Алла Барановская - Тищенко (allabonya)

Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
150
Симпатии
1.274
Когда читаю ее ответы-высеры, становится неудобно мне, это же насколько нужно быть неуверенной в себе, чтобы отслеживать все негативные комменты, подтирать их, или на чужих страницах жопу рвать с восклицательными знаками после каждого предложения, что то доказывая. А то, что муШШу портит имидж, а для него это очень важно, это 100%.
Вона мені здається дуже недалекою жінкою
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
330
Симпатии
2.245
Когда читаю ее ответы-высеры, становится неудобно мне, это же насколько нужно быть неуверенной в себе, чтобы отслеживать все негативные комменты, подтирать их, или на чужих страницах жопу рвать с восклицательными знаками после каждого предложения, что то доказывая. А то, что муШШу портит имидж, а для него это очень важно, это 100%.
Что там ему портить, когда уже давно все подпорчено!
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
284
Симпатии
782
Когда читаю ее ответы-высеры, становится неудобно мне, это же насколько нужно быть неуверенной в себе, чтобы отслеживать все негативные комменты, подтирать их, или на чужих страницах жопу рвать с восклицательными знаками после каждого предложения, что то доказывая. А то, что муШШу портит имидж, а для него это очень важно, это 100%.
Да это просто пиздец ))с неё все ржут из за этого)) «вот мой муж суперзвезда «или мой муж самый популярный в стране»...Коля, ну йоб твою мать..Включи ты Оболонского наконец...Ну блин реально тогда ты был намного круче))
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
330
Симпатии
2.245
Из сторис, я правильно поняла, Аллочка косметику в Клипс на закупает в дьютике и просит, что бы кто летает привозили ей балм. А на сайтах в Америке заказать ни как? А как же поставки оптом и только для неё?
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
618
Симпатии
9.255
в инсте строит из себя королевну , а по факту неуверенная , замкнутая в себе девушка
Вы выразили то, что я не могла никак сформулировать!
100%
Пытается казаться той, кем не является. Уверенный в себе и в своём муже человек не будет пытаться , как загнанная лань, успеть всё прокомментировать.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.447
Симпатии
112.554
Алла пишет, что ложится в 5. Котик, ты так никогда не похудеешь, если не будешь нормально спать и отдыхать. Ах да, еще желательно в Коине не хавать самую вкусную пиццу и пирожные. (Пишет что пол года не ела сладкого)
 
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
903
Симпатии
4.618
она такая простяцкая эта Боня, в ней вообще нет породы...сними все побрякушки, умой, посади на обычную офисную работу за 500$в месяц от нее вообще ничего не останется
 

Вложения

Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
303
Симпатии
1.356
она такая простяцкая эта Боня, в ней вообще нет породы...сними все побрякушки, умой, посади на обычную офисную работу за 500$в месяц от нее вообще ничего не останется
А чей-то Тищ не в кроссовках под этот пиджак?)))
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
241
Симпатии
2.088
Какая же она неуверенная в себе! На неё работают целые команды - салон, портной, а по итогу вечера размытые фото или фото со спины в своём аккаунте.
7C19353D-B7FB-4928-8D82-C9A063786256.jpeg
D2FB59E3-5718-4D14-8F63-4544BBF9B37F.jpeg
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
241
Симпатии
2.088
Как обычно странный выбор платья на выход! Кстати, через пару месяцев будет продавать его на барахолке своей подруги.
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
628
Симпатии
5.766
Мейк некрасивый, лицо как грязное, не пойму, ее красят, потом шопит и выставляет в инста, но тут что то пошло не так.И корни на полголовы,,, какой-то бред. И вообще этот образ невыспавшейся заёба...й женщины надоел капитально. Что же с тобой аллО будет в 40, если даже во вчерашнем сторис Никола спал днем, не выдерживая ритм жизни?)))
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1.395
Симпатии
26.036
Аллуся опять жрёт как не в себя. И в то же время не стесняется постить фотки какой-то худышки в лыжном костюме (!).
Алла, опомнись.

Напоминаю, Журавская в Киеве, ещё и медийной становится опять. Не страшно пересечься где-то на ивентах? Малышка, закрой рот.
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.769
Симпатии
82.352
Аллуся опять жрёт как не в себя. И в то же время не стесняется постить фотки какой-то худышки в лыжном костюме (!).
Алла, опомнись.

Напоминаю, Журавская в Киеве, ещё и медийной становится опять. Не страшно пересечься где-то на ивентах? Малышка, закрой рот.
журавской точно не нужен мелочный тищ, еще и косноязычный и вообще он какой-то колхозный, а ирка породистая, так что алка, можешь пораньше спать ложиться и прекрати сладким закидываться, вы с коляном сладкая парочка, гусь и гагарочка))