Алиса Кивилёва

Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
1.026
Симпатии
43.134
Алиса там как побирушка среди богатых и успешных подруг: но они все ее жалеют и все хорошо относятся к ней, Аллочка пустила с свой новый дом жить в престижном районе ЛА и Алиса живет не зная забот и хлопот, но надолго ли хватит ей такого доброго отношения людей ? У тех поживет, у других и так уже 3,5 года жизни в ЛА. Богатого мужа как не было в перспективе так за 3 года и не появился ( и она не обременённая работой так и не выучила англ язык), зато целыми днями стишки с дочкой учит. Скучная жизнь без перспектив
Post automatically merged:

Одна страшная женщина 37 лет из моего города уехала в СФ учить язык по студенческой визе, так учеба это для неё был лишь предлог попасть в Америку, через тендер нашла себе мужика и вышла замуж, причём не косой и не хромой, разведён и без детей. Она страшна как ядерная война, но своего добилась (хоть языка не знала, общалась через Гугл переводчик) и сейчас уже и сына - школьника перевезла в СФ
Но она конечно много ходила на свидания через тиндер , практически 1,5 года, прежде чем этот бриллиант откопать , а Алиса все 3 года мучается и никак не найдёт себе якорь питательный
Вы извините, Фунтик, но звучит так будто главная цель женщины - найти мужика. У Алиски явно есть папаша дадоченьки, а уж почему они не живут вместе - их дело. Алиса же не учит никого мудрости как создать и сохранить семью. Время покажет. Но пока если сравнивать первые годы Шуры и Алисы в США - шурец не нажила друзей, жила в конуре, запустила детей. а алиска перезнакомились со всеми, подружилась, дадочу любит и развивает, багинизмом не занимается. И не такая она глупая, думается мне)) уж поумнее Зверевой, у которой фонтаны говна льются на всех вокруг и зависть морду перекосила. Не могу сказать, что мне нравится Алиса, но в сашином окружении она менее противная чем другие. Особенно из шашиных подружек я ненавижу тхи, мне прям хочется ей уебать веслом. Даже палату ее читать не могу.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Алиса ,в отличие от нашей девочки, хоть ребенка развивает,в надежде,что та может норм устроится
Мне кажется, что ничего Алиса сама не делает. Ей повезло, что девочка сама по себе довольно смышлёная и пытливая. А так посмотрите сами. Она с ней играет? Водить на какие-то кружки? Помню очень давно она ходила с ней на пляж, в кафе, где с детьми бесплатно песни пели и танцевали. Сейчас она ребёнка сдала в школу плюща или как там эта богодельня называется за рекламу. Всё! В остальное время она таскает мелкую за собой на пляж и по ресторанам, где тусит с подружками! Алисе себя бы хоть немного развить :a_g_a:
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.228
Симпатии
255.090
Мне кажется, что ничего Алиса сама не делает. Ей повезло, что девочка сама по себе довольно смышлёная и пытливая. А так посмотрите сами. Она с ней играет? Водить на какие-то кружки? Помню очень давно она ходила с ней на пляж, в кафе, где с детьми бесплатно песни пели и танцевали. Сейчас она ребёнка сдала в школу плюща или как там эта богодельня называется за рекламу. Всё! В остальное время она таскает мелкую за собой на пляж и по ресторанам, где тусит с подружками! Алисе себя бы хоть немного развить :a_g_a:
Значит няня у нее норм, девочка реально смышленная и развитая. У Шубли может в детстве тоже первые два были смышленнве, но она живой пример как это загубить. У Стужук той же, Маугли какие-то.
Так что родится недостаточно)
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Значит няня у нее норм, девочка реально смышленная и развитая. У Шубли может в детстве тоже первые два были смышленнве, но она живой пример как это загубить. У Стужук той же, Маугли какие-то.
Так что родится недостаточно)
Может быть няни занимаются. Но не Алиса. Если б она с ней занималась, нам бы уже тысячу сторис показали бы на эту тему. Ни разу не видела, чтоб она с ребёнком куда-то ходила, в музей детский, например, или в тот же Дисней. Только пляж, рестораны и мамкины подруги.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
А мне кажется, Алисе просто не лень с ребенком разговаривать, поиграть, просто побыть вместе. До определенного возраста именно это и развивает лучше всего. А потом уже нужен и спорт, и кружки. Но в любом случае как у Шуры у Алисы не будет. Это заметно, что дочку она любит и она ее не бесит. Да и просто характер у нее добрее саниного и не такой истероидный.
Post automatically merged:


