Симпатии
47.132
Симпатии
7.922
Симпатии
12.205
Я зачем-то увеличила фотку! Мама дорогая,горячие фейские ладошки,волосатые фаланги,и вся грязь Раананы под ногтями.

Симпатии
11.500
Какой фейский маникюр, под ногтями она не чистит или все время на грядках?
Вот да, я тоже всегда поражаюсь состоянию фейских ногтей. Ничегошеньки своими мягкими, тёплыми ручками не делает, и такой пиздец на руках. Но по совокупности вечно не промытых волос, грязных ногтей и всего общего вида феи, членов её семьи и квартиры, подозреваю - баня у них раз в 10 дней, тогда когда уборщица приходит.
Post automatically merged:

Ага, о диалектах и говорах поговорит она, как же :D
Помнится ДедМиша как то писал, что то типо - "внучка заговорила, но мы не можем понять что она говорит и что это за язык" Точняк один из диалектов китайского. Ну и глядя на последние видеоролики, мало что изменилось.

Симпатии
82.828
Симпатии
47.006
Лея читает книжку:
- Мам, а как правильно произносить: перьев или перьев?
- ?! Перьев.
- Нет, я хочу знать точно: перьев или перьев?
(Я отвечаю, далее этот бредовый диалог длится до того, пока я не закипаю и не начинаю рычать на ребенка).
Лея, устало:
- Мама, тут написано "перь-йе-в"! А ты произносишь "перьэ-ф!" Это же два совсем разных слова! Так, вот: я хочу знать, как правильно?!
* * *
Этот же ребенок чуть позже, с вызовом: "Мам, я может быть, и умная, но я совсем не интеллигентная!
Ну что поделать-то? У Леи мамаша и не умная, и не интеллигентная. Ничего,выжила
Бляя. Феерическая идиотка.

Мама, тут написано "перь-йе-в"! А ты произносишь "перьэ-ф!"

Странное фонетические восприятие... Ну я понимаю "перьев" слышится как "перьеф". Алина покажи книгу в которой написано "перьЙев"? И это, ребёнок раннее не слышавший этого слова и воспринимающий искажённо, сразу такой - интеллигентная! Ага, сразу верим.
Интеллигентный есть в иврите, так что может.

Симпатии
11.500
Вот смотрю на руки феи, и преследуют меня картинки всяческих генетических поломок.
Блин и косоглазие у феи и Леи. Лобик с марочку. И удалённый сросшийся/раздвоеный (?) мизинец у Леи(на одной из фото видно что фаланга удалена) . И патологии развития у убоих детей.... Screenshot_20210113_224518~2.jpg

Симпатии
84.575
Хз, я просто вижу отекшие кисти маленькой феи, которая должна весить минимум килограмм на 20 меньше, чтобы эта горячая ладошка выглядела нормально, пропорционально.

Симпатии
14.299
А разве для спец.класса не должны все оценки быть выше 85? Или я путаю с поступлением в институт/университет?
Милое, поскольку Сашин секретный спец.класс является коррекционным, как я вычитала на сайте школы - то оценки могут быть любыми, туда берут всех.

Последнее редактирование:
Симпатии
47.006
Вот смотрю на руки феи, и преследуют меня картинки всяческих генетических поломок.
Блин и косоглазие у феи и Леи. Лобик с марочку. И удалённый сросшийся/раздвоеный (?) мизинец у Леи(на одной из фото видно что фаланга удалена) . И патологии развития у убоих детей.... Посмотреть вложение 1629406
Не пойму что у нее с ногтями. Судя по точкам она пыталась изобразить маникюр, но на ногтях следов маникюра нет, только соскобы.

Симпатии
11.500
Хз, я просто вижу отекшие кисти маленькой феи, которая должна весить минимум килограмм на 20 меньше, чтобы эта горячая ладошка выглядела нормально, пропорционально.
Вот Якну. У меня за последние 3 года, из за заболевания, сложных лекарств и отёков + 35кг. А руки/пальцы, хоть и деформированные, но как мне кажется, совершенно человеческие.

