Алиса Кивилёва

Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
127
Симпатии
3.072
Возраст
36
#1
А Алиса то не одна ездила на отдых, мужчину своего засветила. И мужской голос в сториз был слышен. В комментариях ей писали , что когда же откроете тайну , с кем вы поехали, она сказала, что скоро :fli_rt: мужчина точно ее, ибо перед этой историей была история, где Алиса снимает себя именно с этой же коляской )

C13AA14D-3EEE-4A58-B325-F19F496C50E1.jpeg
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
1.819
Симпатии
27.909
#2
А Алиса то не одна ездила на отдых, мужчину своего засветила. И мужской голос в сториз был слышен. В комментариях ей писали , что когда же откроете тайну , с кем вы поехали, она сказала, что скоро :fli_rt: мужчина точно ее, ибо перед этой историей была история, где Алиса снимает себя именно с этой же коляской ) Посмотреть вложение 288346
Был-был,я смотрело сториз,там мужской голос у нее спрашивал где что то лежит,и она ему отвечала,так спокойно,по-домашнему отвечала: типа,там возьми)))
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.758
Симпатии
70.301
#3
Был-был,я смотрело сториз,там мужской голос у нее спрашивал где что то лежит,и она ему отвечала,так спокойно,по-домашнему отвечала: типа,там возьми)))
Хах, так может Шкура поэтому рот свой не открывает в сторону Алисы. Ибо там в табло может прилететь от реального мужчины, а не придуманного Лиса
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
1.819
Симпатии
27.909
#4
Хах, так может Шкура поэтому рот свой не открывает в сторону Алисы. Ибо там в табло может прилететь от реального мужчины, а не придуманного Лиса
Ну ,не знаю почему Алиска так мудрит с мужиком.Может,женатая тема?Но,все равно,если она читает,Алиса,ты не пациент,просто интересная нам личность.По сравнению,с нашим поциком,там ребенок вылизан от и до,что очень радует на контасте с Шкурой.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
69
Симпатии
1.108
#5
Ну ,не знаю почему Алиска так мудрит с мужиком.Может,женатая тема?Но,все равно,если она читает,Алиса,ты не пациент,просто интересная нам личность.По сравнению,с нашим поциком,там ребенок вылизан от и до,что очень радует на контасте с Шкурой.
Думаю, все гораздо проще. Видимо Алиса - нежеланная невестка в семье жениха, так сказать не по статусу. И главным условием ее содержания является неразглашение информации. Скорее всего мы узнаем правду лет так через 15 в «Пусть Говорят»))) Но в целом она не вызывает ни капли негатива.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
1.098
Симпатии
12.717
#6
Алиса вот точно негатива не вызывает , мастер фотошопе - это да . Дочкой занимается, сама тоже на чухонь не похожа . И образ жизни правильный)))
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
#7
Ой, из Алисы тоже знаток Америки такой кхмм..Только то что от русских подружек услышала, сама без языка.
Ребенку год, уже рассказывает про колледж..
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.964
Симпатии
76.927
#8
Алиса пыжит из себя блогерессу, если честно, заманали такие «я не читатель, я писатель» с эмоджи, чуть похудела после родов - сразу организатор марафона для мамочек, родила - доула, сфотографировалась на айфон - актриса и путешественница
 
