Алла Барановская - Тищенко (allabonya)

Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
2.399
Симпатии
18.541
Уважаемое, ни капли не приукрасила, так как сама удивилась)) Ловите скрины с букинга и одного из многих зарубежных сайтов. Это минимальная цена.
Поэтому даже при раннем бронировании ну никак не может такая вилла стоит 6 тысяч долларов в месяц. Виллы относятся к элитным. Одна из самых больших вообще выставлена на продажу за 5,5 млн долларов... Посмотреть вложение 552839 Посмотреть вложение 552839
Я выбрала через фильтр 22 ночи в след году с 2 по 24 января, получилось 33401 тыс долларов
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
628
Симпатии
5.764
Ой, Булка , ты такая загадочная, ну звИзда, чо уж там))) чтоб никто не увидел твою мЕга фигуру)))
 

Вложения

Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
104
Симпатии
284
Ой, Булка , ты такая загадочная, ну звИзда, чо уж там))) чтоб никто не увидел твою мЕга фигуру)))
Самое интересное, что места в этих виллах крайне сложно найти, все раскуплено на год вперед, в она так парится, будто сейчас к ней 100 человек приедут. Прям мисс конфиденциальность))
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
575
Симпатии
4.192
Девочки, кто-то говорил делить стоимость вилл на 3 семьи, третья это Богомол со своим мужем? Так они летят максимум на 10-14дней, откуда у них такие деньги чтобы там зимовать? На хвост Тищенко с Булкой падают.
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.656
Симпатии
32.710
Я вот читаю и тупо охуеваю. "Зимовка в Тае, мне тут уныло, депрессия аууу" бля шо за дичь то?
Как наши родители/бабушки зимовали? И весь Совецкий Союз? И вся Русь великая без Тая?
Когда эта хуйня в Украине началась?
И как бедная Булка всю жизнь в Донецке зимовала, не подохла ж ведь?
Я в бешенстве
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
628
Симпатии
5.764
Девочки, кто-то говорил делить стоимость вилл на 3 семьи, третья это Богомол со своим мужем? Так они летят максимум на 10-14дней, откуда у них такие деньги чтобы там зимовать? На хвост Тищенко с Булкой падают.
Конечно, падают, они надолго не уезжают, как же они бросят барахло вторичное?
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
628
Симпатии
5.764
Бедняга, ты булка))) да отложи ты телефон, да порадуйся ты небу и солнцу))) ты же так устала))вся в напряге. У меня стойкое убеждение, что даже уехав в отпуск, всё не для себя, а для нас))) ну что ты хочешь доказать?))) А главное, кому? Вот уж человек не умеет жить для СЕБЯ.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
463
Симпатии
4.126
Уважаемое, ни капли не приукрасила, так как сама удивилась)) Ловите скрины с букинга и одного из многих зарубежных сайтов. Это минимальная цена.
Поэтому даже при раннем бронировании ну никак не может такая вилла стоит 6 тысяч долларов в месяц. Виллы относятся к элитным. Одна из самых больших вообще выставлена на продажу за 5,5 млн долларов... Посмотреть вложение 552839 Посмотреть вложение 552839
Беру свои слова обратно.. удивлена , чесслово.
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
628
Симпатии
5.764
Сидит трет комменты)) этой Наташе на вопрос как называется вилла, ответили, но булка подтерла мигом ох и идиотка, клоунесса
 

Вложения

Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
461
Симпатии
3.728
про Грузию,летела с ними одним рейсом ,обратно. Булка вполне себе нормальной комплекции,но не такая уж худая как пытается казаться(попа кажется не коленках )и этот наряд космонавт с пионеркой это атас , закусенец огромный , имею в виду в ширь,еле между рядами проходил к туалету,с просоня не сразу поняла ,что это они , летели бизнесом , но лететь с Грузии в Украину бизнесом это на уровне абсурда ,если честно ,с ними еще какой-то мужик был,но кто это хз...
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
628
Симпатии
5.764
про Грузию,летела с ними одним рейсом ,обратно. Булка вполне себе нормальной комплекции,но не такая уж худая как пытается казаться(попа кажется не коленках )и этот наряд космонавт с пионеркой это атас , закусенец огромный , имею в виду в ширь,еле между рядами проходил к туалету,с просоня не сразу поняла ,что это они , летели бизнесом , но лететь с Грузии в Украину бизнесом это на уровне абсурда ,если честно ,с ними еще какой-то мужик был,но кто это хз...
А вы тоже летели бизнесом? У бизнеса свой туалет..
 
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
461
Симпатии
3.728
А вы тоже летели бизнесом? У бизнеса свой туалет..
Нет,я летела на" повышенном комфорте ", не знаю почему он поперся в общий,когда там была очередь как в мавзолей. Возможно они тоже сидели на повешенном ,но впереди ...
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
486
Симпатии
5.128
Первая вилла граждан отдыхающих. Пишут, что не поместилась вся компания, им было мало места.
Но по криворуко сделанным скринам видно, что там ещё и до пляжа пешком не дойти (розовая стрелка - направление, в котором их вилла была)
В сториз были замечены:
Тищенко с хлебобулочной и сыном
Алиса с мужем, на которого лучше смотреть, чем слушать, так как очень гэкает при разговоре.
Нана с Квинтой
Кузьменко с женой и двумя детьми
Какая-то женщина, похожая на няню

Это им минимум нужно 5 спален и гостиная

Первая вилла выглядела попроще, старее, меньше и дальше от пляжа. Думаю, что и гораздо бюджетнее был изначальный выбор
 

Вложения

Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1.982
Симпатии
24.074
Где у неё талия?вот и второй подбородок
Есть у нее талия и ноги стройные, чо уж.
Но, могу сказать, что купальник такого фасона (труселя с завышенной линией) одевают не только потому, что такая модель в тренде (привет 90е и вотэтовсе), но и чтобы визуально удлиннить верхнюю часть ног.
Может быть, хочет скомпенсировать внутреннюю часть бедра - она трудно убирается и прорабатывается на тренажерах.
 

Вложения

Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.398
Симпатии
112.148
Чей это у Квинты нет? Он не последний чел в шоу-бизе.
Они жили в квартире Черняка, у него пост был на ФБ про то, каким тищ оказался на самом деле, правда там без фамилий, но о рестораторе и его беременной жене)) но что то не верится, что, например, у богомола или квинты есть 30к евро за виллу, без еды и тд.
 
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
104
Симпатии
284
Меня больше удивляет, почему булка все время торчит в басике, а на пляж за все время пару раз выбрались... я все понимаю, у них шикарная вилла с шикарным видом, но бля, вы прилетели к ласковому Андаманскому морю, пляж хороший рядом, да и куча других в 10-20 минутах езды. Вон богомол постоянно выкладывает фотл с пляжей