Алла Барановская - Тищенко (allabonya)

Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
314
Симпатии
6.431
Я заглядываю к ней в салон иногда)
Дорого, как для микроподвала, где прямо около ресепшена ногти пилят.
Лухари там, конечно, косяками ходят))))))
Если ты без брендовой сумки, утиных губ и ботоксного блестящего лба, то шансы на то, что тебе админ предложит чашечку кофе, стремятся к нулю)))))
Алла однажды приходила на макияж и укладку (только когда в инста фоточку запилила до меня дошло, что это она была.)
При том, что я на нее подписана, в упор не узнала))))) Круглое личико такое)))))
 
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
2.399
Симпатии
18.541
так вот , это про Булку Боню.. просто мнение , не было целью ее обсирать , но я вижу именно так
А я думаю все проще) она просто напросто много жрет и ведёт сидячележачий образ жизни ) она ж не жиробасина, она просто вся дряблая и как холодец) тонуса нет
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
574
Симпатии
4.189
Камни?! Кольцо за 475$ серебро с цирконами
 

Вложения

Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
13.338
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
104
Симпатии
284
Все видели странный выбор платья барановской?) интересно, ничего она не отморозила себе в такой шубе?))
Платье из разряда «последний шанс».
Хотя Андрес в Майами такое-же надела, но в Майами тепло хотя бы...
 

Вложения

Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
101
Симпатии
556
Интересно, ее же кто-то снимал в ресторане, просто хочется увидеть в этом платье, без шубы. У андрес фигура огонь, а тут как бы.....
Думаю что фото без шубы не будет, ну или будут оооочень постановочные только. Она не дала бы снимать ее свободно в таком платье, там же зрелище небось мягко говоря не Андрес... вы только представьте эти телеса в блестящей сетке? А ведь ей всего 23‍♀️
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
463
Симпатии
4.126
Андрес хороша в платье , Булка в нем может и аппетитна,но только как докторская колбаса в сеточке.И при всей эффектности платья,насики,это too much ..Максимум для пляжной вечеринки.Хз ,настолько откровенно шлюший вариант,что места уместности его сводятся только к ПЛЯЖНОЙ ВЕЧЕРИНКЕ ..ну ,может еще ,как вариант,встретить любимого на ужин ..
 

Вложения

Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
628
Симпатии
5.764
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
13.338
Алла aka Адель. Только петь не умеет. В инстаграм картиночках идеальная отфотошопленная модель. В сториз с кучей фильтров мы видим вот это… представляю, что же там в реальной жизни… Куда уж там Ирине, ага
 

Вложения

Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
628
Симпатии
5.764
У Анны высокие крепкие бедра, хотя я не ее фанат вообще, но отрицать, что сетка эта сидит на ней великолепно, это глупо. У булки вырез на бедрах низко, талии нет вообще... 23 года? Ну ну. А на фото, где в четвером стоят, они и Ребровы, тихий ужас, папа и дочь.
 
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
467
Симпатии
8.993
Во - первых, кто бы из них не отвечал, это убого и низко. Он сам выбирал себе жен и если он их считает "недостойными", то это минус только ему. Во-вторых, комментарий безграмотный и быдляцкий, лучше промолчать. Да и Журавская внешне объективно красивее, но это дело вкуса.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
463
Симпатии
4.126
Эти рыболовные сети от Гасановой кто только не носил ..Судя по всему,девкам подарком достались платья.Но на булке очевидно хуже сидит,бедер нет ,талия невыраженна,обьективно плохой выбор .Анька ебабельна хоть голой,на ней все сидит отлично
 

Вложения

Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
463
Симпатии
4.126
.помню времена у андрес змей ьема была, жаль недолго, поклонник у нее пристарелый из украинских олигархов - прикрыл)
какая жалость((( .Юрец похлопотал ,чтоб прикрыли тему?А что такого обсуждалось в той теме,кто помнит,насики?Анька вроде не заносчивая,судя по ее аккаунту и комментариям .Я так понимаю,из нелицеприятного факта лишь то,что она встречается с женатым юкчиком и титул красавицы купленный у нее был .Правда ди,что она лет с 16 в агенстве можельном числилась и вышла в тираж благодаря петьке листеоману ,пока не встетила юрчика?статью где-то читало такую.