Алла Барановская - Тищенко (allabonya)

Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
157
Симпатии
102
#1
Re: Киски Киева

Насики, расскажите про Бондаренко! Скока лет, кто ее танцует, откуда бабки на бизнес, смотрю фотки давние-простая девочка, сейчас-киса кисой. Пошлых фото нет, хоть это радует, но судя по всему, дамочка оч высокого о себе мнения. В общем, кто чем поможет :-)


 
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
1
Симпатии
1
#2
Re: Киски Киева

Сладкий_пирожок написал(а):
Насики, расскажите про Бондаренко! Скока лет, кто ее танцует, откуда бабки на бизнес, смотрю фотки давние-простая девочка, сейчас-киса кисой. Пошлых фото нет, хоть это радует, но судя по всему, дамочка оч высокого о себе мнения. В общем, кто чем поможет
Может Барановская? Если да, то могу рассказать некоторые факты. Учились в одном вузе еще в Донецке
 
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
17
Симпатии
6
#3
platina написал(а):
Может Барановская? Если да, то могу рассказать некоторые факты. Учились в одном вузе еще в Донецке
Расскажите,пожалуйста,что знаете)
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
927
Симпатии
22
#4
Расскажите беременна ли она от Тищенка? А то масса слухов что да но подтверждения как такового нет...
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
46
Симпатии
97
#5
Re: Виктория (Анна) Краснова (Казёнка, Краснуха) 18+

antoninalove написал(а):
Видели новость?Алла Боня родила Тищенко сына. Хорошо она скрыла :popkorn:

Ппц хорошо :uzas: молчаливая она про отношение и семью) так что пока им не заплатит журнал $$$$ не покажут и не расскажут ) интрига прям :facepalm3:
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.786
Симпатии
27.520
#6
счастье любит тишину. Они и про свадьбу долго молчали. Да, выдержка у Аллы еще та - столько ее подкалывали, столько обсуждали, а она только фото в интсе постила, чтобы люди поняли, что они с Николаем в одном месте.
Так что моя информация подтвердилась, вот за эту пару вдвойне рада - там малыш желанный, мама умненькая, да, она молода, но думаю в этом случае она быстро все наверстает. Здоровья малышу, пусть все будет хорошо. Ждем их на родине)
 
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
101
Симпатии
143
#7
Она мне нравиться и стиль и манеры, хорошая девчка, только вот она еще год назад вещала в перескопе что детей она пока не хочет, это сильно рано, как минимум хочет университеты закончить, потом немного для себя пожить. А тут резко в мае они быстро расписываються а в феврале родила ::-):
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
46
Симпатии
97
#8
antoninalove написал(а):
Она мне нравиться и стиль и манеры, хорошая девчка, только вот она еще год назад вещала в перескопе что детей она пока не хочет, это сильно рано, как минимум хочет университеты закончить, потом немного для себя пожить. А тут резко в мае они быстро расписываються а в феврале родила ::-):
К ней все нормально относятся потому что она свои скелеты из шкафа не достаёт ) и с казённой в одном месте не была неземечана :-)
То что говорила что не готова ещё для детей, тоже помню.но это такое )
Но для своих 22 слишком она взрослую себя делает. Немножко бы наивности ей и непринужденности. А то такая опытная женщина, и всезнающая что иногда кажется это все и высокомерно ::yaz-yk:
Интересно, Тищенко уже наконец то остановиться, и это будет последний брак ?
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.786
Симпатии
27.520
#9
Девочки, все до 25 лет, точнее большинство стараются быть взрослее, особенно если их круг общения как у Аллы, а вот после 27-30 начинают молодиться.
Ребенка хотел Николай. Он не раз об этом говорил и будучи во втором браке с Ириной Журавской.
Продержится ли этот брак - время покажет, здесь уже как долго Алла сможет жить с мужчиной с такой разницей в возрасте. Эйфория пройдет, осознание, что этот брак ей дал.
Не забывайте - аппетит приходит во время еды. А Николай тот еще любитель пустить пыль в глаза - их их фин.возможности не такие и большие, как многие думают. Но Алла молодец - многие говорят, что девушка заточена на зарабатывание денег, и в бизнесе она подает интересные идеи, умеет их реализовать.
Не вываливает скелеты из шкафа - да какие скелеты могут быть у девушки 23 лет с обеспеченными родителями? фото топлес на студенческой вечеринке? В деньгах никогда не нуждалась, работала не потому, чтобы выжить, а ради удовольствия. Плюс нормальное воспитание. Вот и результат.
Рада за них, надеюсь Николай хоть на время бросит свое увлечение другими девушками.
 
