Алла Барановская - Тищенко (allabonya)

Dian4ik

Взломан
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
30
Симпатии
95
человек реально по жизни оправдывается, во всем!!! а ещё, я заметила перекладывание вины, на обстоятельства и кого-нибудь только не она!
Как она не показывала никакие экраны, если постоянно сидит в телефоне! То банки, то ребёнка снимает. Он же видит это!
 
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
167
Симпатии
1.503
человек реально по жизни оправдывается, во всем!!! а ещё, я заметила перекладывание вины, на обстоятельства и кого-нибудь только не она!
Когда ты Зап*изделась :facepalm1: она ж постоянно сторизы выкладывала с малым в кровати и мультики они вместе смотрели. Вот что с человеком?
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
579
Симпатии
4.256
Спальня старого извращенца.. стена напротив кровати сплошное зеркало, в ванну нет ни стены ни двери - все прозрачное.:nez-nayu:
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
1.169
Симпатии
9.432
Спальня старого извращенца.. стена напротив кровати сплошное зеркало, в ванну нет ни стены ни двери - все прозрачное.:nez-nayu:
У меня так в сауне: ток защелку закрываешь, оно становится все матовым и ниче не видно. Но все равно ужасный дизайн.
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
303
Симпатии
1.356
я может что-то и не шарю, но зачем на "охренный" мейк -маски????????????аналогично,что и на мега супер покраску волосы укладывать волнами...
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
304
Симпатии
2.263
Опять вещает: простите, не ожидала, что Директ будет завален...она рельно **анашка, честное слово! Одно и тоже :zvez_ochki: самой не противно. А этот тупорылый и упоротый народ ещё больше бесит: ведомый и несчастный:omg:жр*т эту х*рню каждый день, как и у Малинмкой
 
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
628
Симпатии
5.766
А по поводу костюма на унылый сабантуй?)))Булка ты повторяешься, в прошлом году было то же самое, твою ужасную зёбру склепали за 2 часа)))
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
399
Симпатии
3.315
Я бы в жизни ничего бы ей не пошила ни за деньги, ни за пиар! Мало того, что человек сам не знает что хочет, плюс на словах самая лучшая,ну а на деле всё не так, всё в последний момент, эти оправдания и тд! и представьте если мы это замечаем, как тем людям, которые постоянно с ней в окружении!!!
 

Вложения

Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
303
Симпатии
1.356
Я бы в жизни ничего бы ей не пошила ни за деньги, ни за пиар! Мало того, что человек сам не знает что хочет, плюс на словах самая лучшая,ну а на деле всё не так, всё в последний момент, эти оправдания и тд! и представьте если мы это замечаем, как тем людям, которые постоянно с ней в окружении!!!
она вечно спрашивает кто пошьет, лазит по Мандарин плаза по бутикам-а шьет у Богомола в подвале
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
399
Симпатии
3.315
С сколопендрой вдвоём наверно. Моря нет в этом году по улицам опасно))))
вряд ли! Буренка только вернулась, а Алиса или за тканями или на выходные с мужем, в отличии от Алкиного этот хоть действительно проводит с ней время!
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
399
Симпатии
3.315
С сколопендрой вдвоём наверно. Моря нет в этом году по улицам опасно))))
это она в сторис кому-то отвечала, что в Доминикане опасно?)) я реально посмеялась! Вот реально смотрю на знакомых, которые там и понимаю, в какой они опасности!::-):hi_hi_hi:
 
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
140
Симпатии
1.997
насики, так как Булка - мужняя жена, считаю, что слухи-грязь на Тища чисто потереть тут можно.
вот вычитала сегодня в одном телеграм канале про политику.
если это правда (а похоже на правду, потому что Тищу гонора не занимать, я поверю, что он с норм везде двери открывает), то не удивительно, что Алка теперь строит салоны-магазины один за другим.
Укрбуд ещё настроит.
 

Вложения

Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
628
Симпатии
5.766
насики, так как Булка - мужняя жена, считаю, что слухи-грязь на Тища чисто потереть тут можно.
вот вычитала сегодня в одном телеграм канале про политику.
если это правда (а похоже на правду, потому что Тищу гонора не занимать, я поверю, что он с норм везде двери открывает), то не удивительно, что Алка теперь строит салоны-магазины один за другим.
Укрбуд ещё настроит.
Если это правда и не вброс, это провал и ужас ((
 
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
140
Симпатии
1.997
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
62
Симпатии
436
насики, так как Булка - мужняя жена, считаю, что слухи-грязь на Тища чисто потереть тут можно.
вот вычитала сегодня в одном телеграм канале про политику.
если это правда (а похоже на правду, потому что Тищу гонора не занимать, я поверю, что он с норм везде двери открывает), то не удивительно, что Алка теперь строит салоны-магазины один за другим.
Укрбуд ещё настроит.
Очень надеюсь, что в один прекрасный день погонят этого деятеля с*аными тряпками
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
298
Симпатии
1.891
насики, так как Булка - мужняя жена, считаю, что слухи-грязь на Тища чисто потереть тут можно.
вот вычитала сегодня в одном телеграм канале про политику.
если это правда (а похоже на правду, потому что Тищу гонора не занимать, я поверю, что он с норм везде двери открывает), то не удивительно, что Алка теперь строит салоны-магазины один за другим.
Укрбуд ещё настроит.
Вот вообще не удивлена. Он же за тем и полез в раду. Сначала они воняли против смены власти, чтоб оставался Порошенко, и все было для их жоп спокойно. Потом быстро переобулись, и вот пожалуйста. То что он свои вопросы полез решать очевидно было :podozrevaka:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
5.157
Симпатии
38.011
Я вот в Алке ниче красивого не вижу. На определенный вкус она аппетитная крупная эдакая бой-баба, есть любители. Но на лицо-снулая рыба с тяжелой челюстью. Ну то такое. Знаю людей, которые с ней знакомы (бабы) и от нее ссутся, причем бабы замеченные в эскорте, сейчас одна из них рвется в конкурсе Мисс Украина. Ходила по открытиям Клипса, потом в Коин нередко и прочее. У меня изначально об Боне мнение было, что она эксортница поэтому-ну там свояки свояков еще и восторги. Как бы эту девку в Миссе ее Коля и не двигал, потому как девка с Борщаги и с нефига тоже фигак и там. Антонина
http://instagr.am/p/Bc_BS60Bte9/
 
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
62
Симпатии
436
Гуру Бьюти-бизнеса только 03.09.2019 года зарегистрировала свою предпринимательскую деятельность. До этого домик красоты работал без документов ::-(:?
 

Вложения

Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
481
Симпатии
3.921
Гуру Бьюти-бизнеса только 03.09.2019 года зарегистрировала свою предпринимательскую деятельность. До этого домик красоты работал без документов ::-(:?
ой, а шо это она нарушала закон??? ай,ай,ай .... и ещё при этом что-то вякать успевала на других?