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
303
Симпатии
8.368
#9
ЗЫ. Я тут недавно узнала такое понятие как anchor baby . Алиса идеально подходит. Если коротко, то если тут родила, то мать по закону не могут разлучить с ребенком и депортировать. Даже нелегалок. Не факт, конечно, что это ситуация Алисы, но так, просто инфа :)
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.086
Симпатии
9.966
#11
Ребенок не особо поможет в случае чего, отправят восвояси вместе с родителями, в 18 лет приедет обратно если захочет. Но у Алисы до такого не дойдет, нелегалкой сидеть это очень унизительно, да и не нужно ей. Ее спонсор будет спонсировать и в другом месте.
Шурка реально может с налогами попасть рано или поздно, все эти махинации с левыми картами чреваты. Как в опеку позвонили, так и в IRS могут. А тест сам легкий, даже Шурка сдаст.
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.881
Симпатии
56.185
#12
Мдя,Алиса конечно та ещё прощелыга и прилипала,но хоть все по уму делает,не то что наша. Она не такая злобная и завистливая.
Про Алису даже подумала,что желаю ей чтобы у нее все выгорело и осталась она в Омерику и жизнь устроила.
Саше бы посмотреть на Алису и выводы сделать.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.451
Симпатии
96.138
#13
Там Алиса наконец-то нашла врача, который берет детей без прививок (только за наличные :ti_pa:). Так врач ей сказала, что все равно практически все беспрививочницы ставят прививки перед школой, иначе не возьмут. Алиса написала, что им пока далеко до школы... Я представляю, каково потом ребенку получить единоразово полный комплекс прививок :zvez_ochki:. Алис, если ты читаешь форум, совет: начни прививки сейчас, и для иммуной системы не такой стресс, и ребенок будет прививками защищен. Еще врачу не понравилось, что дадоча не ест мясо и молоко, говорит, возможно, кальция не хватает и уговорила Алису сдать анализ крови дадоченьке! Думаю, что Алиса забеспокоилась, почему Эльса еще не ходит, вот и потащила ее к врачу.
В общем, походу, Алиса тихонько отходит от влияния Саши Зверевой, думаю, что скоро и прививки ставить начнет и мясом кормить и превратится из "умной мамочки" в нормальную (или нет?)
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.451
Симпатии
96.138
#15
Короче, саранчевочки, похоже я вычислила папку дадоченьки Алисиной. Но писать здесь пока не буду, т.к. это известный и публичный человек, и да - у него жена, двое детей.
И подружки ее, видимо в курсе, кто он, раз приняли ее в тусовку, всё не просто так :daa_a:
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
653
Симпатии
5.585
#16
Ну
Короче, саранчевочки, похоже я вычислила папку дадоченьки Алисиной. Но писать здесь пока не буду, т.к. это известный и публичный человек, и да - у него жена, двое детей.
И подружки ее, видимо в курсе, кто он, раз приняли ее в тусовку, всё не просто так :daa_a:
Уважаемое, хоть намекните))
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
#17
Короче, саранчевочки, похоже я вычислила папку дадоченьки Алисиной. Но писать здесь пока не буду, т.к. это известный и публичный человек, и да - у него жена, двое детей.
И подружки ее, видимо в курсе, кто он, раз приняли ее в тусовку, всё не просто так :daa_a:
Милое, а можно в личку? Прямо горю от любопытства.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
308
Симпатии
3.470
#18
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
1.800
Симпатии
33.061
#19
Короче, саранчевочки, похоже я вычислила папку дадоченьки Алисиной. Но писать здесь пока не буду, т.к. это известный и публичный человек, и да - у него жена, двое детей.
И подружки ее, видимо в курсе, кто он, раз приняли ее в тусовку, всё не просто так :daa_a:
И мне и мне, пожалуйста!!!
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.451
Симпатии
96.138
#20
Я пока не хочу писать, пока 100% не буду уверена. Сейчас примерно на 80% уверена. Хочу немного подождать и понаблюдать. Сейчас у меня только косвенные доказательства и предположения. Прошу прощения, что заинтриговала, но я, если честно, сама в шоке. Я думала, что папик Эльсы - какой-то местячковый олигарх, а на самом деле это вроде как очень крутой и известный чувак :sh_ok:
Но намекнуть могу: мы-то думали, что она в ЛА приехала к Зверевой, чтобы с ней родить. На самом деле нет, это просто так совпало. Просто ЛА - это удобное место, чтобы встречаться с отцом ребенка.