Алла Барановская - Тищенко (allabonya)

Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
903
Симпатии
4.618
Аллуся опять жрёт как не в себя. И в то же время не стесняется постить фотки какой-то худышки в лыжном костюме (!).
Алла, опомнись.

Напоминаю, Журавская в Киеве, ещё и медийной становится опять. Не страшно пересечься где-то на ивентах? Малышка, закрой рот.
я думаю они и так пересекаются постоянно. Киев маленькая деревня, все ходят в одни и те же места
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.564
Симпатии
13.422
Для Нас? А ты не заигралась часом, Алка? кому нах твои фото грасивые нужны, в твоем профиле О_О
 

Вложения

Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
284
Симпатии
1.779
Насики ,скажите ,может это вопрос уже давно устарел ,но все же ,задам его ван мор тайм. Алка сама рожала ? Ее кто то видел в положении ?
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.564
Симпатии
13.422
Насики ,скажите ,может это вопрос уже давно устарел ,но все же ,задам его ван мор тайм. Алка сама рожала ? Ее кто то видел в положении ?
Вроде после многочисленных вопросов о суррогатном материнстве, она выставила фотку с животом. Так как было много несостыковок - она продолжала выкладывать свежие фото из Майами без живота, а потом просто сообщила, что родила 2 месяца назад… Так ведь ладно бы, если б старые фотки из архивов постила, но все время были новые!
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
284
Симпатии
1.779
Вроде после многочисленных вопросов о суррогатном материнстве, она выставила фотку с животом. Так как было много несостыковок - она продолжала выкладывать свежие фото из Майами без живота, а потом просто сообщила, что родила 2 месяца назад… Так ведь ладно бы, если б старые фотки из архивов постила, но все время были новые!
Вроде после многочисленных вопросов о суррогатном материнстве, она выставила фотку с животом. Так как было много несостыковок - она продолжала выкладывать свежие фото из Майами без живота, а потом просто сообщила, что родила 2 месяца назад… Так ведь ладно бы, если б старые фотки из архивов постила, но все время были новые!
Да ,я помню как она ещё возмущалось ,что все ей приписывают суррогатное материнство и ,что из за этого она специально не будет выкладывать фото с животом . Какая то прикукуненная она.
Я помню это фото с животом в чёрном боди,но многие писали ,что это накладной живот
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
284
Симпатии
1.779
А что по журасвкой,тоже тут прочла . Она вернулась в Киев ? Развелась со своим русскими олигархом?
Видела как она читает новости ,очень достойно смотрится ,голос приятный ,да и подача в целом .
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
303
Симпатии
1.356
Вроде после многочисленных вопросов о суррогатном материнстве, она выставила фотку с животом. Так как было много несостыковок - она продолжала выкладывать свежие фото из Майами без живота, а потом просто сообщила, что родила 2 месяца назад… Так ведь ладно бы, если б старые фотки из архивов постила, но все время были новые!
а что вас смущает в "новых" фотках из Маями,то что худая?или что?
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.383
Симпатии
19.882
Мне кажется версии,которые никак не вяжутся между собой- любви между Аллкой и тищем нет,но при этом пользовались услугами сурматери (зачем им было бы париться,если им пробели друг на друга?)
Имхо,Алла рожала сама,просто не светилась (за что респект,заебли хайпиться на беременности и рекламировать крема от растяжек и скрабы от них же по пять раз в день)
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
284
Симпатии
1.779
а что вас смущает в "новых" фотках из Маями,то что худая?или что?
Мне кажется версии,которые никак не вяжутся между собой- любви между Аллкой и тищем нет,но при этом пользовались услугами сурматери (зачем им было бы париться,если им пробели друг на друга?)
Имхо,Алла рожала сама,просто не светилась (за что респект,заебли хайпиться на беременности и рекламировать крема от растяжек и скрабы от них же по пять раз в день)
То что там любви никакой нет с вами полностю солидарна . Им просто удобно быть вместе . Не напрягают друг друга и тд,кстате такие браки живут намного дольше ,чем по любви . Любовь проходит и начинаемся пиздец,а тут просто живут как друзья,родня) короче жизнь театр ,а люди в нем актеры))))))))
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.383
Симпатии
19.882
То что там любви никакой нет с вами полностю солидарна . Им просто удобно быть вместе . Не напрягают друг друга и тд,кстате такие браки живут намного дольше ,чем по любви . Любовь проходит и начинаемся пиздец,а тут просто живут как друзья,родня) короче жизнь театр ,а люди в нем актеры))))))))
Я как бы не говорила о том,что любви между ними нет. Это сарказм чистой воды. Так как в этой палате сначала орут,что у них чувств нет, а потом блять о том,что сурмать рожала,а не Аллочка. Так зачем людям,которые равнодушны друг к другу так запариваться? Ну клали бы болт и брали профиты от этого союза, нахер сурмать и дитя?
Я уверена,что рожала она сама и какие-то чувства между ними есть (тешу себя надеждой,что не все лицемерны и продажны)
