка приносить спящего и прикладывать к груди! Потом его должны были отдать в ясли, потом в садик на пятидневку, а дальше в школу с продлёнкой, а лучше, в интернат. И вдруг! Я сама должна сажать Лею за монитор, сидеть рядом и помогать ей с уроками, аааааааа!!!!11111!!!!!
Ну блядь надо же.
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
689
Симпатии
20.811
Алина не понимает, что дело даже не в учебе как таковой. Что тут взрослая - это, блять, она! И у нее дети. И дети не очень понимают, что происходит. И чтоб они не поимели травму на половину жизни, надо с ними играть и краситься, и рисовать, или просто валяться и смотреть мультики. а не устраивать трагические позы. Детей вот нафиг так пугать...
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
98
Симпатии
2.557
Я тут, как и вся палата ставлю под большое сомнение что ее бедных детей вот прям так кинули без уроков. Но даже если и кинули, то, блин, позанимайся с детьми сама. Выгорание на диване – это стандартное состоянии Алины, может хоть листание картинок в книжках с детьми разогнало бы вечный сплин. А от позиции, что учителя должны по щелчку вмиг перестроится к новому диджитал миру и развлекать детей у меня профессионально подгорает. Стараемся, блин!

Когда университет меня тут порадовал, что лекции надо читать онлайн, и недели семестра надо бы сократить и передвинуть прежде, чем начать что-то записывать, мне надо было разобраться (1) на какие программы у университета есть образовательные права, (2) как загружать видео так, чтобы все было отдельно защищено копирайтом, (3) какие из материалов курсов я имеют права показывать в видео, (4) в какие дни я имею права читать лекции не нарушая гос. запреты о каникулах. Если что-то из этого будет нарушено, то кто-то вполне может нас и засудить. А после можно уже думать, как показывать слайды, как правильно на доске в айпаде рисовать, и как онлайн экзамены проводить. Ясно дело, никто вообще не знал, как это все правильно делать, поэтому первые дня три была просто всеобщая суматоха.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
Тоже прекрасно. А вдруг фея выдаст аллергию,вплоть до анафилаксии?
Цирк идиотов
Та нихера.
Мне кажется, фея из тех людей, что любой прокол на драгоценной шкурке воспринимает как конец света, и все эти рассказы про скальпели для нагнетания среди хомяков.
Вот таблетки непонятные жрать - это легко и просто, это она запросто, а физическую боль терпеть она только на словах будет, при этом не забывая преподнести обычную заусеницу как гангрену до локтя. Так что за ее аллергическую реакцию можно быть спокойными.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.032
Симпатии
13.046
А мне вот понравилась дама,которая в карантине начала учиться играть на ГУСЛЯХ
Что-то ржу. Они же метр в длину. Почему не на арфе??
будете смеяться - мы к началу карантина купили пианино)))) формально ребенку, но какая ж отличная штука для всей семьи сидящей дома))))
электрогусли кстати бывают поменьше
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.054
Симпатии
14.644
Супермать Тефтеля уже второго ребенка до депрессухи доводит.
 

Вложения

Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.460
Симпатии
250.318
Супермать Тефтеля уже второго ребенка до депрессухи доводит.
И ведь она это даже как будто видит. Но по привычке интересничает как мать: это не ребёнок в депрессии (и надо что-то делать, ну явно ж ты центр этого, тебе и меняться), это у неё ребёнок в депрессии (все их кинули, какой кошмар, покачайте Аленьку. Нет, занятия не предлагайте, Лея не хочет).
 
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
207
Симпатии
2.687
Нападение Темной Алины на Белую и Пушистую Алину! :s_o_s:
 

Вложения

Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.460
Симпатии
250.318
Нападение Темной Алины на Белую и Пушистую Алину! :s_o_s:
Используя одно и то же имя для участников диалога, автор намекает
это мог бы быть разговор Алины с самой собой)) Ну, если б не дети.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
6.583
Симпатии
155.209
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.133
Симпатии
328.291
Темная Алина молодец, вставила Алиночке.
Но она пишет о другом, о единственном плюсе карантина- возможности проводить время с любимыми, с мужем и детьми. А у Алины есть любимый муж и любимые дети? Нет. То-то же.
 
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
4.255
Симпатии
79.148
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
207
Симпатии
2.687
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.434
Симпатии
36.974
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
213
Симпатии
2.642
Вот же ленивая сцука.
Где тот ульпан гимель, чуть было не перешедший в далет? Где?

Я мать первоклассника, торжественно клянусь вам, что те задания даже человек с ульпаном алеф поймет!!
А вход на сайт минобра осуществляется по логинпаролю. Учитель все выдаст. И он же рассылает прямые линки на упражнения и тексты для чтения.

Блять, она запредельно глупа, впустую потраченные тыщи на эмпатичный ульпан. Вот тебе, казалось бы, шанс воспользоваться языком, да еще - ну будем честны - и новое выучить. офиса нет, работы нет, максимум два часа в день с перерывами между предметами. Потратить это время на учебу какая религия не позволяет?

Я сама ленивое и если есть выбор - сделать или отлынивать - буду отлынивать, но тут настолько все просто, что не поддержать учебный процесс ребенка, особенно если есть возможность, надо быть реально дебилкой.
Слушайте, в тех же родительских группах в фб стоны, что их заваливают информацией, уроками. И онлайн, и на почту, и по скайпу созвоны, и еще доп материал в вотсапп и т д. У одной фарша вот совсем нихуяшечки нету. Детей жалко ее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.