Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.670
Симпатии
36.327
Ой. Произношение чё-то полный вперёд даже для того, кто не знает латинского алфавита, ладно там французского языку. Там же Le написано, а не La, не говоря обо всём остальном. Фея, если хочешь по-русски, то Лё Крёзе кастрюлька называеццо. Ой, теперь интересно: она поправится?
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.670
Симпатии
36.327
Мама, кстати, была совершенно права, не давая Фее с Вадамом документов: "кровиночке", да и будущей Лее явно было бы лучше в Москве, она (бабушка) была недалеко, например, умеряя Феино излучение.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
6.505
Симпатии
153.107
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
1.729
Симпатии
30.391
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
4.113
Симпатии
76.602
Я зачем-то увеличила фотку! Мама дорогая,горячие фейские ладошки,волосатые фаланги,и вся грязь Раананы под ногтями.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
2.319
Симпатии
60.854
Какой фейский маникюр, под ногтями она не чистит или все время на грядках?
Вот да, я тоже всегда поражаюсь состоянию фейских ногтей. Ничегошеньки своими мягкими, тёплыми ручками не делает, и такой пиздец на руках. Но по совокупности вечно не промытых волос, грязных ногтей и всего общего вида феи, членов её семьи и квартиры, подозреваю - баня у них раз в 10 дней, тогда когда уборщица приходит.
Post automatically merged:

Ага, о диалектах и говорах поговорит она, как же :D
Помнится ДедМиша как то писал, что то типо - "внучка заговорила, но мы не можем понять что она говорит и что это за язык" Точняк один из диалектов китайского. Ну и глядя на последние видеоролики, мало что изменилось.
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.567
Симпатии
209.417
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
9.993
Симпатии
110.392
Лея читает книжку:
- Мам, а как правильно произносить: перьев или перьев?
- ?! Перьев.
- Нет, я хочу знать точно: перьев или перьев?
(Я отвечаю, далее этот бредовый диалог длится до того, пока я не закипаю и не начинаю рычать на ребенка).
Лея, устало:
- Мама, тут написано "перь-йе-в"! А ты произносишь "перьэ-ф!" Это же два совсем разных слова! Так, вот: я хочу знать, как правильно?!
* * *
Этот же ребенок чуть позже, с вызовом: "Мам, я может быть, и умная, но я совсем не интеллигентная!
Ну что поделать-то? У Леи мамаша и не умная, и не интеллигентная. Ничего,выжила
Бляя. Феерическая идиотка.
Post automatically merged:

Мама, тут написано "перь-йе-в"! А ты произносишь "перьэ-ф!"

Странное фонетические восприятие... Ну я понимаю "перьев" слышится как "перьеф". Алина покажи книгу в которой написано "перьЙев"? И это, ребёнок раннее не слышавший этого слова и воспринимающий искажённо, сразу такой - интеллигентная! Ага, сразу верим.
Интеллигентный есть в иврите, так что может.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
2.319
Симпатии
60.854
Вот смотрю на руки феи, и преследуют меня картинки всяческих генетических поломок.
Блин и косоглазие у феи и Леи. Лобик с марочку. И удалённый сросшийся/раздвоеный (?) мизинец у Леи(на одной из фото видно что фаланга удалена) . И патологии развития у убоих детей.... Screenshot_20210113_224518~2.jpg
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.528
Хз, я просто вижу отекшие кисти маленькой феи, которая должна весить минимум килограмм на 20 меньше, чтобы эта горячая ладошка выглядела нормально, пропорционально.
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
1.109
Симпатии
23.029
А разве для спец.класса не должны все оценки быть выше 85? Или я путаю с поступлением в институт/университет?
Post automatically merged:
Милое, поскольку Сашин секретный спец.класс является коррекционным, как я вычитала на сайте школы - то оценки могут быть любыми, туда берут всех.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
9.993
Симпатии
110.392
Вот смотрю на руки феи, и преследуют меня картинки всяческих генетических поломок.
Блин и косоглазие у феи и Леи. Лобик с марочку. И удалённый сросшийся/раздвоеный (?) мизинец у Леи(на одной из фото видно что фаланга удалена) . И патологии развития у убоих детей.... Посмотреть вложение 1629406
Не пойму что у нее с ногтями. Судя по точкам она пыталась изобразить маникюр, но на ногтях следов маникюра нет, только соскобы.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
2.319
Симпатии
60.854
Хз, я просто вижу отекшие кисти маленькой феи, которая должна весить минимум килограмм на 20 меньше, чтобы эта горячая ладошка выглядела нормально, пропорционально.
Вот Якну. У меня за последние 3 года, из за заболевания, сложных лекарств и отёков + 35кг. А руки/пальцы, хоть и деформированные, но как мне кажется, совершенно человеческие.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.528
Вот Якну. У меня за последние 3 года, из за заболевания, сложных лекарств и отёков + 35кг. А руки/пальцы, хоть и деформированные, но как мне кажется, совершенно человеческие.
Та ну ладно, у нее абсолютно человеческие, но некрасивые кисти.
Опухшие малек.
Просто знание, что она говно, делает говняным все,что касается ее внешности и окружающих
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
2.319
Симпатии
60.854
Не пойму что у нее с ногтями. Судя по точкам она пыталась изобразить маникюр, но на ногтях следов маникюра нет, только соскобы.
Там прозрачный свежий гель на ногтях. Но сама ногтевая пластина с какой-то деформацией и с выгибанием отросшего ногтя "наружу"
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
9.993
Симпатии
110.392
Там прозрачный свежий гель на ногтях. Но сама ногтевая пластина с какой-то деформацией и с выгибанием отросшего ногтя "наружу"
Дя? А выглядит как свежесодранный гель, и, да, с только что обработанным и не заровненным краем.
Алина, не ходи туда больше.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
2.319
Симпатии
60.854
Дя? А выглядит как свежесодранный гель, и, да, с только что обработанным и не заровненным краем.
Алина, не ходи туда больше.
Женщина-Алина, сказала же - экономит. Не может себе позволить(плачу) хорошего специалиста за 4 тыши рублей(170 шек)

Ну вот, смотрите
Screenshot_20210113_234720_com.android.chrome~3.jpg
Покрытие свежее, кутикула достаточно свежеобработана, точка рядом... А вот зачем фея клумбы когтями копала и почему не почистила ногти после - загадка)
Post automatically merged:

Та ну ладно, у нее абсолютно человеческие, но некрасивые кисти.
Опухшие малек.
Просто знание, что она говно, делает говняным все,что касается ее внешности и окружающих
Ну это же лично моё видение/ощущение, не диагноз по картинке. Считаю, что имею право высказать.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.699
Адрес
Зелёные всякие парки
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
825
Симпатии
8.569
подруга подарила мне наушники – проиграла в споре
Олино, это назвается не "подарила", это называется "кинула подругу на наушники".

Ну и так, для рядом постоять - херасе споры - на AirPods! Там в комментах не пролетало, об чем был спор на такой нехилый заклад?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.