Может я криво пишу,конечно и мысль непонятна.
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
628
Симпатии
5.766
Я тоже думаю, что она в этом браке любит и благодарна, малолетка, заглядывает ему в рот, всегда хотела замуж за питательного, на фото в горах, уж очень простая у нее внешность, без всякого фотошопа, обычная внешность, а послушая ее сторис, просто ужас как она ГЫкает..
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
486
Симпатии
5.128
Про Аллу ее знакомые в Киеве говорили, что она заносчивая и неприятная мажорка. Мне по работе раз довелось с ней увидеться и первое впечатление было приятное. Она была без макияжа, как-то просто одета (кроссовки, джинсы, плащ какой-то, на сколько я помню). Общалась мило, вежливо, с улыбкой.
На счёт записи в ее салоне плотной не уверена, так как при моем походе туда было как-то пусто, возможно, сейчас стало побольше желающих) первые полгода постоянно уходили сотрудники по словам друзей Аллы.
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
303
Симпатии
1.356
Милые,не знаю как вам,но мне уход Тища из Ревизора напоминает старый анекдот : «не вижу смысла выходить замуж,стирать носки и убирать,я хочу быть свободной-не зовут?-не зовут( « .Так и тут -новый руководитель проекта и т.д.Не продлевают контракт?-Нет(
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
330
Симпатии
2.245
Милые,не знаю как вам,но мне уход Тища из Ревизора напоминает старый анекдот : «не вижу смысла выходить замуж,стирать носки и убирать,я хочу быть свободной-не зовут?-не зовут( « .Так и тут -новый руководитель проекта и т.д.Не продлевают контракт?-Нет(
100%
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1.389
Симпатии
25.967
Милые,не знаю как вам,но мне уход Тища из Ревизора напоминает старый анекдот : «не вижу смысла выходить замуж,стирать носки и убирать,я хочу быть свободной-не зовут?-не зовут( « .Так и тут -новый руководитель проекта и т.д.Не продлевают контракт?-Нет(
Очень закономерно, что после того, как Алла канал грязью поливала во время "Танцев", плюсы не захотели и дальше иметь дело с этой семейкой.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.786
Симпатии
27.520
Очень закономерно, что после того, как Алла канал грязью поливала во время "Танцев", плюсы не захотели и дальше иметь дело с этой семейкой.
Так Ревизор на Новом канале выходит.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
463
Симпатии
4.126
Про Аллу ее знакомые в Киеве говорили, что она заносчивая и неприятная мажорка. Мне по работе раз довелось с ней увидеться и первое впечатление было приятное. Она была без макияжа, как-то просто одета (кроссовки, джинсы, плащ какой-то, на сколько я помню). Общалась мило, вежливо, с улыбкой.
На счёт записи в ее салоне плотной не уверена, так как при моем походе туда было как-то пусто, возможно, сейчас стало побольше желающих) первые полгода постоянно уходили сотрудники по словам друзей Аллы.
Моя знакомая лично знает эту Булку и раньше знала по Донецку. Сказала , что щекастенькая всегда хотела и искала денежного мужика, хотя и сама не из бедной семьи была , но цель у нее была конкретная. Еще слышала неприятную историю об этом пляже олмега, где она а ля устраивала ивенты.Как она общалась с ( не буду уточнять работника, эта хамка может читает форум) с человеком из персонала , это жесть..и платила копейки .Ну и все напоказ , знакомая услышала этот разговор с персоналом и была в шоке, а булка распорядилась , чтоб шампанским угостили и прочее, чтоб та не подумала что организация плохая.. там был проеб какой-то.. Я , наверное, не очень понятно обьяснила, не хочу чтоб эта дура прочла , но суть ясна, она лицемерка и хамка редкая , ей на людей посрать , все показуха чистой воды и дружба с "достойными" по "статусу"
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
463
Симпатии
4.126
знаете, есть люди которые борятся с лишним весом .. причин много : гормоны, роды, заедание стресса и прочее..а есть еще такая причина : у людей , которые отчаянно хотят быть значимыми тело начинает компенсировать это желание весом , это психосоматика, человек жирнеет , тело откликается на неудовлетворенное желание быть весомым и значимым и начинает расширяться , что заполнить пространство собой и показать значимость )) Наверняка, у вас есть такие знакомые . Большой процент толстушек те еще тайные наполеоны и имератрицы в мечтах
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
463
Симпатии
4.126
знаете, есть люди которые борятся с лишним весом .. причин много : гормоны, роды, заедание стресса и прочее..а есть еще такая причина : у людей , которые отчаянно хотят быть значимыми тело начинает компенсировать это желание весом , это психосоматика, человек жирнеет , тело откликается на неудовлетворенное желание быть весомым и значимым и начинает расширяться , что заполнить пространство собой и показать значимость )) Наверняка, у вас есть такие знакомые . Большой процент толстушек те еще тайные наполеоны и имератрицы в мечтах
так вот , это про Булку Боню.. просто мнение , не было целью ее обсирать , но я вижу именно так