Симпатии
84.575
Вот Якну. У меня за последние 3 года, из за заболевания, сложных лекарств и отёков + 35кг. А руки/пальцы, хоть и деформированные, но как мне кажется, совершенно человеческие.
Та ну ладно, у нее абсолютно человеческие, но некрасивые кисти.
Опухшие малек.
Просто знание, что она говно, делает говняным все,что касается ее внешности и окружающих

Симпатии
11.500
Не пойму что у нее с ногтями. Судя по точкам она пыталась изобразить маникюр, но на ногтях следов маникюра нет, только соскобы.
Там прозрачный свежий гель на ногтях. Но сама ногтевая пластина с какой-то деформацией и с выгибанием отросшего ногтя "наружу"

Симпатии
47.006
Там прозрачный свежий гель на ногтях. Но сама ногтевая пластина с какой-то деформацией и с выгибанием отросшего ногтя "наружу"
Дя? А выглядит как свежесодранный гель, и, да, с только что обработанным и не заровненным краем.
Алина, не ходи туда больше.

Симпатии
11.500
Дя? А выглядит как свежесодранный гель, и, да, с только что обработанным и не заровненным краем.
Алина, не ходи туда больше.
Женщина-Алина, сказала же - экономит. Не может себе позволить(плачу) хорошего специалиста за 4 тыши рублей(170 шек)

Ну вот, смотрите
Screenshot_20210113_234720_com.android.chrome~3.jpg
Покрытие свежее, кутикула достаточно свежеобработана, точка рядом... А вот зачем фея клумбы когтями копала и почему не почистила ногти после - загадка)

Та ну ладно, у нее абсолютно человеческие, но некрасивые кисти.
Опухшие малек.
Просто знание, что она говно, делает говняным все,что касается ее внешности и окружающих
Ну это же лично моё видение/ощущение, не диагноз по картинке. Считаю, что имею право высказать.

Симпатии
145.934
Симпатии
4.206
подруга подарила мне наушники – проиграла в споре
Олино, это назвается не "подарила", это называется "кинула подругу на наушники".

Ну и так, для рядом постоять - херасе споры - на AirPods! Там в комментах не пролетало, об чем был спор на такой нехилый заклад?

Симпатии
47.132
Поняла что меня так лютобешено раздражает в постах феи, что каждое рядовое событие вроде покупки кастрюли преподносится как коронация английской королевы. Очень хочется неэмпатично спросить "шо, блядь, а молча кастрюлю/трусы/лопату (нужное подчеркнуть) купить нельзя?" Так и тянет под'ебнуть, Аленька, хватит джинсить все равно никто не заплатит, тебе просто нужна кастрюля.
Ну и про Леин фонематический слух, читала пост а перед глазами был барсук с его табличками и доебками до малозначащих мелочей. Скорее всего фея все выдумала, но раздражение по отношению к ребенку посеяла. Каждый раз себя спрашиваю как можно писать о своих детях на всеобщее обсуждение??? Фаркаш "нечитает" палату неужели не больно и не страшно за своих детей. Неужели дикое желание высраться в соцсетях стоит нелестных эпитетов о своих детях? Сколько раз ловила себя на мысли, что ни Саша ни Лея не виноваты в том, что их идиотка мамаша про них пишет, но первое чувство после прочтения отторжение. Неужели она умает, что хомячьи комплименнты искренны и идут от сердца?

Олино, это назвается не "подарила", это называется "кинула подругу на наушники".

Ну и так, для рядом постоять - херасе споры - на AirPods! Там в комментах не пролетало, об чем был спор на такой нехилый заклад?
Да выклянчила быушные наушники, а чтобы на фсн не стебали поменяла силиконовые насадки придумав про маленькие дырки в ушах (вот уж предмет для приосанивания! Бгг).

Симпатии
21.384
В комментариях спрашивали, Алина даже лайкнула, но оставила без ответа.
А не спрашивали - это первые наушники Алины?
Потому что на фото силиконовая насадка стандартная и если ты не первый раз сталкиваешься с такой, то уже знаешь, что она в твои маленькие мягкие теплые уши не подходит.

Симпатии
82.828
что каждое рядовое событие вроде покупки кастрюли преподносится как коронация английской королевы.
Какое вы однако недоброе))) это жи сторителлинг!!! Что ещё она может написать с дивана? Что вижу, то и пою. А отклика и ништяков хочется, поэтому - вот это вот всё (с)
Мне одной не по себе от использования чьих-то б/у наушников?