Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Еще переезд . Фея будет искать перевозку за варенье.
Перевозчики всегда востребованы, даже локдаун им не помеха. Так что заплатить вареньем или бартером за упоминание в фейсбуке не получится.
Но она попытается заманить хомяков помогать ей упаковываться. Как тогда с отмытием квартиры по приезду в израиль под предлогом вечеринки.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.418
Симпатии
249.626
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.090
Симпатии
111.398
Перевозчики всегда востребованы, даже локдаун им не помеха. Так что заплатить вареньем или бартером за упоминание в фейсбуке не получится.
Но она попытается заманить хомяков помогать ей упаковываться. Как тогда с отмытием квартиры по приезду в израиль под предлогом вечеринки.
Фея-то этого не знает! Как она будет рыдать, пакуя вещи своими ручками
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Фея-то этого не знает! Как она будет рыдать, пакуя вещи своими ручками
Второй раз позвать расхламителей за бартер не выйдет.
Да сейчас вообще туго с условно-бесплатными услугами, люди хотят заработать в непростых условиях.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.725
Симпатии
42.161
Но она попытается заманить хомяков помогать ей упаковываться. Как тогда с отмытием квартиры по приезду в израиль под предлогом вечеринки.
А потом она осознает, что съёмную засранную квартиру надо хорошенько отмыть перед возвратом собственнику.
Да-да, вот этими горячими пухлыми ладошками.
И за испорченную мебель заплатить придется. Муахаха.
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.520
И не просто отмыть, а вернуть как было и покрасить стены например. Да, да, да лапкамэ. Или наемными малярами за деньги.
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.762
Симпатии
212.238
И не просто отмыть, а вернуть как было и покрасить стены например. Да, да, да лапкамэ. Или наемными малярами за деньги.
Может быть и не надо красить. Это смотря что у нее в договоре, но опять затык, иврита она не знает, чтобы договор прочесть.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
А потом она осознает, что съёмную засранную квартиру надо хорошенько отмыть перед возвратом собственнику.
Да-да, вот этими горячими пухлыми ладошками.
И за испорченную мебель заплатить придется. Муахаха.
Мебель не хозяйская, мне кажется.
Отмыть и покрасить, это да, входит в пакет))
Post automatically merged:

Может быть и не надо красить. Это смотря что у нее в договоре, но опять затык, иврита она не знает, чтобы договор прочесть.
Такое реже встречается. Обычно принимают крашеную и сдают крашеную.
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.762
Симпатии
212.238
Мебель не хозяйская, мне кажется.
Отмыть и покрасить, это да, входит в пакет))
Post automatically merged:


Такое реже встречается. Обычно принимают крашеную и сдают крашеную.
Значит мне попался редкий случай, у нас было прописано, что ремонт не нужен , мы просто уехали и все, но чисто было, только потолок в одном месте потек от дождей, но это уже не наша вина.
А после Олиночки будет тонны грязи и хлама. Мебель не хозяйская, но кухня точно была до их заезда, видно по месту сделана.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.479
Симпатии
25.102
Мебель не хозяйская, мне кажется.
Отмыть и покрасить, это да, входит в пакет))
Post automatically merged:


Такое реже встречается. Обычно принимают крашеную и сдают крашеную.
Оставят денег на маляров и уборку и съедут так
Ггггггггггггг
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.936
Симпатии
105.805
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Значит мне попался редкий случай, у нас было прописано, что ремонт не нужен , мы просто уехали и все, но чисто было, только потолок в одном месте потек от дождей, но это уже не наша вина.
А после Олиночки будет тонны грязи и хлама. Мебель не хозяйская, но кухня точно была до их заезда, видно по месту сделана.
Это редко бывает. Я тут много раз переезжала, и всегда въезд в покрашеную, перед выездом вернуть взад. Один раз только я перед заездом красила сама, ну и после выезда оставила как есть. Таков был договор.
Кухня обычно хозяйская, вряд ли люди захотят снимать хату без кухонной мебели.
Остальное с собой.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.418
Симпатии
249.626
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.574
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.443
Симпатии
58.887
Каждый раз когда вижу ее огромное мясное лицо и эту прическу, почему-то очень обидно за фей становится.
миленькое, что-то не пойму, о каких фотах речь?:Unknown: сюда не приносили??
 
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
4.726
Симпатии
72.700
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.762
Симпатии
212.238
Если мне не изменяет память о ее сторис, то крыша там на стадии фундамента дома. Как быстро сдают дома? Несколько лет ещё нам ждать (
Уже были фото с крыши, она вот-вот будет готова
Post automatically merged:

миленькое, что-то не пойму, о каких фотах речь?:Unknown: сюда не приносили??
Про вчерашнее фото идет речь
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Алина-Фаркаш-timbuktoo.6540/post-10948335
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.574
Уже были фото с крыши, она вот-вот будет готова
Я приносила вот это, и там странная подпись "вид ОТ нашего дома", других фото рядом не нашлось в теме.

Но если бы я знала иврит, то на сайте комплекса посмотрела бы сроки сдачи, а так хз.
 

Вложения

Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Я приносила вот это, и там странная подпись "вид ОТ нашего дома", других фото рядом не нашлось в теме.

Но если бы я знала иврит, то на сайте комплекса посмотрела бы сроки сдачи, а так хз.
Фейка уже постила видео из квартиры и с крыши. Их туда пустили посмотреть. Конец прошлого года, ноябрь примерно. Но точно не помню.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.