Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
950
Симпатии
11.644
когда Вадик в Израиле - это его зона ответственности (с) :ps_ih:

ну она ведь не знает, во сколько Барсук Лею укладывает - нахрена ей знать, что Саша где-то там болеет в своей комнате не по графику

у меня только один вопрос по следам ее выступлений: она все время пытается дать понять, что они живут в самолетном ангаре и никто друг друга не видит и не слышит на таких метражах?
И никто не потерял носки/трусы/ключи. Не ищет их под твоей подушкой, не просит позвонить на его телефон и вообще никого не надо покормить завтраком, поцеловать, дать наличку и Короче этот список он бесконечный, и это если ты решила поспать утром. Если и не пыталась, то вообще ловить нечего, утонешь в семейных сборах)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
658
Симпатии
16.057
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
950
Симпатии
11.644
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
658
Симпатии
16.057
хочется, да, хоть одним глазком посмотреть на жизнь этой счастливой семьи. где дети в любом своем состоянии не должны будить маму, только-только вернувшуюся после ночной дойки смены с завода и забывшуюся чутким тревожным сном в глубинах огромного многоэтажного особняка, по которому она в свободное от тяжелой работы время ходит обнаженной махой, поедая рыбу без соуса и нарезанный арбуз без косточек
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.739
Симпатии
92.477
screenshot-www.facebook.com-2019.09.11-14_06_25.png


Какая настоящая Алина? Эмпатичная, все понимающая и не осуждающая? Готовая всех взять на ручки, простить и понять? Нежная, бережная, удивительная?
Или хамка, готовая натравить своих ебанутых хомяков на любого, посмевшего простой вопрос задать? Нетерпимая к чужому мнению, выворачивающая факты, не умеющая услышать чужие аргументы, зато способная на все ради хайпа и поглаживаний?
Вот точно что свиное рыло торчит из всех попыток тефтели в эмпатию и бережность.

Да это же насик выступает, вот прям стопроцентно!
Тефтеля не понимает, что хуже всех на ее репутацию играют не насики и примкнувшие люди доброй воли, а ее же фанатки. Приют для слабоумных в полном составе окопался и комментирует на странице феечки.

screenshot-www.facebook.com-2019.09.11-14_07_18.png screenshot-www.facebook.com-2019.09.11-14_07_33.png

Представить себе не могу, чтобы под моим постом люди, которые вроде как хорошо ко мне относятся, мило выясняли, что изображено на рисунке - мои глаза или "сиси-писи" (цы).
Голова это избыточность, кому халат? :an_gel:
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.312
Симпатии
248.401
Избыточность, точно, хомяк прав) В голову уже поели, и она спит.

мама-сова сранья! сорри, я обычно в тотальном РО, но тут смолчать не смогла!
::-):-) "сова сранья" отличный ник. Я прикипела к робину, а то б взяла.
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
658
Симпатии
16.057
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.178
Симпатии
43.583
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
1.174
Симпатии
22.322
И напихали, заметьте, за самый невинной пост, призванный вызвать только мимими. Что тогда говорить о постах, нацеленных на срачик. Надеюсь, напихивать ей будут всегда и везде. Это называется "вырастила свою ЦА".
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
658
Симпатии
16.057
то есть, за неделю поездок в ебеня за знаниями Саша умотался вконец. при этом оба родителя в Израиле (с) и при машине, и одного ребенка можно было бы увести в школу одним родителем, а второго ребенка довезти вторым родителем на машине. да, Алино? но сука эти родители будут дрыхнуть конями и рисовать письки, игнорируя сам факт существования больного сына. да просто золото, а не мамаша
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
то есть, за неделю поездок в ебеня за знаниями Саша умотался вконец. при этом оба родителя в Израиле (с) и при машине, и одного ребенка можно было бы увести в школу одним родителем, а второго ребенка довезти вторым родителем на машине. да, Алино? но сука эти родители будут дрыхнуть конями и рисовать письки, игнорируя сам факт существования больного сына. да просто золото, а не мамаша
Я бы с другой стороны зашла.
Мяф тут, а значит тефтеля в школу лею не водит (см. Главу "Зона ответственности").
Саша в школу собиратся и уходит сам, тефтеля вставала до его ухода из-за леи, не из-за самого саши.

И вот насколько ребенок саша не ждет от тупой туши ничего, ни помощи, ни сочувствия, если знает, что будить тушу и смысла нет. Ну заболел, ну что ж тепрь. Ну поболей, делофто.
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
658
Симпатии
16.057
а вот судя по психозу в комментариях заметно, что факт болезни старшего ребенка ее страшно раздражает. никакого сочувствия и эмпатии у нее заболевший Саша не вызывает, одна досада - голой ходить нельзя, какие-то усилия предпринимать придется - врачи, таблетки, дети опять берут-берут-берут! :cry_ing:
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.623
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.347
Симпатии
18.918
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
9.275
ооо. я знаю татьяну шереметева. на знаю насик ли она. но она Молодец !!!!
кстати очень спокойная и выдержанная дама )! видимо просто бомбануло )!
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.546
Симпатии
380.215
Молодец! Татьяна. Надеюсь она читает нас. Или даже среди нас.

Но как ослину взбомбило! Татьяна в самую точку попала и фарш завонялся.)))
Таки это её истиное мерзкое лицо.
Представляю как её прёт от фсн.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.546
Симпатии
380.215
Краеведы, а в Израиле как дело обстоит с детским питанием в средней школе? Надо ланчбокс брать с собой или столовка?
С собой.
Так что сраная сова и тут мать перемать..

* обажаю нашу тему, ники рождаются прямо на глазах.)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.572
Симпатии
209.507
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
1.639
Симпатии
45.071
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.492
Симпатии
114.303
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.