Вислопися Великолепная?)))
Алиса себе на уме! Она и вашим, и нашим! Когда выгодно, она вся такая на спорте с правильным питанием и прочее, но как только она с теми подружками, которые чхать хотели на все эти высокие вибрации и не прочь сахарный тортик закусить картохой фри, Алиса тоже резко переобувается и дадоченька спокойно ест эту самую картоху фри. Ну и о своих домашних родах Алиса помалкивает, потому что среди тех подружек, которые ей реально нужны это дикость, они рожают в дорогих клиниках. Да и лечит она ее как следует думаю, а не обливает холодной водой и ждёт пока гной из ушей польётся. Я все это к чему, чем больше я смотрю на эту мартышку Алису, тем больше мне кажется, что дадоченька для неё больше аксессуар! Она больше играет в хорошую мамочку, чем таковой является на самом деле. Дадоченька - это ее счастливый билет в Америку и пропуск в мамскую тусовку! Без ребёнка она бы фиг в эту тусовку попала бы. Так, что играет Алиса в хорошую маму, играет не плохо.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
31
Симпатии
822
Наси, а у Алиски разве дочка не на веганстве тоже? Я просто давно от неё отписалась, в то время она ещё говорила, что мяса дочке не даст никогда
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
1.819
Симпатии
27.909
Наси, а у Алиски разве дочка не на веганстве тоже? Я просто давно от неё отписалась, в то время она ещё говорила, что мяса дочке не даст никогда
да,тоже на скудном питании была.Как сейчас - не понятно.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.489
Симпатии
179.623
да,тоже на скудном питании была.Как сейчас - не понятно.
Дадоченька не выглядит изможденной. Я бы сказала даже, что наоборот - цветущий, обаятельнейший ребёнок, очень милая, болтушка, хохотушка; развита, всегда отлично выглядит и очень коммуникативна с другими детками. Алиса очень неплохая мама. И компания детская там весьма неплохая в целом - все дети при деле, кто на лыжах, кто в баскетболе, кто на сёрфинге, кто ещё где.
И только у Саши Зверевой сплошной пиздец.
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
1.801
Симпатии
33.074
да,тоже на скудном питании была.Как сейчас - не понятно.
Наси, а у Алиски разве дочка не на веганстве тоже? Я просто давно от неё отписалась, в то время она ещё говорила, что мяса дочке не даст никогда
По-моему, так и не ест. Но они часто болеют, и, думаю, Алиса сама пьёт и доче дает таблетки.
Алиса уже не знает, куда пристроиться, и теперь во всю рекламирует этот фитнес для мамок. Но получается так себе. И сама она какая-то деревянная, не особо внушает энтузиазм для занятий.
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
1.801
Симпатии
33.074
Как достала Алиса со своей рекламой этого галимого фитнеса. И в магазинах ходит без маски теперь!! Алисон, что это ты? Зверевское влияние?
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
3.044
Симпатии
144.004
Как достала Алиса со своей рекламой этого галимого фитнеса. И в магазинах ходит без маски теперь!! Алисон, что это ты? Зверевское влияние?
Алисон - Саше Зверевой нализон. Понравилось про хозяйку, жену и маму.

9ED57938-BE22-403A-A74F-E36236E051BD.jpeg
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
3.044
Симпатии
144.004
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
1.801
Симпатии
33.074
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
3.090
Симпатии
41.553
В сторис засветился новый парень Алисы:))) со стильной сумочкой в руке;))) метросексуал, мачомен, и судя по акценту, настоящий омериканец:) теперь ясно, почему Алиса страхи перед будущими родами прорабатывает:)))
 

Вложения

Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
1.819
Симпатии
27.909
В сторис засветился новый парень Алисы:))) со стильной сумочкой в руке;))) метросексуал, мачомен, и судя по акценту, настоящий омериканец:) теперь ясно, почему Алиса страхи перед будущими родами прорабатывает:)))
Ой,какое вы глазастенькое)))А он есть в инсте? А Борис ,или как там предыдущего,уже фсё?
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
1.801
Симпатии
33.074
В сторис засветился новый парень Алисы:))) со стильной сумочкой в руке;))) метросексуал, мачомен, и судя по акценту, настоящий омериканец:) теперь ясно, почему Алиса страхи перед будущими родами прорабатывает:)))
Алисон беременна!?? И почему у нее страхи? Я что-то давно ни к Сашке, ни к Алисе не заходила. Тошнит от обеих.
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
940
Симпатии
31.387
Тут на глаза Алисон в сторис попала, она не только мне попала на глаза, но и попала под тотальное влияние Шуры. Ох, дева... без мозгов и своего мнения. Идёт по одной из центральных улиц без маски, люди ей буквально кричат: что ты блядина без маски тут делаешь? А она комментирует в стиле Шуры, типа, срать на вас хотела, что хочу, то и делаю. Мне вот интересно, они хоть понимают, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут? Эй, чёрные дырки Инстаграмма, возвращайтесь в Россию, здесь без маски все на улице ходят и всем срать. А вы приехали в страну, где букве закона поклоняются, так же, как знаку доллара и тут пытаетесь вести себя, как будто это вы правила устанавливаете. Обратно домой ехать нужно, одной в Россию, другой в Украину или заткнуть свои ротовые отверстия и уважать страну, в которой вы живете
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Да, Алиса тупенькая. Я с этих сторек тоже прифигело. Причем телка ничем не занимается, только шляется по магазинам, вечеринкам и кафешкам. Хоть бы учиться пошла, что ли. Сколько же ей донатит папа дадочи?