Алла Барановская - Тищенко (allabonya)

Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
104
Симпатии
284
Насики, Бонька живет на пляже, куда я полечу в марте) мой глаз-алмаз сразу узнал, где они виллу снимают. Судя по тырнету, стоит она ебических денег, около косаря евро за ночь. То есть больше 5 лямов рублей они отдадут за 3 месяца? Нихуево так))
Ну не в этом суть, в общем, если Аллку увижу на пляжу-расскажу вам обязательно, осталось отпуска дождаться:)
 
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
2.405
Симпатии
18.666
Насики, Бонька живет на пляже, куда я полечу в марте) мой глаз-алмаз сразу узнал, где они виллу снимают. Судя по тырнету, стоит она ебических денег, около косаря евро за ночь. То есть больше 5 лямов рублей они отдадут за 3 месяца? Нихуево так))
Ну не в этом суть, в общем, если Аллку увижу на пляжу-расскажу вам обязательно, осталось отпуска дождаться:)
Так они ж там не одни судя по всему) сумма сразу делится на несколько семей)
 
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
104
Симпатии
284
Так они ж там не одни судя по всему) сумма сразу делится на несколько семей)
Это да, но в моем мозгу среднестатистического работника офиса даже на неск семей отдать 90 к евро - это дохуя)
Хотя в Маймами, думаю, они не меньше отдали
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
303
Симпатии
1.356
Это да, но в моем мозгу среднестатистического работника офиса даже на неск семей отдать 90 к евро - это дохуя)
Хотя в Маймами, думаю, они не меньше отдали
там вроде бесплатно жили. А нам не хотите сообщить название виллы? Это смахиваете на Булку.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.557
Симпатии
13.381
Это да, но в моем мозгу среднестатистического работника офиса даже на неск семей отдать 90 к евро - это дохуя)
Хотя в Маймами, думаю, они не меньше отдали
Вы что, Алка не в офисе работала, она пахала не покладая рук, перебирая баночки в салоне красоты и фоткая ноготочки! Можно было б и с уважением отнестись к непосильным трудом заработанным денюшкам. Она же все сама, и нереклама.
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
628
Симпатии
5.766
Это да, но в моем мозгу среднестатистического работника офиса даже на неск семей отдать 90 к евро - это дохуя)
Хотя в Маймами, думаю, они не меньше отдали
Они жили в квартире Черняка, у него пост был на ФБ про то, каким тищ оказался на самом деле, правда там без фамилий, но о рестораторе и его беременной жене)) но что то не верится, что, например, у богомола или квинты есть 30к евро за виллу, без еды и тд.
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
628
Симпатии
5.766
Этот скелет снова нашопил себе жопу, которой нет))) богомол, кого ты обманываешь?
 

Вложения

Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
104
Симпатии
284
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
104
Симпатии
284
Вы что, Алка не в офисе работала, она пахала не покладая рук, перебирая баночки в салоне красоты и фоткая ноготочки! Можно было б и с уважением отнестись к непосильным трудом заработанным денюшкам. Она же все сама, и нереклама.
Про работника офиса-это я про себя)
У нее ж муж мульонер, камни ей покупает, виллу, думаю, по большей части он все же оплачивал, а не она своими кровно заработанными
 
