Алла Барановская - Тищенко (allabonya)

Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
131
Симпатии
612
Она просто радуется, потому что теперь нужно будет переписать колин бизнессссс на кого-то. И думает, что на нее))
 
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
903
Симпатии
4.618
Она просто радуется, потому что теперь нужно будет переписать колин бизнессссс на кого-то. И думает, что на нее))
он конечно дурак. но не до такой степени)))) да и был ли бизнес?? ходят слухи что эти рестораны не его, он просто управляющий там .
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
399
Симпатии
3.315
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
13.091
не ну а че-один из братьев Карамазовых тоже был депутатом, вот и Тыща очередь. да всегда там бандюганы паслись...эту страну не победить :facepalm:
Там намного серьёзнее, чем баба тищ закусенец
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.854
Симпатии
340.427
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.973
Симпатии
251.590
Ну теперь посмотрим, что от бизнеса нужно отказаться, на какие доходы зимовку проводить в Тае, наебательные ивенты проводить на зарплату депутата, Борщаговка спросит)))
Вот вот. Если у Зе будет так как он говорит... Они ж наверное рассчитывают на кучу бабла каждый месяц
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
1.590
Симпатии
13.091
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
95
Симпатии
287
Как и что говорит ЗЕ - пока нормально. Это уж и сравнить нельзя с тем, кто был ранее‍ ;(Но... кажется, теперь я понимаю о чем Алка писала в своих комментариях перед президентскими выборами - что если выиграет ЗЕ, то ужас, хаус и беспредел. Она видимо тогда уже знала, что Коля будет в его штабе. Действительно беспредел, когда такие бездарные бестолочи идут в политику и становятся депутатами, только потому что примазались к имени партии
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
34
Симпатии
547
В этом проктологе на минималках прекрасно все.
Слишком длинные джинсы, слишком модные уродские кроссовки, палец на лбу и на руке, лицо семидесятилетнего деда, дембельский отвисший пояс
А слева особо внимательные могут заметить крадущуюся аллочку в супер модном луке, только для вас, эксклюзив. Наконец смотрятся с колей парой, а не папой и дочкой Посмотреть вложение 788344
Это пздц
Как вы все чётко подметили. Браво

Ору с Алочки в синих колготках
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
206
Симпатии
1.366
Если честно, то страшно, что такие дегенераты как Тищ будут у власти.
Жона депутата теперь ещё больше корону наденет и возомнит себя первой леди ...
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
302
Симпатии
2.253
Как и что говорит ЗЕ - пока нормально. Это уж и сравнить нельзя с тем, кто был ранее‍ ;(Но... кажется, теперь я понимаю о чем Алка писала в своих комментариях перед президентскими выборами - что если выиграет ЗЕ, то ужас, хаус и беспредел. Она видимо тогда уже знала, что Коля будет в его штабе. Действительно беспредел, когда такие бездарные бестолочи идут в политику и становятся депутатами, только потому что примазались к имени партии
А Зе не «бездарная бестолочь» на политической арене? Там ещё Юзик, фитнес тренера, фотографы!!! Такое себе только Зе может позвонить!!!
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
399
Симпатии
3.315
Все, понеслось говно по кочкам
ну всё, теперь ждём волну нытья:
девочки, я так устала, так устала!! отдохните там все за меня!! потому что в перерывах между просмотрами сериалов боролась за справедливость в нашем непростом государстве, в котором всё плохо...
 
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
42
Симпатии
283
ну фсьо, Борщаговка будет элитным районом! От ныне, дамы и господа - BORSHCHAGIVKA district. И кажись я догадуюсь где будет локация домиков красоты))) На Леся Курбаса так точно :ki_ng:
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
206
Симпатии
1.366
Нравится ее убогое «скинули в Директ». Ну все знают, что булка мониторит каждую новость о мужжжже или о себе. В Директ ей скинули бл..