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
302
Симпатии
221
#10
Боря таки родила!!! Я в шоке, вот это конспирация! Вопрос только один "нахуя"(это я про конспирацию ) :-)
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
927
Симпатии
22
#11
Ya_v_shoke написал(а):
Боря таки родила!!! Я в шоке, вот это конспирация! Вопрос только один "нахуя"(это я про конспирацию ) :-)
Да были вопросы ей о беременности ещё в ноябре , когда она начала бадахонистое надевать все. Но ясное дело все подтирала , боялась сглаза иожет хз
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
330
Симпатии
2.245
#12
Совсем жирного жира не имею, так, что знаю, вдруг кому интересно,если не по теме, удалите. Начну с Бони. Проживает на улице Льва Толстого возле 101 tower, в маленькой квартире, кухня вместе с гостиной и спальня, весь метраж ну метров до 50. Как они все там помещаются, не знаю. Они - это Боня, муженек, сын и ее родители, которые с момента возвращения из США после родов денно и нощно выполняют функцию нянек. Квартиру ей купил папа, так же, как и все остальное, первые машины, оплата обучения и так далее. В связи с чем их с Алисой крики в инсте, что бизнес весь с нуля просто смешны. С донецких родительских денег весь бизнес. Новая квартира, в которой уже ремонт закончен, рядышком совсем расположена, но что то никак они туда не переедут окончательно. Салон красоты открыт на деньги великого и ужасного ресторатора Тищенко. К слову, помещение не в аренде, выкупили. Все свои мероприятия проводит в заведении, так же принадлежащем Тищенко, в Ольмеке. К слову, помойка та еще, вечное собрание силиконовых пись. Любовь там кстати действительно присутствует, взаимная. Подружка ее, великий дизигнер (меня в дрожь бросает от ее образов в инсте), живет на Щорса в красных этих домах, квартирка большая, но ремонт там 2000 годов, видать, не заморачиваются. Так же выходцы из Донецка, по приезду в Киев Алисе сняли квартиру на Печерске, ни в чем себе диятятко не отказывало, сошлось со своим Никитосом и открыло супер бизнес -"бутик" поношенного брендового шмотья Лухари секонд лайф))) Считает себя великой бизнес вумен и вообще немного с прибабахом. К примеру, договариваешься с ней о встрече, а она забывает и не приходит. Вообще норм ситуация для нее, типа вся настолько занятая, что дальше некуда. Несчастную британскую кошку завела и кормит ее пакетиками вискас, не смотря на то, что денег хватает, то есть человеку просто по фиг. У обеих домработницы приходят раз в неделю, вылизывают квартиры. Накануне прихода домработниц вы ба офигели от срача, вплоть до того, что можно прилипнуть к полу. Не готовят, Боне еду доставляют из тищенских ресторанов, Алиса с Никитой заказывают, где придется.
Так Боня с ресторатором и родителями переехала. Судя по локации они в доме возле Коина живут. А на Толстого квартира, где он ещё с первой женой жил. И квартира у первой жены и сына осталась.
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
330
Симпатии
2.245
#13
И такое впечатление, что за Тищенко и его женой в интернете все подчищают. Что бы чего неожиданного не вылезло.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
72
Симпатии
380
#14
Мне про Аллу интересно услышать, подписана на нее давно, иногда у нее проскакивают нотки высокомерья и выперндрежности. Хотя себя позиционирует как невинную, скромную и умную леди.
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
330
Симпатии
2.245
#15
Мне про Аллу интересно услышать, подписана на нее давно, иногда у нее проскакивают нотки высокомерья и выперндрежности. Хотя себя позиционирует как невинную, скромную и умную леди.
И мне интересно про неё и Ее подружку Алису разбирающуюся во всей моде сразу, послушать.
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.656
Симпатии
32.712
#16
Алла неплохая девчонка. Из все киевских кис самая адекватная. Только ей внимания походу не хватает. Например последний пост "давайте обсудим мою пластику" ну что это такое:zvez_ochki:
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
72
Симпатии
380
#17
Алла неплохая девчонка. Из все киевских кис самая адекватная. Только ей внимания походу не хватает. Например последний пост "давайте обсудим мою пластику" ну что это такое:zvez_ochki:
Да из всех она самая адекватная и приятная. Да, я ж говорю, у нее проскакивает :zvez_ochki: Помню ее сторис с прошлого фламинго перед афтепати, когда ее муж забирал, так она на всю сторис орала моя панамера, порш панамера или недавно печалилась что все виллы разобрали в тае. Хотя обычно пишет о своей скромности и о том как плохо кичится богатством))
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.656
Симпатии
32.712
#18
Да из всех она самая адекватная и приятная. Да, я ж говорю, у нее проскакивает :zvez_ochki: Помню ее сторис с прошлого фламинго перед афтепати, когда ее муж забирал, так она на всю сторис орала моя панамера, порш панамера или недавно печалилась что все виллы разобрали в тае. Хотя обычно пишет о своей скромности и о том как плохо кичится богатством))
Та не, скромность это явно не ее. Например писать, что я потратила 5к на укладку и 5к на макияж в Монако, это как бросить говна на вентилятор.
Скучно ей. Она так молода, а повадки как у великовозрасной женщины. Семья, ребенок, бизнес... Может со временем ее попустит.
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
74
Симпатии
1.207
#19
Так Боня с ресторатором и родителями переехала. Судя по локации они в доме возле Коина живут. А на Толстого квартира, где он ещё с первой женой жил. И квартира у первой жены и сына осталась.
Не, я в этой квартире бывала еще до появления Тищенко, там еще ее папа тусил периодически.И когда уже она с ним была и беременная была, и после штатов. А где его бывшая жена и ребенок живут, я не знаю. У нее еще помощник такой смешной был, гоповатого вида мужичок, но очень вежливый)) Водитель и сумки за ней носил)))
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
74
Симпатии
1.207
#20
Мне про Аллу интересно услышать, подписана на нее давно, иногда у нее проскакивают нотки высокомерья и выперндрежности. Хотя себя позиционирует как невинную, скромную и умную леди.
Ну, если честно, в жизни такого нет, она действительно простая в общении, без короны на голове. Не только с друзьями, но и вообще со всеми людьми, с обслуживающим персоналом и т.д.
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
74
Симпатии
1.207
#21
Кстати, по поводу внешности. Алла в жизни далеко не так выглядит, как на фото. Во-первых,фигура у нее не фонтан, плечи шире жопы. Жопы вообще практически нет, так что ракурс решает. Без макияжа обычная бледненькая девочка. Алиска тощая, как богомол, реально, аж ребра выпирают. Иногда они странно одеваются, особенно Алиса. Я даж не знаю, где она откапывает все эти стремные шмотки))