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
104
Симпатии
284
Кстати, очень удивлена, что они остановились на тихом районе Найтон-это отшиб Пхукета, заповедная зона, он лишен инфраструктуры, которая предполагает активные тусовки. Несколько ресторанов среднего уровня, без всяких виповских прибомбасов, пара магазинов, аптека, макашницы. До центра ехать минут 30-40 на машине. Честно говоря, не могу представить Аллку и Тище в ресторане, откуда она лобстера в сториз выставила)) он крайне простой, хотя там нереально вкусно готовят, но все же он рассчитан на простую европейскую публику, которая пьет пивко и шумит, нежели на нашу фифу.
Но кайф в том, что на пляже мало отелей и нет толп народа. Чистыц кайф, я просто обожаю Найтон. Но я думала, что они остановятся на фешенебельном Бангтао, он же считается люксовым районом, и для детей более благоустроен, и до центра ближе
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
101
Симпатии
556
Омг если ЭТО она минус 10 кг, то что было до похудения?! Булка, ну хватит жрать, это ж пипец! Фигура просто жесть - талии нет и в помине, бёдер как ни странно тоже, какой-то квадрат или овал или хрен знает как это назвать, спандж боб короче говоря. А ведь ей всего то 23 или 24 ‍♀️
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
463
Симпатии
4.126
Насики, Бонька живет на пляже, куда я полечу в марте) мой глаз-алмаз сразу узнал, где они виллу снимают. Судя по тырнету, стоит она ебических денег, около косаря евро за ночь. То есть больше 5 лямов рублей они отдадут за 3 месяца? Нихуево так))
Ну не в этом суть, в общем, если Аллку увижу на пляжу-расскажу вам обязательно, осталось отпуска дождаться:)
Посуточно и помесячно - это разные суммы, от месяца и выше еще дешевле.Я тоже лечу в Тай и бронили на неск месяцев виллы, что-то вы с суммой преукрасили .Зайдите на airbnb и посмотрите там виллы , подобные стоят от 3 штук $ до 6 $в месяц , если больше месяца то сумма уже дешевле, вот и делите на 3 семьи, уж куда дешевле чем отели снимать, а тут и готовить сами могут и т д. За такие деньги как вы говорите там и рабы с опахалами стоять должны и территория не ограничится стандартным для тая бассейном , а тем чем севернее , тем цены дешевле и места спокойнее и выбора вилл больше
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
463
Симпатии
4.126
и не стоит сбрасывать со счетов заблаговременную бронь. За полгода и выше цены нормальные и вариантов много, а булка суетилась еще с весны по брони виллы.И да, плюсую, у той толпы нет таких средств на "прогулять" на отдыхе , это же очевидно. Заусенцева потому и ныла, что не может виллу нормальную найти .Потому что хорошие варианты на 6 человек и стоят прилично , а бюджет явно нужен был подходящий всем . Тай есть тай, это же не Сейшелы и цены там доступные , потому и едут на зимовки, а не на недельку-другую
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
131
Симпатии
612
Они жили в квартире Черняка, у него пост был на ФБ про то, каким тищ оказался на самом деле, правда там без фамилий, но о рестораторе и его беременной жене)) но что то не верится, что, например, у богомола или квинты есть 30к евро за виллу, без еды и тд.
Милое, не осталось скрина у вас? Черняк за месяц постит больше чем я за всю жизнь((
 
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
104
Симпатии
284
и не стоит сбрасывать со счетов заблаговременную бронь. За полгода и выше цены нормальные и вариантов много, а булка суетилась еще с весны по брони виллы.И да, плюсую, у той толпы нет таких средств на "прогулять" на отдыхе , это же очевидно. Заусенцева потому и ныла, что не может виллу нормальную найти .Потому что хорошие варианты на 6 человек и стоят прилично , а бюджет явно нужен был подходящий всем . Тай есть тай, это же не Сейшелы и цены там доступные , потому и едут на зимовки, а не на недельку-другую
Уважаемое, ни капли не приукрасила, так как сама удивилась)) Ловите скрины с букинга и одного из многих зарубежных сайтов. Это минимальная цена.
Поэтому даже при раннем бронировании ну никак не может такая вилла стоит 6 тысяч долларов в месяц. Виллы относятся к элитным. Одна из самых больших вообще выставлена на продажу за 5,5 млн долларов... A2D241EF-56D6-4F67-A137-17F465CFF5D2.png A2D241EF-56D6-4F67-A137-17F465CFF5D2.png
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
314
Симпатии
6.431
Не, ну это, конечно, уже уровень! Солидно!
Да, Алла, ты ОЧЕНЬ известная, популярная, успешная. После такого... Ну я даже не знаю... А! В список Форбс. Как МИНИМУМ.
37271374-F758-457E-A195-83DAF9ACE3BF.jpeg